Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

А я 2.18.282 в практике проехал на сете GTros с форума, по-моему отличный сет. Правда то ли он для гонки совершенно не подходит, то ли я чего-то не понимаю. Чувствую на том же сете еще 4 десятки запросто сниму.

Ссылка на комментарий

только что в практике ели выдавил из себя 2,18,7 при оптимале 2,18,5, Что-то совсем туго едется

 

Погнали гонку, народ, харе по практикам катать)))

Ссылка на комментарий

Ехал стабильно,никому не мешал, тупо завис компутер,вот такие вот дела =)

И да, на первом отрезке лить желательно либо 90,либо 100, иначе можно не прилично много проиграть времени на пит-стопе, что у меня и вышло, благо отрыв на первом отрезке был большой и я всё-равно взял бы своё,но не судьба)

Ссылка на комментарий

Пляяяя :evilmad: Ехал первым в Спа и на последнем круге полоска Q Стала красной, хотя инет есть, в итоге выкинуло, жутко обидно :( так как борьба колесо в колесо была на протяжении всей дистанции, человек 3-4 боролись за первое место

 

Ром, я так и не понял чего вы там разобрались, с горяча вышел и повтор не посмотрел

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
Ехал первым в Спа и на последнем круге полоска Q Стала красной

Это всё злые умыслы врагов!=) То комп, то инет...ужс.

А я лоханулся, ну не думал что круговой так медленно будет ехать в скоростном повороте, ну и сам виноват что не отпустил газ,думал проскочу.

Паша, какие у тебя крылья? Меня на раз два догоняют в слипе с отставанием в 0,6-0,7.

П.С.: поставил 9, сет тот же. Буду дальше штурмовать эту трассу)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Крыло 7 и нижний параметр 10. Слип тут адский. А ты красную воду на какой передаче проходишь? Шестую включаешь до неё или после? Меня догоняли на раз два когда я включал шестую после выхода из воды, теперь стал до и вроде терпимо

Ссылка на комментарий
А ты красную воду на какой передаче проходишь? Шестую включаешь до неё или после?

На шестой всегда, врубаю в низине до горки, где левый поребрик,с которого обычно все начинают заходить в гору.

И всё-таки нужен хороший сет. Нам реально проехать 17_6- 17_7 а то и быстрее, что вполне приемлемо относительно алиенов.

П.С.: Лопез и не только он едут 17_2, сеты не выкладывают. Сото едет пока "медленно".

 

UPD: забыл спросить, сколько лил топлива на первый отрезок? я 90.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
забыл спросить, сколько лил топлива на первый отрезок? я 90.

я 100 лью и 40 на пите.

 

Ну вот что за нафиг, очередной недоезд не по моей вине((( На прямой после красной воды зависла картинка в иР а звук шел, когда-то давно было такое уже и через 3-4 секунды картинка оживала опять, решил чуть сбросить газ и тормозить, так как был уже почти перед поворотом, получилось, но в этот момент тело позади долбануло заднее мое колесо((( Все, нафиг, теперь ненавижу спа:(

Ссылка на комментарий
Ну а ты как бы сам оффтреков насабирал вот и дисквал)))

Кстати очень понравилась эта фишка! Реально здорово придумали) теперь все стараются ехать честно.

Но виноват во всём ты, последний оффтрек мой был по твоей вине, читал твоё сообщение в общем чате))

На самом деле я ударился о бортик и тупо стал терять 1 с круга) В первой гонке темп был 18_6-18_9 средний, а в этой 19,5-19_8

И ещё, насчёт "красной воды" ты прав, скорее всего я теряю из-за 6 передачи, а насчёт крыла...не думаю что алиены едут с очень маленьким.

При условии, что я оторвусь на 1,5 секунды от позадиидущих, вы бы меня не догнали. А пролез ты круто на старте, но мне было страшно)

 

UPD: если ты зайдешь на гонку в 18 часов, ты точно упорот=)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
А пролез ты круто на старте, но мне было страшно)

да я сам офигел, блин, еще и хотел повтор сохранить, забыл) Ну там просто тип который справа ехал сам подвинулся максимально вправо, вот я третьим между вами и проехал, сам тоже офигел что так чистенько получилось)))

UPD: если ты зайдешь на гонку в 18 часов, ты точно упорот=)

не поверишь, собирался, но провтыкал время так как сериал смотрел:)

 

И ещё, насчёт "красной воды" ты прав, скорее всего я теряю из-за 6 передачи, а насчёт крыла...не думаю что алиены едут с очень маленьким.

так мне как раз показалось что на шестой быстрее чем на пятой получается. Вот в той гонке, за мной когда Пауль ехал, он на прямых не мог меня догнать в слипе, а в поворотах наоборот приближался, но фиг обгонишь в них, видать крыло задрал. А по сути обгонное место если не косячить то только прямая после воды, вот и думать теперь нужно с каким крылом ехать.

Ссылка на комментарий
не поверишь, собирался, но провтыкал время так как сериал смотрел

В общем проехал я наконец то гонку=) Теперь морально удовлетворён. Ехал стабильно быстро, не допустил ни одной грубой ошибки. В среднем 18_4 - 18_8.

Первый отрезок ехал за двумя перцами, это и были два быстронаха нашего сплита. И было удивительно, в поворотах я не отставал, но и не догонял, в слипстриме догонял еле-еле.

До пит-стопа еле держался за ними. Заехал чуть раньше...выехал, спустя круг обогнал одного, а потом и впритык догнал другого, так и финишировали. В общем не знаю что случилось у второго, т.к. лили мы все 100 л.

П.С.: моё крыло 8 в этой гонке.

Ссылка на комментарий

Как читаю про ваши технические сходы, так аж в сердце колет. Тоже хочется погонять в Спа, да вот погода разбушевалась, наш пров в плохую погоду выходной :D

Ссылка на комментарий
Как читаю про ваши технические сходы, так аж в сердце колет

Это да, Паша вообще два раза первым бы приехал.

А так вкатывайся, может нам по сету подскажешь чего. Правда скоро уже к Монреалю готовиться.

Ссылка на комментарий

Проехал все же две гонки в Спа, в первой не повезло - ни прошло и половины, а меня догнали с переворотом в шпильке. Во второй - стартовал шестым, добрался до 4-го места. В общем видео лучше меня объяснит, внимания на мои стопы. Смотрим в HD.

http://www.youtube.com/watch?v=eoTASahqAuI&feature=youtu.be

Ни гонки без приключений, это про меня, заблудился и перепутал 10-й поворот с 17-м. И такое бывает.

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...