Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Mulsan

McLaren MP4-12C GT3

Рекомендованные сообщения

Юля слишком по панибратски.. Юлий.. как Цезарь.. :)

Поделиться сообщением

Обалденный автомобиль, опыта не много у меня в этом симуляторе но все равно ))) вопрос к тем кто давно играет какой автомобиль еще так же рулиться?? и столько удовольствия получаешь???

Поделиться сообщением

Обалденный автомобиль, опыта не много у меня в этом симуляторе но все равно ))) вопрос к тем кто давно играет какой автомобиль еще так же рулиться?? и столько удовольствия получаешь???

Скоро все будут. Читай выше, новая система управления будет для всех авто. :) Это не значит, что сейчас только на маке интересно. В ир каждое авто уникально, попробуй например, на Легенде порулить и сравнить с маком. :))

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, речь идет об удовольствии управлять автомобилем не улетая постоянно на газон? Что бы машину не разворачивало на торможениях, разгоне, при понижении передачи..?

Если так, то наверное HPD ARX-01c вызовет похожие эмоции.

Но как писали выше, ехать просто, и ехать на пределе - сильно разные вещи.

Поделиться сообщением

спасибо, куплю HPD ARX-01 и ее тогда))) , зарегистрировался в межсезонье тренироваться .....пока мне кажется что в жизни проще гоняться)))) дело привычки наверно .....McLaren самое то что ближе всего на мой взгляд ....

Изменено пользователем foxspeed

Поделиться сообщением

После двух гонок вроде начал его понимать. Интересно то, что не слышно расхода резины, то есть из круга в круг получалось держать одинаковый темп или даже улучшатся. Во второй гонке стартовал 11-м, через несколько кругов вышел на третье место и ехал в секунде позади от второго и первого всю дистанцию. Под конец гонки вышел казус - лидер не рассчитал с топливом и оно закончилось перед самой чертой в следствии чего начал замедляться перед самым финишем. Тот кто был на втором месте уверенно его обошел и стал победителем, мне можно сказать повезло, так как обошел его чуть ли не впритык, в итоге у меня второе место. После чего поржали все вместе:)

http://www.youtube.com/watch?v=AKDCP_yXuy8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Одинаковый темп или улучшение говорит о том, что тисы ехал далеко от предела. Вроде расход отлично ощущается. :-)

Поделиться сообщением

ну сливал примерно 0,7сек с круга быстронахам, для меня это норма, хотя может так и есть, я на нем проехал 40 кругов всего

Поделиться сообщением

Тоже не ощущаю износа резины. В одной из гонок, лучшим кругом был последний

Поделиться сообщением

Износ резины есть, но не очень сильный (особенно если аккуратно ехать). Просто он компенсируется облегчением машинки во время гонки. Расход топлива у этого Макларена - аховый :)

Поделиться сообщением

Вчера решил проехать гонку без квалы. Стартовал почти в конце.На первых трёх кругах самый неугомонный,не помню имени,два раза въехал мне в зад,благо машина и после такого продолжала держать неплохой темп.Кругов за 12 до финиша стабильно нагонял как минимум 3-х впереди идущих. Но ошибки вначале не позволили никого догнать,отрыв составил на финише порядка 1,5 секунд от 10 начальных.И после этого я всё же пришёл к выводу,что по-видимому резину она любит,потому что недостаточная поворачиваемость очень остро ощущалась в некоторых поворотах,чего не скажешь о начале гонки,да и ребята с более высоким соф уже не так быстро ехали как вначале.

Сейчас снова в раздумьях на чём гонять О_о.Как бэ лотус жду.

А ещё...каждый раз убеждаюсь что нравится мне всё же мустанг =) Но хочется ребят с более высоким рейтингом,т.к. на мустангах таких не много.

Поделиться сообщением

Но хочется ребят с более высоким рейтингом,т.к. на мустангах таких не много

Иногда там сильные сплиты собираются

Поделиться сообщением

Может кто знает почему гонок GT Challenge series нет?

На прошлой недели были...

Поделиться сообщением

Гонки в серии проходят в пт, сб и вс.

Поделиться сообщением

Я не знаю как вы там не чувствуете износ, у меня эта машина первые 3-4 круга нормально едет,

потом хоть как я плавно не рулю, а резина передняя греется и появляется адская недостаточная...

Ну его в топку=)))

Поделиться сообщением

значит ты её перегреваешь в ты первые 4 круга, соответственно как-то не так едешь:)

Поделиться сообщением

Решил потестить новые технологии ир на примере этой машины. Машина понравилась, приятно ехать. Правда странный какой-то переворот для такой тяжелой машины))

Поделиться сообщением

Покатал вчера несколько практик на Маке в GT Challendge, пропало желание ездить на Мустанге... :)

Поделиться сообщением

Еще бы) Тормозить в пол можно без напряга. :D

Поделиться сообщением

И я,если честно,не вижу в этом ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Еще бы) Тормозить в пол можно без напряга. :D

Ага, и не только это, занос легко контролируется, повороты скольжением можно проходить через 10 минут после того, как первый раз машину попробовал, а не после недели тренировок :) Я покатать то могу от силы 2-3 часа в неделю, больше возможности нет, а некоторые местые задр^H^H фанаты, похоже, круглосуточно с трассы не вылезают :)

Поделиться сообщением

И я,если честно,не вижу в этом ничего хорошего.

А что в этом плохого? Зато в критической ситуации тормозить проще. Это спасает от ударов в задницу сопернику.

Машина ничуть не простая. На уровне вр ехать на ней сложно, сетап надо накручивать под себя жестко...

Поделиться сообщением

А что в этом плохого? Зато в критической ситуации тормозить проще. Это спасает от ударов в задницу сопернику.

Машина ничуть не простая. На уровне вр ехать на ней сложно, сетап надо накручивать под себя жестко...

Никита,на уровне ВР даже в НФС ехать сложно) Сейчас тупо на ней катают все быстронаи,выйдет порш, там ещё хлеще будет конкуренция.

Не хорошо потому как расслабляет.

Поделиться сообщением

Полчаса на привыкание и всё. Каждое авто по своему расслабляет. :)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: JohnDoe

Шасси: карбоновый монокок
      Двигатель: рядный, атмосферный, 2000 см³/4 цилиндра/16 клапанов
      Мощность: 220 л.с. @ 6500 об/м
      Крутящий момент: 260 нм @ 5400 об/м
      КПП: секвентальная, шестиступенчатая
      Габариты: 4351 × 945 × 1845 мм
      Вес: 550 кг
      Объём топливного бака: 45.5 л

• Автор: SanSanych
      Расписание следующего сезона
    • Автор: Nicecry
      https://www.iracing.com/lucas-oil-off-road-racing-series-forms-alliance-with-iracing/

Ир еще больше развивает тему грязи=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.