Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал экономии такой, ну что мешает залить на 5 литров больше, или думаете что темп от этого упадет на пару секунд?))) а ты когда катился , то был просто на передаче или сцепление выжал, последнее позволяет довольно долго катиться)

Ссылка на комментарий
Никогда не понимал экономии такой, ну что мешает залить на 5 литров больше

Вот никогда сразу не считаю человека "не умным" :) Всегда лью с запасом в 5 л., как минимум.

Я на этом кол-ве топлива уже доезжал до финиша, а тут решил увеличить крыло с 12 до 14 и вот такая разница в расходе, сам офигел! :) Я крайние 2 круга перевел двигло в режим 2, а последний круг ехал в полгаза. Топляк кончился в предпоследнем повороте, то что на видео - это я уже катился на "N". :)

Изменено пользователем 7IAP_Super
Ссылка на комментарий

Ну почему это сразу "не умными", просто реально многие льют с запасом в пол литра /литр и надеяться на удачу)) совершенно не собирался обидеть. А расход как вычислял до этого? По менюшьке или иСпиду?

Ссылка на комментарий
А расход как вычислял до этого?

Просо заливал 25 и считал пройденные круги по финишной черте - минус остаток последнего круга, т.е. натурой считал :)

Ссылка на комментарий
Вот никогда сразу не считаю человека "не умным" Всегда лью с запасом в 5 л., как минимум.
Могу посоветовать катать с F4. С этой чудесной кнопкой четко понятно на последних кругах - хватит топлива или нет :yes:
Ссылка на комментарий

Просо заливал 25 и считал пройденные круги по финишной черте - минус остаток последнего круга, т.е. натурой считал :)

могу посоветовать установить iSpeed и думаю больше таких проблем не будет)))

Ссылка на комментарий

Прикиньте, а у меня нет проблем с расчётом топлива на гонку. :)

Я выложил это для прикола, как повлияло изменение крыла на расход. Выводы то все умеют делать и вряд ли я такое повторю. :)

Ссылка на комментарий
Создал практику на Филип Айленде. Заходите все желающие

Хотя бы за день предупреждай - народу придет намного больше.

Я вчера один катал в тестовой, с удовольствием бы пришел...

Ссылка на комментарий

Непруха какая-то

Ну и апогей

Забавная статистика получается: а последние 5 гонок я заработал 2х по собственным ошибкам и 22х благодаря соперникам

Ссылка на комментарий

эти два чувака, со своим разговором очень подходят к видео, который Андрей выложил!

Воткнул! :good: :lol:

Изменено пользователем Hanjin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще я этот сезон просто ради удовольствия катаю, никакой борьбы)

Что то в твоих ГТС гонках, совсем уж мало Солтис народу собирается. В последних 4-х не больше одного соперника.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...