Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ostin Star

Рейсеры
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Ostin Star стал победителем дня 19 апреля 2020

Ostin Star имел наиболее популярный контент!

Информация о Ostin Star

  • День рождения 07/22/1983

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    327348

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1454 просмотра профиля

Достижения Ostin Star

Newbie

Newbie (1/14)

124

Репутация

  1. Кокпит и Окулус проданы. Остались моды на педали, руль и акк iRacing.
  2. Руль ушёл моментально за те же деньги что и покупал 3 года назад. Можно было и дороже продать. Г25 как и вино с возрастом становятся только дороже?
  3. Продам: Руль G25 в хорошем состоянии - 7500 Кокпит по дешману из соответствующей темы - 5000 Load Cell Мод на педали G25/G27 с регулировкой усилия и чувствительности - 3000 Недоделанный Load Cell мод на педаль газа с усилием 20 кг (нужна плата Arduino, все припаять и вставить в коробочку) - 1500 Oculus Rift CV1 - 15 000 Очки идут без ушей, перетерт шлейф, идущий к ним Руль в GT стиле с дополнительными кнопками и квик релизом на G25 - 3000 Аккаунт iRacing (4 машины и 17 трэков) - 10000 Если что-то заинтересовало или есть какие-то вопросы, пишите сюда или в личку.
  4. @piradik5, а по какой причине ты использовал ременную передачу для энкодера и не соединил с ним вам напрямую?
  5. Быстронахи на квале два круга резину греют и один боевой круг едут. А в гонке нужно резину экономить, а то к концу гонки будешь сливать по 1-2 секунды с круга.
  6. @Hetkellinen, 2.5К - это не такие ужи большие деньги за ЛЦ. Так что можешь попробовать. Потом расскажешь как оно.
  7. @Hetkellinen , идея хорошая - внедрить в старые педали LoadCell под, я сам об этом думаю. Но вот исполнение представленного выше решения - такое себе. Во-первых, там использован тензодатчик всего на 20кг, во-вторых, педаль тормоза давит на датчик по диагонали, а не перпендикулярно. Да и решение с газовым демпфером без пружины - тоже вызывает сомнение. Будут ли педали достаточно быстро возвращаться в исходное положение.
  8. На самом деле они очень удобно расположены - прямо под большими пальцами. А их наклон сразу дает понять какую из кнопок ты нажимаешь. Так что их легко можно нажимать вслепую, не боясь перепутать.
  9. @GranDoxin, сталью и титаном печатают уже, но как выше правильно сказали - дорого. А вот из листового алюминия каркас сделать - вполне можно. Вот еще какой вариант нашел: Совсем руль по-другому смотрится.
  10. Я проголосовал за 2й вариант из-за количества имеющихся у меня трасс. В первом варианте - это 2-3 из 7. Во втором - 3-5 из 7.
  11. @GranDoxin, я PLA в основном и печатаю. А в планах сделать для этого руля алюминиевый каркас, а на него навесить декоративные и функциональные элементы. @il.semakov, точно. Это руль с Aston Marin Vulcan: Выбирал какой бы руль сделать и этот больше всего понравился. А цыганским он выглядит из-за множества разноцветных кнопок и надписей.
  12. @GranDoxin, по новому рулю пока сказать не могу, а вот прочность также напечатанного на 3Д принтере ГТ руля и квик релиза, что на предыдущей странице, оказались больше чем базы Г25 - пошла трещина на пластике.
  13. Макет руля почти готов. Осталось проработать пару деталей, несколько мелких косяков и можно начать изготовление рабочей версии руля.
×
×
  • Создать...