Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      5

    • Постов

      1399


  2. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      761


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  4. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/09/18 во всех областях

  1. Пасаны, а работает! У меня на одно мыло зареган и Стим, и айРейсинг (то есть, иной вариант относительно него), но все равно пашет. Из недостатков - надо загрузить игру в Стиме, чтобы через запуск в Стиме привязать эту покупку в итоге к сайту, а то до этого расстроился, что не сработало. Но нет - при запуске свежескаченной Стим версии меня кинуло на сайт, где предлагали зайти через Стим - и подписка прилетела на мой старый акк. Так что почти 2-кратная экономия. А на первый раз так более, чем 2-кратная. 4к в год - стандарт, 3к - первая покупка. Налетайте=) А то на самом сайте почти 8к в год. P.S. Рискнул, попробовав оплатить на пол года (1800 округляя первоначальная плата) для теста, чтобы не жалко было. Проверил возможность возврата - она есть. Уже заполнил форму на возврат, но ждал окончания загрузки стим-клиента, чтобы попробовать через него запустить - и все сработало. Моя ситуация такая: аккаунт зареган через сайт, Стим был привязан давно для пробы оплачивать через него, но как и все не смог этого сделать, на что забил. Сейчас после этой темки использовал опцию удаления игры с аккаунта Стим (она автоматическая, поэтому работает сразу - не промахнитесь с игрой). И купил подписку, благо кнопка покупки стала активна. Скачал после стим-клиент, через него запустил - привязал - получил продление подписки на самом уже сайте, после чего клиент удалил (зачем мне второй?). Через пол года оценю автоматические продление через Стим. Благо подписка в самом стиме числится в отдельном меню (она у меня одна). Будет интересно: деньги через Стим сразу зачислятся на сайт или надо будет опять стим-клиент качнуть для активации продления=) P.P.S. Удаление стим-клиента заставляет качать игру и через сайт. Но в чем там суть: просто у тебя линкается клиент Стима, как основа, а клиент напрямую с сайта просто висит мертвым грузом. Хз, как назад перелинкать. Буду значит использовать Стим-клиент, что не критично. Тупо перекинул данные из оригинальной папки в папку со стим-клиентом - все зашло.
    5 баллов
  2. По-моему бред - разыгрывать в длинной гонке меньше очков чем в короткой. Лучше уж тогда две квалы без всяких реверсов и в длинной гонке больше очков чем во короткой. Порядок в таком случае не важен.
    3 балла
  3. Я вообще против реверса. на ГТЕ сложно преследовать и бороться, да и больше борьбы приведет бОльшему кол-ву инцидентов. Ну а если уж вы решили сделать реверс и теперь думаете как бы там народ не хитрил, можно прибегнуть к опыту РСКГ, где реверс применяется к рандомному кол-ву первых мест по итогам первой гонки. топ-6,8,10,12... итд Выбрать определенный диапазон на пример с топ-5 до топ-10 и норм Если ты не знаешь на какое место надо приехать, чтобы стартовать с первых рядов во второй гонке, то ничего не остается кроме как бороться за очки во всех гонках.
    2 балла
  4. Согласен. Сделать первый заезд основным, второй утешительным. В первом старт по квалификации, во втором по результатам первого с реверсом топ 10. Ну и соответствующую систему начисления очков.
    2 балла
  5. А почему бы не сделать первую гонку главной, по аналогии с Ф2, т.е. в которой даётся больше очков и она будет длинней. Можно в практике лучше подготовиться приспособившись к погоде и подкорректировав настройки, ещё не будет относительной усталости. Или практику перед второй гонкой длинней минут на десять сделать. По себе сужу, не успеваею перевести дух и тут же снова в бой)
    2 балла
  6. В том то и дело, что запускались и хоум ресурсы системы не жрал. Ссылка.
    1 балл
  7. Последнее время, уж лет 5 наверно, гонки с реверсом у нас в лиге практикуются практически в каждом чемпионате и все давно знают все его слабые и сильные стороны, поэтому предлагаю опираться на имеющийся опыт, а то нафантазировать можно многое, а нужно придерживаться текущих возможностей симулятора. Поэтому, реверс и вторая гонка никак не должны быть утешением для тех, кто не может выиграть по чистой скорости. А чтобы сильно не хитрили, вторая гонка должна быть достаточно длинной, чтобы лидеры таки имели возможность побороться за победу. Очки во второй, более длинной гонке должны быть больше, но не сильно, в полтора раза вполне нормально. Ну,и наверное реверс Топ 10 будет оптимальным, а длинная гонка (2) минут 45, так как судя по голосованию одиночные гонки у нас будут не короче 70 минут.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Отличная идея. Только не топ-10, а целый грид - и вообще без квалы. Даешь рандомное рубилово!
