Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

@Mig, ты всерьез думаешь что сливаешь 5 секунд из-за настроек и фидбека?

Полно алиенов которые как раз его выключают чтобы не мешал.

Изменено пользователем Nesterov.O.A
Ссылка на комментарий

Кстати сильные гонщику могут зайти на сервер со слабыми? А то некоторые уж очень шустро едут

не думаю, что ты уже успел встретить сильных

Ссылка на комментарий

обычно нет, но вот слабых бывает заносит к сильным

ага еду на овале все D C дицензии и тока я рокии и ещё кто-то, хотя тот рокии хорошо квалифицировался даже куто с д обогнал и с

 

не думаю, что ты уже успел встретить сильных

Мазда кап окахома 1:01-1:05 это какие?

Ссылка на комментарий

перенесено

1.01 - быстрые, 1.05 - оч медленные))) такое возможно, если на гонку соберется мало народу и будет 1-2 сплита всего, где быстрые с медленными пересекаются.

Миг, напоминаю, что эта тема посвящена акции иР, а не сравнению времен кругов и тд. Для таких вопросов есть другие темы. Полистай форум или "поиск" поюзай, чтоб найти подходящую тему ;-)

 

ЗЫ Трек Окаяма (Okayama) :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, сейчас сам проехал 1:04 но маловато тож, ещё не мог понять почему дают чёрный флаг, оказывается пересекал белую линию с выезджа из боксов, мелочь, а риятно)

Ссылка на комментарий

To facilitate Rookie promotions, there will be no sessions scheduled in series that allow Rookie participation

between 22:00GMT and 24:00GMT today. рокеристов закрыли, в гонку не заходит, и самое главное что и не тестирует нельзя протестировать!

The following error occured while trying to join the session:

Failed credential check

Ссылка на комментарий
ага еду на овале все D C дицензии и тока я рокии и ещё кто-то, хотя тот рокии хорошо квалифицировался даже куто с д обогнал и с

лицензия практически ниочем не говорит

Ссылка на комментарий

А где можно скачать все настройки на базовый контент

Можно где-то посмотреть что покупалось с карты, неужели случайно каку-то трассу загрузил, а то вроде и бабло содралось

И ещё скажите где можно прочитать про правила, флаги, и например зарание прочитать выражение например при срезке шиканы, что-то говорят или даже что-то рпосят сделать, я не успеваю понять, slow doun насколько я должен замедлится, я должен рассчитать примерно сколько выйграл на шикане и убрать на некоторое время? Вообще по правилам тут жёстко очень в реале не так всё, а если я Хемильтон например :laugh:

Ссылка на комментарий

«Случайно» ты никакую трассу не загрузишь — её сначала купить надо.

Прочитать про правила — тут.

Когда возникает надпись «Slow Down» тебе надо замедлиться на тот период времени, пока висит эта надпись.

По поводу «скачать настройки на базовый контент» — о чем вообще речь? О сетапах?

По правилам тут не жестко, а более чем адекватно.

 

Ну я про «посмотреть что покупалось» — на тему любых оплат приходит уведомление на почту.

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо, да я про настройки спрашивал, например машина "сток" на овале USA International Speedway у меня 4 передача уже красная, а ещё ехать можно и выход из поворота хтелось бы оверстирнее

Ссылка на комментарий

самый простой способ - заходишь на форум iRacinga, листаешь главную вниз и ищешь нужную машины, заходишь в ветку и там ищешь нужную трассу - заходишь туда и листаешь уже в поисках сетапов различных быстрых психов, в хорошем смысле этого слова, качаешь их и радуешься:)

Ссылка на комментарий

Стритсток не настраивается.

Если около серии стоит литера F — значит в серии используются фиксированные настройки. Ну а настройки на нефиксированные серии ищи на форуме в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос почему у меня имя в профиле одно, а езжу я под другим? Я им отправлял сообщение чтоб переименовали, причём по своему, ну им виднее

Ссылка на комментарий

Какой то поток сознания… Можно поконкретнее?

Ты хочешь сказать. что вот это имя и имя в гонке у тебя разные? Дай ссылку на свой профиль.

Ссылка на комментарий

нет, эти имена были одинаковые, просто в разделе myProfile имя сменилось, а там вверху нет, пришлось выйти и зайти, теперь всё как надо, а как там переписываться кого добавил к себе в друзья?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте что докупить. Вчера оплатил почти все дорожные трассы (кроме Мотеги и прочих Дайтон) и прикупил HPD.

Вот думаю еще одну машину добрать. Выбор между Ford GT, Railley, Dallara Indycar, Ford Falcon FG01 V8 Supercar

 

Из того что есть, люблю водить Starmazda, Lotus 79, Corvette С6R, F1

 

Остальное все есть, или не интересует.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...