Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Нижний выступ тоже ни к чему хорошему не приведёт. Я больше с такой особенностью мониторы брать не буду. Ровно отрегулировать зазоры тупо не получится.

Поделиться сообщением

Вопрос о не соответствии картинки и ТХ можно считать решённым. Как же можно так врать, единственное что их оправдает, если всё таки в ТХ завысили габариты...

Ну как так? Живьем монитор еще никто не видел, а вердикт о вранье вынесен :ermm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все врут.©

Поделиться сообщением

Ну как так? Живьем монитор еще никто не видел, а вердикт о вранье вынесен :ermm:

А какая разница, если в ТХ и на фото несоответствие? Либо ТХ врут, либо фото, либо оба. Других вариантов нет. Совместимости по истинности, так сказать, нет.

Изменено пользователем xapoiii

Поделиться сообщением

Нижний выступ тоже ни к чему хорошему не приведёт. Я больше с такой особенностью мониторы брать не буду. Ровно отрегулировать зазоры тупо не получится.

Расскажи почему? Не совсем понимаю.

Поделиться сообщением

Вот здесь есть живые картинки. Даже видно косяки сборки.

http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_iiyama/27-ZHK-monitor-IIYAMA-G-MASTER-G2730HSU-B1-Black-Hawk-Black-LCD-Wide-1920x1080-D-Sub-HDMI-DP-USB20Hub_315983.html#

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Картинки картинками.

Надо учитывать ещё рабочую площадь экрана.

Обычно на таких "узкорамных" мониках еще на самом экране несколько мм чёрные края.

Это просто визуально на выключеном монике видно типо узкие рамки а на самом деле это просто покрытие экрана так сделано.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Обычно на таких "узкорамных" мониках еще на самом экране несколько мм чёрные края.

В общем надо ждать полноценного тест драйва.

Поделиться сообщением

Картинки картинками.

Надо учитывать ещё рабочую площадь экрана.

Это просто визуально на выключеном монике видно типо узкие рамки а на самом деле это просто покрытие экрана так сделано.

тоже об этом думал, но на фотках присматривался, вроде исключается, чёрная полоса с надписью black hawk идёт до самой рамки.

По поводу нижней торчащей панельки. На фотках скос небольшой есть, может его как раз хватит, а если нет..

Если трипл задумывается, то после истечении гарантии можно реально отпилить лишние углы по бокам, а крайние мониторы взять после и оставить нетронутыми :-X

Поделиться сообщением

Не теста а в магазине попросить включить монитор и всё станет ясно.

тоже об этом думал, но на фотках присматривался, вроде исключается, чёрная полоса с надписью black hawk идёт до самой рамки.

По поводу нижней торчащей панельки. На фотках скос небольшой есть, может его как раз хватит, а если нет..

Если трипл задумывается, то после истечении гарантии можно реально отпилить лишние углы по бокам, а крайние мониторы взять после и оставить нетронутыми :-X

Блин! Фотки фотками! На то они и фотки. А ты включи такой моник и увидишь что на самом экране ещё будут нехилые чёрные рамки.

Поделиться сообщением

Блин! Фотки фотками! На то они и фотки. А ты включи такой моник и увидишь что на самом экране ещё будут нехилые чёрные рамки.

тогда очередные враки от производителя :laugh:

Поделиться сообщением

Но может Илияма новую технологию экранов придумала. Но мало в это верится.

Поделиться сообщением

Не теста а в магазине попросить включить монитор и всё станет ясно.

Сантиметров по пять?

Поделиться сообщением

Сантиметров по пять?

Нет конечно ;)

Но по 3-5мм точно! :-X

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Но может Илияма новую технологию экранов придумала. Но мало в это верится.

есть ещё идейка. В ТХ наврали чтоб шум вызывать, интрига так сказать. Наверняка не только здесь обсуждают этот монитор... :ph34r:

Изменено пользователем xapoiii

Поделиться сообщением

есть ещё идейка

Продолжай себя успокаивать : )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Онли в живую, включенным моник смотреть.

Поделиться сообщением

есть ещё идейка. В ТХ наврали чтоб шум вызывать, интрига так сказать. Наверняка не только здесь обсуждают этот монитор...

харош уже ратом прикидываться :teehee:

Поделиться сообщением

Расскажи почему? Не совсем понимаю.
Нижние выпирающие кромки у мониторов будет упираться раньше, чем не выпирающие боковые грани мониторов. Не знаю как еще объяснить. Мониторы трипла же под углом располагаются относительно друг друга. Примерно под 45 градусов. Отсюда будет зазор.

Поделиться сообщением

Нижние выпирающие кромки у мониторов будет упираться раньше, чем не выпирающие боковые грани мониторов.

Ааа, вот ты про что. Я просто не правильно все это представлял себе. Я думал, что ты про кромки, про которые тут рассуждают. Понял. Спасибо за совет, об этом я не думал.

Поделиться сообщением

Я вот в принципе склоняюсь к такой последней версии, предложенной Маузерисом ЛТ - часть рамки (с учётом чёрной полоски) "под экраном". Остаётся ждать не рекламных фото включенного монитора.

Поделиться сообщением

Я вот в принципе склоняюсь к такой последней версии

А к этой версии не надо «склоняться» — так оно и есть, реализация такая же как на «безрамочных» LG/AOC.

post-423-0-53659400-1500535216_thumb.jpg

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

Ну 8 мм это знаете ли тоже не слабо. Например на Яме GB2788 23 - почти в три раза больше!

Поделиться сообщением

Ну 8 мм это знаете ли тоже не слабо.

А разве кто то говорил, что это много? : )

Речь шла исключительно о том, что с большой вероятностью в реальности рамки окажутся прилично покрупнее «изображённых» на рендере — дабы была моральная готовность к этому факту : )

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

А что с нижней панелькой делать, если трипл придёт время строить? Можно ли её безопасно сточить? Что там под ней скрывается?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.