Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Honda HPD-ARX-01C @ Motegi (14.08.2012)


Amarel

Выбор трека  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

  • дата: 14 августа 2012 года
  • время открытия сервера: 19:00
  • сервер гонки: SimRacing.su - Prototype Challenge
  • пароль:
  • трасса: Twin Ring Motegi
  • автомобиль: Honda HPD-ARX-01C
  • настройки: открытые
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов:
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:30 МСК)
  • гонка: 45 минут
  • старт: старт с ходу
  • быстрых эвакуаций: 2
  • режим желтых флагов: локальный

Ссылка на комментарий

судя по всему да, и так как никто не высказался против ночи, то воспринимаем молчание как знак согласия, значит ночная, даешь хардкор!!! Ну и осталось настройки выложить и готово, это что бы психи не сильно быстро уезжали вперед:D

Ссылка на комментарий
А кто уже ездил на Мотеги? У меня после 20 кругов - 1.46.2ХХ

1.40.9ХХ. После 5 кругов на подходящих настройках.

 

Фикс сет для такого автомобиля - зло :) Тем более здесь придется голову поломать на счет аэродинамического пакета.

Трасса кстати шикарная!

Ссылка на комментарий
1.40.9ХХ. После 5 кругов на подходящих настройках.

вот именно для этого и фиксед сетап, чтобы ты не на 5 сек быстрее ехал на круге а хотябы на 2-3 :P

Ссылка на комментарий

Ну прикол в том, что тогда будет не интересно на таком автомобиле ехать... Он интересен в том числе тем, что пилот под себя подгоняет автомобиль. Ну и в гонке можно с тактикой играться, типа всех обмануть - сделать сет в низкой прижимной силой и не дать себя обогнать. Ну или наоборот, настроить автомобиль как в этом ролике.

Ссылка на комментарий

Ну прикол в том, что тогда будет не интересно на таком автомобиле ехать.

Ну это ж фан…

Хотя отрывы все равно будут адские — так что без разницы, можно и открытые настройки :)

Ссылка на комментарий

Вот народ на ней вообще едет 1.39.328 :)

Возможно и настройки можно на форуме хорошие найти, раз Хонда по этому треку ездила в официальных сериях.

Ссылка на комментарий
Ну прикол в том, что тогда будет не интересно на таком автомобиле ехать...

Василий, судя по всем фан гонкам тебе во всех скучно и не интересно ехать, так как едешь впереди всех на over9000 секунд в полном одиночестве и как робот штампуешь круги ;) . Хочешь интересной и увлекательной гонки - стартуй с боксов позади всех :P

 

Думал изначально взять настройки используемые в фиксед сериях на ней и слить топливо что бы был пит стоп

Ссылка на комментарий

На Легендах, особенно в первой гонке, Макс Ефанов меня здорово прессинговал. Скучно точно не было! :)

Ну и мне интересно искать десятые, сотые и тысячные в каждом повороте каждого круга. Т.е. мне не скучно даже если я еду в полном одиночестве.

 

В общем я против фиксированных настроек. Пусть народ немного начнет учиться с настройками. Тем более их прятать никто не будет. Я точно не буду, вот они (пока сырые) + повтор.

 

Кстати трек реально классный! Почему мы раньше по нему не катали? Если ехать на каком-нибудь медленном автомобиле, наподобие SRF или MX5 - борьбы должно быть много. Практически после каждой прямой следует обгонный поворот.

2012-3 Mosport Q 3.sto

Honda-2012-3-Motegi-1-40-453.rpy

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...