Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

Походу тот который на черной машине (которому больше всего досталось) ошибся и зацепил этого кадра, который в свою очередь стал месить всех кто был в сессии.

Моряки Балтийского флота не прощают, они- МСТЯТ :)

Поделиться сообщением

Этот олень развлекался во вчерашней практике. Знакомьтесь - Nikolay Gryazin!

вот ваша звезда - http://forum.simraci...t=80#entry65303

пункт "3" думаю все объясняет))

Поделиться сообщением

Да ни хрена этот пункт не объясняет. Может он отцу давал покататься.

Поделиться сообщением

вот ваша звезда

вроде и здесь он

Поделиться сообщением

Самыми опасными в iR являются нюбы без личной жизни, которые катают 20-30 гонок в неделю и подход к ним соответственный. Выбил пару человек улетел в отбойник!? не чего страшного у него ещё по программе пять заездов на день.

В очередной раз столкнулся с таким, метров двести после старта и удар в зад! машина в хлам! Реакция виновника "sry" и свалил с сервера. Вот как с такими бороться если сразу уехать от них не получается!?

Остерегайтесь 36-ти летнего нюба Enzo Canta на Skip Barber. iRating over 3000 и со скоростью всё в порядке. Не знаю есть смысл протест писать? всё ровно скажут "нет злого умысла" и.т.д.

Поделиться сообщением

Я сегодня проехал одну гонку в GT Challenge и хотя я и приехал первым, но осадок нехороший остался. За два круга до этого этот Форд обошел меня в подобной ситуации, слипстримом, и я ему не препятствовал в этом никак, я не двигался в его сторону и вообще не делал каких-то попыток помешать ему. Но когда я попытался обойти его в похожей ситуации, то он счел это за оскорбление, наверное, и попытался вытолкнуть меня на траву. После гонки он пишет мне: "Cheap move". Ну, сгоряча я ему потом в личку накатал почти в гневе, что я-то ему не мешал, "а ты, -мол, - попытался вытолкнуть меня" и "учись проигрывать иногда", хотя в данной ситуации это для него проигрышем бы и не было, так бы и бодались может быть до конца, а быстрей всего я бы приотстал от него.

http://youtu.be/jr4ZLEUub3w

Поделиться сообщением

Я бы тоже был не рад, если бы меня так пытались обойти. Почему не выложил, как он тебя обошел до этого? Он тоже с левой стороны обошел?

Поделиться сообщением

Если бы голубой форд сам не ошибся в Т1, то и не потерял бы позиции. А по апрону именно так часто обгоняют.

Поделиться сообщением

Почему не выложил, как он тебя обошел до этого? Он тоже с левой стороны обошел?

Там нечего показывать, Никита. Я, когда понял, что он меня обойдет по чистой скорости, просто поднялся до стенки, оставив ему простор для спокойного обгона, да и просто чтоб не волновать его.

Поделиться сообщением

Кто и на чём планирует ехать сезон?

Поделиться сообщением

D: Chevrolet National Impala

C: Chevrolet Silverado

B: Chevrolet Impala Class B

A: Chevrolet SS-Gen6

Поделиться сообщением

Скип, возможно Лотус 79, как выйдет Лотус 49, буду тестить его. Возвращение к истокам =)

Поделиться сообщением

Скип, возможно Лотус 79, как выйдет Лотус 49, буду тестить его. Возвращение к истокам =)

Всё аналогично,вот только смущает расписание гонок на лотусе 79. Ночью я точно катать не буду. Поэтому остаётся скип =)

Поделиться сообщением

Ну тогда и мне не остается ничего другого

Перед прошлым сезоном разрывался - ехать на скиппи или с вами в мультиклассе, остановился на скип барбере

А теперь будет вдвойне интереснее при наличии таких быстрых русскоязычных ребят :)

Поделиться сообщением

Я на Корвете сезон поеду. Как оказалось очень интересный аппарат. Только вот частенько приходится ехать в одиночестве, что скучновато. Обычно в сессии 3-5 корветов, зато обгонов много в мультиклассе.

Помню прошлый сезон собирался ехать аж в трех сериях ехать как зацепило))), а вот как оказалось времени максимум на один хватает.

Изменено пользователем Mawgly

Поделиться сообщением

и вы за скип взялись:), я вот вчера вечером его тестировал, прикольный пепелац, почти все повороты в скольжении проходил, хотя не знаю норма это или нет

Поделиться сообщением

СтарМазда+скип =)

Поделиться сообщением

Вот этот нехороший человек http://members.iraci...o?custid=118384 сделал вчера в практике, не в гонке, такой маневр и даже не извинился:

http://youtu.be/4mvIv2kZ5Xg

Изменено пользователем TormozOff

Поделиться сообщением

Кто на чем поедет в новом сезоне? Я так подумал что не стоит распаляться на несколько абсолютно разных серий (в прошедшем сезоне ездил в 3х сериях на 4х машинах) - во первых времени на все не хватает, начинаешь путаться в машинах и в итоге толку немного. Решил что поеду на Скипе и Лотусе 79, так сказать формульный сезон).

Поделиться сообщением

В последнее время убедился, что ехать целенапревленно какую-нибудь одну серию для меня нереально, т.к. иногда из-за работы приходится забрасывать гонки на целые недели. Поэтому буду ехать на том, что для меня интересно. В приоритете Скип и Мазда МХ5 в гранд туринге. Хочу пару гонок проехать на Лотус 79 и Стар Мазда. Плюс еще буду выбирать в зависимости от трека, предпочтения буд отдавать своим любимым трассам :)

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всё ещё продолжаешь удивляться действиям новичков? Продолжай катать в этой серии аж с 4700 iR, и не то ещё увидишь :)

Вот реально не понимаю какое можно получать удовольствие проводя гонки в основном с неадекватами и практически с полным отсутствием сильных конкурентов?

Прими правильное решение и начни катать в правильных сериях :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да ладно, там куча адекватных есть) Да и в старших сериях нет медленных авто

Я покатываю в прото, но и там всякие ужасы встречаются

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да ладно, там куча адекватных есть)
Ага, там целых два Джони ))))))

Остальные может быть и адекватные, но они не едут.

Да и в старших сериях нет медленных авто

Пора сделать следующий шаг.

Я покатываю в прото, но и там всякие ужасы встречаются
Ужасы встречаются везде, но там где катаешь ты, они иногда не встречаются )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...