Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - третий сезон 2013 года


TOPMO3

Рекомендуемые сообщения

Выдалась минутка пробануть обновление. Круто. Скип теперь едет как и должен, над резиной отлично поработали. Теперь бы её во все машины.

Ссылка на комментарий
Надеюсь на скорое исправление.

Вчерашняя обновочка как раз это и затронула.

Тут остальное http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3206526.page

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проехал немного на формуле по зандворту. поставил стандартный сет с высокой прижимной. уже не помню как она раньше ехала, но сейчас мне понравилось. очень хорошо держит дорогу, можно жестко атаковать. после скипа конечно не привычно, что так передачи надо лихо переключать

Ссылка на комментарий

Хорошее обновление для Вильямса!

Я помню самый первый раз, когда его попробовал, он мне понравился. Казался таким надежным и стабильным, чего и ожидаешь от Ф1. Но вот скользкие поребрики все портили. Ездить на Ф1 и боятся атаковать кербы как то странно. А в каком то очередном апдейте он стал более нервным и менее стабильным. Интерес сменился недоверием. Не получалось не то что бы ехать быстро, просто ехать перестало получатся.

Это обновление, мне показалось так, вернуло ту стабильность, которую интуитивно ждешь от машины Ф1. Снова появилось желание на нем поездить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Подскажите, не понял. Как чужой призрак загрузить? Какой файл и куда его кидать? Есть повтор файа гру, его достаточно?

если честно, то не знаю, можно ли из реплея выдернуть TAB данные по кругу

в целом фича работает таким образом:

файлы лежат здесь - C:\Users\*******\Documents\iRacing\lapfiles

и имеют название 000000_carname, где вместо нулей - твой iracing customer id

 

поэтому, чтобы у тебя отображался чей-то чужой призрак - тебе нужно попросить человека, чтобы он дал тебе свой соответсвующий файл, ты должен его переименовать под свой cust id и положить в свою папку.

 

вот здесь тема на форуме, где народ пытается меняться этими призраками

http://members.iraci...48.page#7264924

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...