Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Еду, вижу вдалеке дым, приближаюсь, вижу Денис (№086) в воздухе и вроде не в мою сторону...но тут его красивый полет изменил траекторию и постарался уйти в право от него....видел в зеркале приближающегося Женю (№15), почему то подумал что он сбавит обороты и пристроиться за мной а потом обойдет...и только эта мысль пролетела в голове как вижу резкое приближение слева...БАЦ!!!..у меня шансов нет. :popcorn: Я даже по моему видел его лицо в шлеме- глаза красные, руками машет, пальцы показывает...жесть одним словом! :lol:

Ссылка на комментарий
Меня подцепили на входе в Т1, и я чуть не снёс Юру Дружинина, который уже проехал Т2 =)
Я даже испугался, когда ты мимо пролетел на огромной скорости перед носом - это было неожиданно.)

 

Рассматривайте
Голубая (вроде) машинка, после того как кубарем прокатилась по гравию, приземлилась на колеса и дальше поехала. :laugh:
Ссылка на комментарий
Меня почему то как обычно не удивил старт позади идущих, которые сделали задел и на старте порвали всех напрочь.

это не задел, а Артем Каппаров улетел на ПРОГРЕВОЧНОМ круге и споттер сказал пропустить, пришлось чуть ли не остановиться, а задем газ в пол дабы догонять пелетон и как раз дали зеленые флаги, так что не наезжай :baseball: :teehee:

 

Ну неужели нельзя на прогревочном круге проехать спокойно, в гонке такой косяк, и если не успел занять свою позицию до влагов, то всем кто оказался впереди тебя дадут черный флаг с и штраф. Вот нафиг оно нужно???? Жесть

Ссылка на комментарий

Таким образом можно от конкурентов избавиться ))))

кстати да, вот к примеру ты в квале первый, Роман второй, он отстает на пол круга и вся вторая колона в опе получится)))

Ссылка на комментарий
то всем кто оказался впереди тебя дадут черный флаг с и штраф

Разве? Бывали у меня такие случаи в Овалах, никого не штрафовали, иР как-то понимает, что это не все обогнали кого-то, а кто-то отвалился. Другое дело, если этот "кто-то" подставил кого-то одного, а не сразу нескольких/многих.

Ссылка на комментарий

Курите регламент.... Там как раз есть пункт, про действия пилота в случае, если он не может занять свое место до зелёных огней...

"А.5.3.7. Если участник, потерявший свое место в ряду, не способен до появления зеленого флага занять его вновь - он должен остановиться за пределами гоночного полотна и немедленно выйти в боксы."

 

А в официальных гонках вроде начинают писать через какое-то время, что надо следовать уже за другой. Т.е. какие-то условия наступают и иРасинг выбрасывает замедлившегося сильно из паровозика. У меня так было пару раз...

Ссылка на комментарий

Да, выехал за пределы трассы, виноват. Ни про какой задел и мысли не было(я, зАдел, почти в конце пелетона!? да ладно!!!). Попытался вернуться быстро на свое место, получилось как раз на зеленый. Я кстати после старта вас ребята мирно пропустил сместившись левее по моему.

Ссылка на комментарий

Еду, вижу вдалеке дым, приближаюсь, вижу Денис (№086) в воздухе и вроде не в мою сторону...но тут его красивый полет изменил траекторию и постарался уйти в право от него....видел в зеркале приближающегося Женю (№15), почему то подумал что он сбавит обороты и пристроиться за мной а потом обойдет...и только эта мысль пролетела в голове как вижу резкое приближение слева...БАЦ!!!..у меня шансов нет. :popcorn: Я даже по моему видел его лицо в шлеме- глаза красные, руками машет, пальцы показывает...жесть одним словом! :lol:

 

Друг,извини( Очень стыдно что так получилось,хотел аккуратно пройти,но нет,на кочке буксанул и крутануло(((((( Не отработал этот момент на практике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

ВИдать сет - военная тайна. Рах никто не скинул

Скажу лишь, что я катаю с крылом на 5. Покрутил подвеску. Машину не разворачивает. Но вот поворачиваемости в скоростных и торможения хорошего пока что очень не хватает.

Ссылка на комментарий

@Kop1986, да без проблем! :good: Я настолько был ошеломлен (с улыбкой) молниеносным удалением меня с трассы в забор Женей что даже никаких негативных эмоций! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Курите регламент.... Там как раз есть пункт, про действия пилота в случае, если он не может занять свое место до зелёных огней...

я то в курсе, только вот скажи мне кто сам остановиться и выйдет? все же будут надеяться что успеют до зеленых огней занять свое место, а потом будет просто "упс, не успел"

Ссылка на комментарий

это не задел, а Артем Каппаров улетел на ПРОГРЕВОЧНОМ круге и споттер сказал пропустить, пришлось чуть ли не остановиться, а задем газ в пол дабы догонять пелетон и как раз дали зеленые флаги, так что не наезжай :baseball: :teehee:

Та не Паш, я без каких-либо наездов, даже не рассматривал эпизод. Так что извиняй=)

Нооо, я как то даже не удивился, увидев Дена перевернутого в Т2=) Горячий он.

ВИдать сет - военная тайна. Рах никто не скинул

Скажу лишь, что я катаю с крылом на 5.

Может и тайна, но крыло 5-это слииишком уж. Вон Женя писал, что даже с 7-ю машина не стабильно себя ведет. Так что ставь 9-12,тормоза в районе 60 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Рома, я ехал сразу за тобой, как дали зеленые огни сместился левее и начал разгон. Jump стартов не люблю и не делаю.

А по поводу Т2, что-то я после сна подзабыл как развивались события. Ну я видимо накосячил где-то, раз на крыше лежал :)

Видео старта второй гонки будет? :)

Ссылка на комментарий

А во вчерашней практике был ветер? На финишной прямой у меня время всегда улучшалось в отличие от одиночного теста,тоесть ветер дует прямо в зад? И перед шпилькой торможение эфективнее было)

Ссылка на комментарий
и он иногда менял свое направление.

«Реалистичная погода» вообще штука забавная — полная «роза ветров», что в плане направления, что в плане силы :)

Ссылка на комментарий

Вчера в практике у меня вышел такой расход топлива: 35 литров едва хватило на 15 минут, и это при том, что в конце я уже спокойно докатывался. Если ехать придется минимум 40 минут, то это 94 литра. Лимит топлива 50 литра, тут некоторым может не хватить на полную дистанцию и пространства для вариации тактики совсем нет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...