Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

блин, а я то верил что наоборот))))

 

У меня стандартная подиска на 6 месяцев - я вот хотел стар мазду купить. Но вот где на ней ездить?? Будет сервер(появится с покупкой машины) как мазда кап например?

Ссылка на комментарий

Чтобы ездить на СтарМазде в официальной серии необходимо иметь лицензию Д4.0, если лицензия ниже, то можно участвовать только в практиках.

Ссылка на комментарий

Для подключение к серверу наличие контента в виде трассы и машины является обязательным требованием, это касается любых серверов.

Ссылка на комментарий

Просто я хотел эту формулу начать изучать. А на сервере нету трасс( Я вот на стандартной подписке дойду до лицензии с 4.99 - как повысится можно до В? какая машина и какие трассы нужны? Есть где эьто посмотреть?

Ссылка на комментарий

Иван, ты будешь задавать одни и те же вопросы каждый раз как будешь заводить новый аккаунт? Пролистай эту тему и эту, там тебе уже объясняли и про рейтинги и про многое другое. Тема про лицензии.

Ссылка на комментарий

Вот, точно! У всех, у кого только базовая подписка, не упустите возможность совершенно бесплатно потестить кое-какой дополнительный контент http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=281&st=80#entry34549

Ссылка на комментарий

Просто я хотел бы поездить с корректными пилотами. Для этого нужна высокая лицензия. А то сейчас в каждой гонке боюсь как бы меня не убили. Контент хочу покупать но постепенно.

Ссылка на комментарий

Чем выше SOF сессии, тем лучше. Лицензия еще не показатель.

Плюс имея лицензию А и катаясь в серии D, ты будет ездить со всеми подряд, подходящими тебе по irating, а не с такими же людьми с лицензией А.

Ссылка на комментарий

Вот, точно! У всех, у кого только базовая подписка, не упустите возможность совершенно бесплатно потестить кое-какой дополнительный контент http://forum.simraci...t=80#entry34549

*Members who created their accounts after 6.13.12 are not eligble to participate in this test.
Ссылка на комментарий

В списке друзей онлайн напротив некоторых стоит значек руля, ну это понятно, что он едет в определенной сессии, а напротив некоторых стоит что-то тина буквы "Н" - что это означает?

Ссылка на комментарий

Чёт на мазде окахама не пошло, в квале слил 5 секунд последнему гонку так и не смог проехать, поробуем жука, ну а если и жук не пойдёт..., то овал где просто жать на газ если такой найдётся чамп. Не знаю как с фидбеком, но без фидбека вообще не чуствуется грань, ты просто чуток крутишь руль ничего не происходит и бац сорвало зад, причём в некоторых поворотах например последний поворот окахама там почему то легко срывает зад мазды, хотя на других поворотоах всё хорошо.

Ссылка на комментарий
то овал где просто жать на газ если такой найдётся чамп

ну ну :D думаешь там все так просто? Сильно не удивляйся когда на овале сольешь теже 5 сек на 30 секундном круге. Это не нфс, тут нужно учится ездить :)

 

овер 100500 винов

правильно говорить овер9000 :P

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...