Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

следующий шаг будет с приходом BTCC :)

Поделиться сообщением

следующий шаг будет с приходом BTCC :)

Как вариант можно в качестве подготовки к BTCC катать на Kia Optima в D серии :yes:

Поделиться сообщением

ну а там тоже новички) я видео снимал тоже с Д серии :)

Поделиться сообщением

ну а там тоже новички) я видео снимал тоже с Д серии
Там народу больше, значит два-три сплита будет, конкуренция выше. Плюс машинка быстрее/сложнее :)

Поделиться сообщением

хватит навязывать мнение другим, каждый катает на том что ему нравиться и далеко не у всех в целях дорасти до формул:) и если человек ездит в рокки серии на понтиаке это его выбор и он от этого получает кайф вероятнее всего такой же какой получают другие в гонках с мега алиенами в старших сериях:) младшая серия это не значит не правильно) мир, труд, май)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

хватит навязывать мнение другим, каждый катает на том что ему нравиться и далеко не у всех в целях дорасти до формул :) и если человек ездит в рокки серии на понтиаке это его выбор и он от этого получает кайф вероятнее всего такой же какой получают другие в гонках с мега алиенами в старших сериях :) младшая серия это не значит не правильно) мир, труд, май)))

Неее, меня поражает то, что человек удивляется наличию неадекватов в младших сериях, регулярно выкладывая при этом ролики крашей. Ну нечему тут удивляться, серия нубская :)

Поделиться сообщением

Сегодня еду гонку 500 км Спа на прототипе.

Гонка обещает быть меганапряженной:59 машин на старте, а весь филд гт2 - 19 гонщиков - поместились в 0.991 секунды!

Трансляция начнется в 21:30 на glaciertv.com

Поделиться сообщением

круто!

Поделиться сообщением

Гонка обещает быть меганапряженной:59 машин на старте, а весь филд гт2 - 19 гонщиков - поместились в 0.991 секунды!

Чего то я не вижу эту гонку в расписанию, это что за серия?

Поделиться сообщением

Это частная лига, организуют качественные эндуранс мероприятия.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3185470.page

Действительно круто

Поделиться сообщением

Попробовал сегодня овальный индикар в первый раз. Занял второе место в детском сплите (1000 соф).

Объясните мне, зачем они на прямой перестраиваются из ряда в ряд постоянно? Единственная мысль - чтобы лишить слипстрима, но получается наоборот.

Поделиться сообщением

Неее, ездить гонки в 5 утра это жесть. Сегодня пришлось так Шарлотту поехать, из-за Инди в субботу. Так был такой сонный, что на первом коушене не смог найти свои питы. :facepalm:

Опять замочили. 4-й этап уже, ни в одном ещё без аварии не обошлось. Обидно, вроде и скорость была сегодня (для моего низкого сплита, разумеется).

Поделиться сообщением

Красиво полетел!

Поделиться сообщением

Вот такие обидные ситуации, Парни

http://youtu.be/fnVl9wKI400

Первый эпизод сегодняшний. Кажется, что я просто проехал мимо и все обошлось. Ан нет - получил мощный удар, машину не починили, доехать до финиша не смог. Второй эпизод на Дайтоне, CarContact x 0, я почувствовал толчек, но легкий, последствий никаких, хмыкнул и поехал дальше. Ну, а сегодня все очень печально (. Но в обоих случаях зазоры между машин обалденные (так во всяком случае видится)

Изменено пользователем TormozOff

Поделиться сообщением

Постоянно езжу на SRF. Если я стартую ниже 5 места первого сплита, то обязательно либо кто-то взад в едет, пропустит точку торможения, либо неожиданно вылетит на мою траекторию, в результате какого либо замеса. Это уже давно для меня норма - "сам виноват априори!" Если я хочу ехать на результат - без головняка набрать ЧампПоинты, то стараюсь стартовать в первой тройке - это давно как закон. ...

Последнее время надоедает стартовать в лидерах, хочется адреналина побольше, ну и хр.н что выбьют. Вот если не выбьют да еще и в тройку попадешь стартуя этак с 12 места, то это уже совсем другие впечатления чем просто стартовать первым и приехать первым.

Поделиться сообщением

@Kamerer, Дмитрий, разговор не об этом. Я хотел показать, что контакты происходят, когда между машин "метровые" зазоры. И в сегодняшнем случае я ни на секунду не сомневался, что проеду мимо и спокойно, но сетевой, видимо, лаг и мне трубец.

Поделиться сообщением

Извините, Парни, но что-то сегодняшний день на события богат или просто меня прорвало :)

Старт одной из моих гонок на Watkins Glen, чуть больше часа назад, не на 13-ой неделе. И вроде сплит не слабый, или это по принципу "чем сильнее гонщики, тем круче аварии"

http://youtu.be/iZvPn9PSoQU

• Нравится 3

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=l652KmZ9WpI

Круто :popcorn:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот такая гонка ожидается в эти выходные

Date: Sunday, June 16 2013

Time: 18:00 GMT (<-- race start, warm up will start 17:00 GMT)

Race length: 120 minutes

Car: Mazda MX-5 Cup (open setup, fuel will be limited to 33%)

Track: Twin Ring Motegi (Grand Prix Layout)

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3195335.page

Поделиться сообщением

Интересная гонка вчера получилась, 2/3 дистанции с кем-то бодался и при этом обошлось без инцидентов, решил по этому поводу запилить ролик в вегасе, вот что получилось:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hFxof6XJLm8

PS: Качество картинки не особо, что-то я в вегасе не докрутил....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Прокатил квалу на Мазде в Лагуна Секе и выдал для себя лучший результат 1.41.4. http://members.iraci...22&custid=97299

Ну думаю, сейчас в гонке стартану первым, край вторым. Ага, как бы не так. Только четвертым, да еще и

c PRO/WRS (впервые встретился с таким на треке). Итог, приехал третьим, славно по бодались. http://members.iraci...42&custid=97299

ПРОшник немного ошибся на предпоследнем круге, в пылу борьбы с первыми машинами не рассчитал скорость на апексе и проехался по грунту, ну а я тут как тут). Лучший результат за все гонки на мазде в Лагуна Секе. Руль G27 дает о себе знать однако. Вот, решил поделиться.

Изменено пользователем rustamnas
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Интересно глянуть на гонку,если сохранил выложи rpy,пожалуйста, глянуть, не представляю как можно ехать 1:40

Поделиться сообщением

Видео не сохранил, но скажу что топить 1.40 и даже 1.39 вполне реально, если потренироваться как следует. Я на DFGT долго тренировал этот трек и показывал максимальный результат 1.41.8, а после покупки G27 сразу, практически без наката показал 1.41 и такое чувство, что могу и 1.40, но со временем пока напряг. Семья, ребенок растет. Максимум час могу себе позволить и то не каждый день.)

Давай я вечером попробую прокатить круг и выложить гру файл или видео. Кстати результат на фиксед сете.

Изменено пользователем rustamnas

Поделиться сообщением

А я! Да у меня! Да я! Да я вам сейчас всем ***ды дам!

Какие, оказывается, страсти в мазда капе.

Изменено пользователем scarecrow

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...