Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - третий сезон 2013 года


TOPMO3

Рекомендуемые сообщения

Эх, я бы не отказался от ручного заезда на стартовую решетку в наших соревнованиях.

+1.

Хотелось бы выезжать из боксов, на питлейн.

Вероятность поломки добавить. ИРЛ суровый процент машин сходит по техпроблемам.

И при быстрой эвакуации, даже в практике, чтоб эта самая эвакуация была заметное время, как в гонке, например. А то много любителей остановиться посреди трассы и эскейпнуться. Появиться стимул заезжать обратно на питлейн. И в конце гонки тоже, например, минусовать рейтинг если в боксы не уехал )) А луше в закрытый парк )

Ссылка на комментарий

А для меня всегда было загадкой, почему машинки не глохнут на старте. Имхо важнейшая геймплейная составляющая.

 

Потому что симуляции сцепления и кпп нет в принципе, а делать не хотят, потому все два человека заняты физикой шин :)

Ссылка на комментарий

Ну так и рули не у всех, это не помешало им сделать управление мышкой :)

Я к тому, что галочку помощь на старте никто не запрещает оставить.

 

Резина - хорошо, но такое бревно в глазу нельзя оставлять, больше того нет предела совершенству, так можно вечно делать только резину и ничего больше.

Ссылка на комментарий

Не у всех же три педали, думаю причина где-то в этом.

 

Вряд ли. Скорее причина в политике руководства - осторожно идем вперед и только тогда, когда делаем идеально.

Ссылка на комментарий
осторожно идем вперед и только тогда, когда делаем идеально.

Идеально - это когда нечего ни добавить, ни убавить. При таком подходе ни один симулятор никогда не родится в принципе. Любое решение - компромисс, попытка найти золотую середину. Те же шины и количество их версий наглядный пример того, что добавить всегда найдется что.

Не отключаемое автосцепление вряд ли было сделано как идеальное решение. Это и не компромисс, а крайность, причем ничем не аргументированная. Каким бы ни было сцепление, если оно есть, то нужно дать возможность им пользоваться самому, как и возможность пользоваться помощью Это компромисс, который устроил бы всех.

Ссылка на комментарий

Идеально - это когда нечего ни добавить, ни убавить. При таком подходе ни один симулятор никогда не родится в принципе. Любое решение - компромисс, попытка найти золотую середину. Те же шины и количество их версий наглядный пример того, что добавить всегда найдется что.

Не отключаемое автосцепление вряд ли было сделано как идеальное решение. Это и не компромисс, а крайность, причем ничем не аргументированная. Каким бы ни было сцепление, если оно есть, то нужно дать возможность им пользоваться самому.

 

Ну так в том то и дело! Ировцы либо делают заглушку либо стараются сделать максимально хорошо, насколько у них получится. Это во многом проявляется. Например, можно было бы многое разрешить в неофициальных гонках, особенно если многое готово: разрешить пейс кар на дорожных трассах, отменить лимит стартовых мест на трассах (тем более, они сами периодически их пересматривают), разрешить склеивать сессии в одну, разрешить ручную конфигурацию трасс (часто конфигурации покрывают лишь маленькое множество всех возможных в реальности конфигурации (и я не про смену направления движения)), разрешить настраивать ограничения на настройки в сессиях (слава богу дали топливо), разрешить выставлять индивидуальные ограничения (например, уже сейчас можно на машину накадить весовой гандикап, но для всех), разрешить столкновения на пит-лейне, ввести автослежение того, что требуется сделать на обязательном пит-стопе и т.д. Всё вроде есть, но включить нельзя :)

Ссылка на комментарий

А что рассказывать - берешь на тест-драйв Лотус и сам все почувствуешь! :)

 

К сожалению сейчас возможности запустить игру нету. Да и Лотус у меня не куплен.

Ссылка на комментарий

Я заметил больше недостаточной поворачиваемости на скипе. После старой версии, можно рулить более расслаблено, не боясь, что при малейшем лишнем движении зад окажется впереди носа. :)

 

По-моему, поведение стало похоже как на этом онбоарде.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...