Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren MP4-12C GT3


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

ну если бы в борьбе обошел, то да, а так - чисто ради поржать)))

Ага, не надо на прошников наговаривать )))

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7129807&custid=39248

Ссылка на комментарий

Пока на дефолтных настройках мне мак ну совсем не нравится, для Дайтоны настроек еще нет нормальных?

Побробуй мой, ABS выкл., и осторожно на выходе из поворотов.

OPT 01.44.6

Ссылка на комментарий

Удивили разработчики — сеттинг ABS не привязывается на кнопки. Оно понятно, что необязательно… Но недоработка налицо )

Ссылка на комментарий

Покатал еще практику. Накат конечно многе значит на машине. Ехал 2.05.1 круг, но меня зафейлил заспинившийся в предпоследнем повороте человек. :( Но есть запись круга с ошибками, 2.05.616.

http://www.youtube.com/watch?v=BR2g_wKVYyo

Чем больше на нем езжу, тем больше склоняюсь к тому, чтобы сезон на нем следующий катать. :)

Ссылка на комментарий

Я езжу без руля и тут замечаю, что у этого Макларена вращается рулевая колонка даже если руль в опциях отключен )))

До сих пор не могу понять, нравится ли мне это или нет. Но выглядит интересно ))

 

Жаль статы нигде нет чтобы понять как едут быстронахи...

Ссылка на комментарий
NV30, ну как ты так быстро ездишь, а?
Да лан, обычно еду.
Жаль статы нигде нет чтобы понять как едут быстронахи...
Надо ждать сезона.
Я езжу без руля и тут замечаю, что у этого Макларена вращается рулевая колонка даже если руль в опциях отключен )))
Меня раньше всегда раздражало в остальных авто, что она не крутится. После мака даже не знаю, как лучше. :)
Ссылка на комментарий

я проехал Road America только за 2:07.781

не сказать, что хороший результат... но быстрее что-то не сложилось, хотя OPT был 2:06.5

но как можно 2:05 я не понимаю... )))))

Ссылка на комментарий

Вообще автомобиль интересный. Уж не знаю как сейчас надо работать с шинами, но у меня пока складывается ощущение, что в гонке покрышки требуют аккуратного обращения. Мне это нравится.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже обратил внимание, что машина требует плавного пилотажа, если хочешь долго ехать быстро.

А это именно то, что требуется и в реальной жизни.

Кстати расход топлива то не маленький похоже у машины.

Ссылка на комментарий
Кстати расход топлива то не маленький похоже у машины.
Ага, на 20 кругов в Роуд Америке этот пылесос ест порядка 96 литров.
Ссылка на комментарий
Что равно примерно 70 литрам на 100 км=)))

Вообще это похоже на правду. Вот Дайтона Прототип как-то мало кушает... Мой овощной ГТИ на треке ест порядка 35-40 литров на 100 км :)

 

Ссылка на комментарий

Вообще это похоже на правду. Вот Дайтона Прототип как-то мало кушает... Мой овощной ГТИ на треке ест порядка 35-40 литров на 100 км :)

Сори за оффтоп, но во первых у тебя GTI не овощной, а очень даже быстрый автомобиль. =))

Во вторых интересно как ты замерял 35-40 литров? По бортовому или фактический расход мерял через бак?

Ссылка на комментарий

Сори за оффтоп, но во первых у тебя GTI не овощной, а очень даже быстрый автомобиль. =))

Во вторых интересно как ты замерял 35-40 литров? По бортовому или фактический расход мерял через бак?

У меня двух литровый двигатель, мощностью 200-250 лс. В сравнении с Прототипом или Маклареном это просто смешно ))

По бортовому. Обнулил перед выездом на трек БК и посмотрел на расход.

Можно было конечно заморочиться и точнее померить, но для этого нужно залить полный бак перед заездом, полный бак после заезда, вычесть расход топлива до трека и обратно до заправки... В общем БК точно мерит )) И 35 литров при учете прогревочных и остывочных кругов. По такому треку как Роуд Америка, расход наверно будет литров 40-45, но у меня автомобиль скажет кря после 5 кругов наверное... 20 точно не проедет на пределе ))

Кстати, срелка уровня топлива какая-то динамическая. Т.е. как только возрастает расход, она резко стремится к минимуму. Начинаешь ехать спокойно, возвращается вверх ))

Ссылка на комментарий

А вот что у Макларена мне понравилось, то это то, что сзади схождение-расхождение регулируется не такими шагами, как на Мустанге, скажем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...