Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


  2. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      1

    • Постов

      8605


  3. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1521


  4. erim

    erim

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      992


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/16/19 во всех областях

  1. Состоялся релиз трассы 24 часа Ле-Мана. Трасса платная и стоит 794 рубля. Подробности: https://www.studio-397.com/2019/06/lemans24h/
    1 балл
  2. В имсе сейчас ночь, так что солнце не влияет. Результаты довольно стабильные.
    1 балл
  3. Странные представления о "симуляторности". В DCS подавляющее большинство самолетов (платных модулей) т.н. "процедурники". Берете Ми-8, пытаетесь его хотя бы запустить... Расширенный контр-страйк? ну-ну... Ты когда ДКС в последний раз запускал? На какие такие знаки пофиг? Какие такие ограничения? Ничё не понял.
    1 балл
  4. Есть еще Ку 2 с полноценным ретрейсингом
    1 балл
  5. большой пакет получится :)
    1 балл
  6. Мне гонка понравилась, с удовольствием её посмотрел! Конечно жаль, что Феттеля наказали, но на мой взгляд нарушение конечно же было. Да, эти 5 секунд отняли победу, но если бы, к примеру, судьи начали руководствоваться степенью важности влияния на результат при принятии решений (а на мой взгляд они как раз НЕ должны этого делать, иначе вообще начнется полная анархия и абсолютное отсутствие логики, а с ней и так не очень хорошо), то пилоты начнут этими лазейками пользоваться. Лидируешь и ошибся? Закрывай опасно траекторию, выдавливай соперника, делай что угодно, но сохрани свою позицию! Ведь победу ты не потеряешь, а +3 или 5 позиций на следующей гонке?.. да может их можно будет отыграть, да и чёрт знает что там вообще будет. Но логики в принятии решений сейчас маловато конечно... За что наказали Кевина в этом моменте, за срезку? Так Серхио ему вообще места не оставил. Ютуб Ф1. Т.е. я бы руководствовался следующим правилом: если обороняющемуся пилоты обгоняемый не оставляет места на трассе, что уже само по себе не совсем правильно, хотя считается нормой и ниже это можно будет увидеть, то при однократной срезке обороняющимся пилотом поворота, его наказывать ну никак нельзя. Дальше Роман жаловался на обгон Переса, вот он: Ютуб Ф1. Я бы на месте Переса тоже бы выдавил соперника после такого поведения перед шиканой : ) Еще интересен один момент - когда Кубицу заменят? Наверняка есть в контракте оговорки на этот счет. Проигрывать столько времени своему напарнику это даже не неприлично, а нелепо. Хотя... Соглашусь с мнением Вильнева на этот счет. Нет особого смысла заменять его, т.к. даже очень сильный и талантливый пилот в лучшем случае будет приезжать либо предпоследним, либо пред пред последним. Да и пилота такого нужно ещё найти. Точнее менеджеров и спонсоров хорошего пилота, готовых его посадить в такое ведро. А пилот дня в Канаде, и я удивлен, что это как-то прошло мимо всех, на мой взгляд - Ленс Стролл. Очень сильное и удивительно уверенное выступление!
    1 балл
×
×
  • Создать...