    1 балл
  10. Ну тогда может быть лидеров первой гонки для верности вообще не допускать ко второй, а то опять ненароком огорчат тех, кто не смог побороться за победу в первой? =) 2 вариант ближе к истине, я думаю.
    1 балл
  11. @Pafff Oculus Rift CV1, причем версия с контроллерами на ЯМе сейчас выгоднее чем с джойстиком. Можно заказать с Амазона, но с учетом доставки и текущего курса, выйдет дороже чем на Яме.
    1 балл
  12. Поищи БУ окулус. Это будет самый простой и недорогой вариант. Вайв очень специфичен и несмотря на чуть бОльший чем у окулуса угол обзора многим не нравится его через чур зашарпленная картинка. Опять же по сравнению с окулусом. В замен получаешь четкое изображение по всему обзору, но и более отчетливо видную сетку пикселей. Хотя, кому как. Мне так не зашел именно окулус по той самой причине - меньше угол и какое-то мыло по краям. А вообще конечно Одисей. Вроде как проблемы с трекингом в симуляторах уже побороли.
    1 балл
  13. @Pafff а по цене какой лимит? выбор не велик - окулус, вайв, одиссей. окулус самый бюджетный, одиссей самый «четкий» Есть ещё пимаксы новые, но они только вышли и по предзаказам продаются
    1 балл
  14. выкладываю историю своего сверх бюджетного творения, в планах сделать из металла каркас кресла, доработать кпп, подпаять ручник а так же переделать его в вертикальный, сделать элементарные приборы на базе ардуино. началось с того что летом купил пс3 а с ней и гт6, потом в октябре этого года решил попробовать что такое руль в играх, у меня конечно лежал какой то дефендер но я сразу понял что это для детей забава и начал гуглить что же есть интересного в этой области. Решил сразу что надо начинать с бюджетного руля, т.к. вдруг мне это все наскучит и руль будет пылиться где нибудь в гараже. В итоге купил Logitech DFGT, руль к слову очень понравился, органы управления на баранке это очень здорово, долго потом не мог от этого отвыкнуть. Погоняв немного в гран туризмо а потом и в ассетто корса, понял что руль, закрепленный на журнальном столике не есть хорошо, вместе с другом сконструировали, а он на работе сварил и покрасил порошком вот такую стойку, она еще очень сырая, надо доделывать. Вскоре "щелкательная секвенталка" на DFGT мне наскучила и я путем сэкономливания денег на еде купил G25. Выглядело это все примерно вот так потом один хороший друг который строит дрифт корч купил себе полноценный ковш а скромное кресло от 15 сильвии из своей е30, оказалось в моих руках)) Ну и сделал макет каркаса из дерева, в дальнейшем отдам тому же челу что стойку под руль делал, сварит все из железа и тож покрасит. Пока как то так, если кому интересно выложу продолжение, когда оно появиться. И не судите строго, в симрейсинге я с октября)
    1 балл
  15. Аккуфорсы у вас тут всякие, ОСВ... я хочу вам представить свой проект бомжекокпита :D Бомжекокпит - это когда есть желание, но нету средств, свободного угла в квартире, а домашние вообще не сильно одобряют твои увлечения. Поэтому приходится исходить из того, что есть с наименьшей порчей имущества. И первым элементом становится бомжетрипла. Сам я работаю сис. админом, так что затраты получились минимальными. Центральный моник 24" был. Ещё два таких покупать жаба задушила, но триплу-то хочется :) Оказалось, что квадратные 19" отлично подходят по высоте дисплея к моему монику. Один был быстро найден на работе и забран домой. Оставался второй моник, благо есть всемогущий Авито и там был найден идентичный второй. Ну и дело за малым - собрать воедино. Сам я рукожоп, потому на работе попросил подмогнуть в этой нелегкой затее. Итогом стал монстр на фотке выше. Конструкция представляет из себя три доски, скрепленные уголками и поставленные на ногу из-под телевизора. По бокам удерживается доп. ножками в самих досках. Финальную часть настройки тоже стоит отметить. Так как моники разноформатные, ир так просто их не схавает, понятное дело. Nvidia Surround, конечно, выход, но когда он порезал мне разрешение центрального моника, мои глаза потекли. И тут на помощь приходит Владимир Озерецковский, за что ему огромное спасибо :) На боковых мониках в драйвере разрешение было пропорционально увеличено до 1080 пикселей в высоту, а в ире насильно выставлено разрешение якобы полной триплы (5760*1080). И вот она маленькая мечта сбылась, недотрипла работает и разрешение не режет глаза. Ну а следующим этапом станет бомжестойка под руль :) С этим проще, вспоминая всё тот же Авито, планирую взять стойку, обсуждаемую здесь, на форуме, в этой теме. Если кто осилил эту стену текста, спасибо за внимание :)
    1 балл
×
×
  • Создать...