Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Day Z


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Хмм, можем не сдружиться в команде) Я могу вальнуть и ради забавы, не подойдя даже к трупику с рюкзаком) :shifty: Это тебе с SanToS'ом.. он у нас миротворец. :angel: Была у нашей шайки как-то отличная возможность поживиться. Вышли на три задыхающиеся кепки :cap: с зачетным лутом и пушками, кружа от толпы зомбарей, причем не в городе это было! Аля три дома в Хомутово. Хоть с минигана шмаляй никто не услышит .

ну там всё чуть сложнее было). они всётаки далековато были. а устроишь погоню - неизвестно что выйдет. валить наверняка надо.

ну и мирность моя убывает всё время)). хотя сегодня чувака пощадил. его спасло то, что оружия небыло никакого вообще и все ближайшие вышки я уже обшарил, забрав все патроны. видел ещё одного, думал вальнуть, но он вышел из игры прямо в ангаре.

 

У него был полный комплект: элис пак (полный припасов), M107, PDW, боеприпасов туча.

У меня пульс к двустам подскочил.

Я чувствовал себя виноватым. (:

зато одним снайпером меньше :)

кстати да, странные ощущения, когда человека в арме убиваешь.

Что-то меня зомбари оприходуют по самое это самое. И свола никакого нет пока. Пойду дальше шукать.

а где бегаешь то? тебе надо на аэродром в болотах или на охотничью вышку. в городе можно максимум найти ли энфилд. а так обычно шотганы и ПМ, и то редко. энфилд кстати не возьму больше никогда)). стреляешь - и к тебе бегут зомби из соседней деревни. реально так и было.

 

погоня за уазом норм вообще). я вот не могу найти машину на серве, где постоянно играю. обшарил уже половину черноруссии. а как зайду куда-то на левый серв - то пикап, то квад. несправедливо :(

Ссылка на комментарий

Только что закончил играть)))Короче прибегаю в Берёзино,один,где-то в другом конце карты моя команда ездит на машине по своим делам,захожу в больницу,беру кучу морфия и пакеты крови,удивило,что всё было не тронутым.Узнаю,что неподалеку от меня есть человек из команды,мы с ним встречаемся и дуем в лагерь,который недавно был основан и который я фактически не видел.По пути находим вражеские палатки(порядка 10 штук) и Трактор...Останавливаемся,ждём подкрепление,ибо два снайпера в поле не воины.По прибытию команды метём всё что не приколочено)))И "летим" в лагерь.В конце концов теперь есть Урал,Волга,Трактор,Автобус и Пикап) Но видимо пока лично не найду машину,не успокоюсь=)

Ссылка на комментарий
а где бегаешь то? тебе надо на аэродром в болотах или на охотничью вышку.

 

Ага, я разобрался уже. Если появляюсь около Ч или Э, сразу иду в маркет и пожарку. Есть шанс, что нахлобучат, конечно, но если получается, то сразу минимальный комплект для выживание есть с одного захода. Если далеко появляюсь, тогда по вышкам и амбарам. Уже получается подольше выживать.

Первого своего убил, пришлось. А ля гер ком а ля гер:)

 

Если кто на этой неделе будет играть вечером, стукните мне ПМ на форуме, хочется уже в команде поиграть.

 

ПС кажется, пора отдельну тему по DayZ делать, последние 4 страницы только о нем.

Ссылка на комментарий

Если кто на этой неделе будет играть вечером, стукните мне ПМ на форуме, хочется уже в команде поиграть.

я сегодня буду играть. может солнечный навещу. надоело бегать по лесам, пострелять надобно. если ты где-то в том районе, то можем словиться, пока моя банда бездействует)). хотя какая банда, так, гопники :D

А 1.7.2 когда выходит? Наверное как выйдет тогда вольюсь в процесс.

да можно забить на 1.7.2... 1.7.1.5 вполне адекватно работает. это только при выходе 1.7.1 была куча батхёрта с бесконечным респауном зомби в 2х метрах от тебя и с тем, что зомби могли видеть и слышать тебя за пол километра через стены и рельеф местности). сейчас многое пофиксили и играть вполне комфортно.

 

а так я до сих пор помню, как мы с dron_z бежали по полю, через увеличение смотрели вперёд... и видели, как нас уже давно бежит встречать делегация из 30 щей от 2х ближайших вышек. разделились, раскололи толпу зомби на 2 кучки, разошлись чуть по сторонам, добежали до холма, загасили их с АК. весело было кароче).

Фото сделаны не от моего лица.

Как-то так :smart:

мажоры блин)

Ссылка на комментарий

Сейчас хоть можно убежать от зедов, это очень помогает, особенно когда нет желания шуметь или оружия.

Зеды медленнее бредут в гору, пользуясь этим можно создать отрыв, которого будет достаточно для того, чтобы затаиться или скрыться.

Ссылка на комментарий

Опа-опа!

 

УРА!

* [FIXED] Too easy to break legs due to infected (reduced probability of leg damage, reduced amount of leg damage).

 

Теперь переломов от ударов зедов станет меньше! Сколько раз меня так вырубали! (:

 

Так, проходы и атаку зедов через стену не починили?..

Ссылка на комментарий

я думаю, что проход через стены и не пофиксят). в любом случае, зомби не такая уж проблема. если не получается отстреляться, можно убежать :D

 

ну что, завтра бегаем большой толпой?) мы сD.B.Cooper на подходах к Березино ща. я думаю, что в 18.00-19.00 можно было бы собраться

Ссылка на комментарий

Я в Берёзино.Но пока играть сложно,пока не пофиксят.Ведь это не совсем нормально когда я вижу всех выживших независимо от расстояния?))))))

Скиньте скайп,куда стучать,если играть будете,вдруг и у меня получится присоединиться.

Ссылка на комментарий

Я в Берёзино.Но пока играть сложно,пока не пофиксят.Ведь это не совсем нормально когда я вижу всех выживших независимо от расстояния?))))))

Скиньте скайп,куда стучать,если играть будете,вдруг и у меня получится присоединиться.

блин, я даже не качал ещё)

в любом случае, если косяк - завтра уже поправят. Рокет мастер на хотфиксы :)

Ссылка на комментарий

Лол, опять куча багов! Ждём 1.7.2.1, это уже становиться забавным!

 

Спаун в воде (via: well shit.)

хехе... чего я и боялся). только только всё урезонилось в 1.7.1.5... нате, получите :)

будем делать ставки, со скольки хотфиксов всё будет играбельно?)

Ссылка на комментарий

ну что, где все выжившие?)

 

1.7.2.3 вполне рабочий, проблем не замечено

 

так что давайте уже соберёмся :)

мы с dron_z недалеко от черногорска, в пригородках в лесу. подбегайте, да пойдём вместе воевать)

предлагаю завтра около 18.00. отпишитесь кто пойдёт.

Ссылка на комментарий

Давным давно купил себе Арму, все берусь поиграть, но так и не разобрался. Подскажите как это дополнение установить.

 

http://dayzmod.com/f...ка-и-настройка/ Походи по темам, почитай..

 

Я тоже у Черногорска хожу. А на какой сервак пойдете?

 

Да в скайпе перед вылазкой определимся

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...