Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Honda HPD-ARX-01C @ Motegi (14.08.2012)


Amarel

Выбор трека  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В общем я против фиксированных настроек.

ну и щас перетянешь всех на свою сторону как это было при выборе авто :facepalm: что ж решайте сами....

Ссылка на комментарий

Ну не только я хочу ехать на открытых настройках. Плюс наверняка некоторым пилотам будет очень трудно адаптироваться к фиксированным настройкам.

И я не настаиваю, я аргументированно предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Плюс наверняка некоторым пилотам будет очень трудно адаптироваться к фиксированным настройкам.

адаптироваться после чего?:D Кто тут на хондах катает постоянно? Не слышу, где лес рук? Я только видел на ней Андрея Логинова и все. так что не аргумент:)

Ссылка на комментарий

Плюс наверняка некоторым пилотам будет очень трудно адаптироваться к фиксированным настройкам.

Мне конечно пофигу на каких настройках ехать (всё равно буду пыхтеть ближе к концу) — но вот это точно не аргумент :)

Фиксированные настройки очень внятные и для большинства они подойдут лучше чем действительно быстрые, но экстремальные сетапы.

Ссылка на комментарий
Чего бы настройки в голосование на выставить?

Потому что Василий перетянет всех на темную сторону силы, у него опыт есть огромный в этом деле :)

 

P.S. 700-й пост однако :yes:

Ссылка на комментарий

ну и щас перетянешь всех на свою сторону как это было при выборе авто :facepalm: что ж решайте сами....

Так он хонду предлагал, а выбрали рилей, который я предложил. Так что зря очкуешь)

Ссылка на комментарий

Мне конечно пофигу на каких настройках ехать (всё равно буду пыхтеть ближе к концу) — но вот это точно не аргумент :)

Фиксированные настройки очень внятные и для большинства они подойдут лучше чем действительно быстрые, но экстремальные сетапы.

Нет, это как раз аргумент, невнятный, но аргумент! :)

Никто никого не заставляет ехать на экстремальных настройках.

И некоторые себя действительно чувствуют неуверенно на фиксированных настройках. Бывает, что они вообще не подходят или не соответствуют стилю пилотажа.

 

Я все равно поеду на фиксед, ну может только побольше прижимухи добавлю, если она там не максимальная.

А если поедем на фиксед сете, то не будет возможности увеличить прижимную силу :P

 

Ладно, фиксед так фиксед. Просто с открытыми настройками интереснее было бы...

Вообще я удивлен тем, что открытые настройки такую реакцию вызвали. Лучше бы на Легенде поехали на фиксе :yes:

 

Есть у Хонды фиксированные настройки для этой трассы? Если есть, то сливаем топливо и выкладываем их здесь.

Ссылка на комментарий
И некоторые себя действительно чувствуют неуверенно на фиксированных настройках. Бывает, что они вообще не подходят или не соответствуют стилю пилотажа.

Точно не аргумент. К абсолютно любым настройкам можно приспособиться. Если не получается, то это уже проблема человека.

Ссылка на комментарий
конечно есть у нее фиксированные настройки на этот трек. Сольем топливо, добавим прижимной, так как там медиум и гоу

Зачем прижимную добавлять? :)

 

Точно не аргумент. К абсолютно любым настройкам можно приспособиться. Если не получается, то это уже проблема человека.

Проблема человека, если он не умеет работать с настройками.

Здесь палка о двух концах. Да и спорили уже как-то на этот счет.

 

И если вернуться к стилю, то действительно часто встречается, что на одном автомобиле один пилот хорошо едет, на другом - другой. Ну и если вспомнить пилотов экстра класса, то вот:

Раз.

Два.

Три.

Четыре.

Ссылка на комментарий

ну он еще говорит что и ездить не умеет, просто везет ему, но от этого скорость не падает, точно также, как и не исчезает способность подбирать хорошие сеты

Ссылка на комментарий
Так ты сам же говоришь не умеешь? =)

Надо ответить на этот вопрос в стиле спортсменов: мол для меня это вызов, который интересно преодолевать, получая при этом удовольствие от процесса :)

 

ну он еще говорит что и ездить не умеет, просто везет ему, но от этого скорость не падает, точно также, как и не исчезает способность подбирать хорошие сеты
Всё познается в сравнении. Всегда будет кто-нибудь, кто быстрее или медленнее.

Ну и не стоит всё понимать так буквально. Я действительно не очень быстро еду и мне действительно сложно с нуля настроить автомобиль. Я обычно занимаюсь подгонкой хороших настроек под свой стиль пилотажа.

Ну и я не говорил о том, что мне везет. Я говорил о том, что моим соперникам чаще не везет/они чаще ошибаются. Всё же это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Всё познается в сравнении. Всегда будет кто-нибудь, кто быстрее или медленнее. Ну и не стоит всё понимать так буквально. Я действительно не очень быстро еду и мне действительно сложно с нуля настроить автомобиль. Я обычно занимаюсь подгонкой хороших настроек под свой стиль пилотажа. Ну и я не говорил о том, что мне везет. Я говорил о том, что моим соперникам чаще не везет/они чаще ошибаются. Всё же это разные вещи.

Соглашусь. Подогнать под себя это дело не сложное, особенно когда есть мануалы или понимание, какие настройки за что отвечают. А вот с нуля настроить совсем другое дело... Слишком уж сильно все параметры друг на друга влияют. Пытался корветт настроить и забил. Юзал сеты быстронахов чуток твикнутые.

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришли в выводу что интересней будет подогнать сет под себя.

Мне например больше нравится "без крыльев" ехать, так что фиксед не для меня совсем.

Нужно же когда то начинать работать с настройками. А то так дойдет что и чемпионаты на одних настройках поедем, "что бы Вася не уезжал сильно".

С фиксироваными скорее всего не поеду.

Ссылка на комментарий

Сложные вы ребята :)

Паш, делай открытый сет, ведь действительно финишная позиция не важна для фан-гонки, а фиксед сет любой может выбрать для себя при желании.

 

зы

Я ляпнул про высокую прижимуху основываясь на ощущениях от Хонды трехсезонной давности.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...