Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

можешь айспидом замерить средний расход кругов за 5, достаточно точно считает. Могу сказать что на 20-30 минут хватает 12-16 литров. Особо это неважно, расход настолько маленький, что особо не влияет

Ссылка на комментарий

можешь айспидом замерить средний расход кругов за 5, достаточно точно считает. Могу сказать что на 20-30 минут хватает 12-16 литров. Особо это неважно, расход настолько маленький, что особо не влияет

хмммм....от чего же тогда я уже на третьем круге вижу,что в конце прямика,я пятую скорость раньше вынужден включать,а к концу гонки тем более?

Ссылка на комментарий

Так влияет увеличивающееся давление шин. На большей скорости прошли поворот - вышли из поворота на более высоких оборотах - лучше разогнались.

Ссылка на комментарий

хмммм....от чего же тогда я уже на третьем круге вижу,что в конце прямика,я пятую скорость раньше вынужден включать,а к концу гонки тем более?

давай пошути еще про октановое число, и что всем гонщикам заливают разное топливо в зависимости от ср, ир и продолжительности подписки.

Ссылка на комментарий

Где то можно температуру шин отслеживать во время гонки?

 

давай пошути еще про октановое число, и что всем гонщикам заливают разное топливо в зависимости от ср, ир и продолжительности подписки.

Ты думаешь я шучу?

Ссылка на комментарий

Где то можно температуру шин отслеживать во время гонки?

Еще раз повторяю, изучи первый пост этой темы, там уже на многие твои вопросы есть ответы.

Ссылка на комментарий
На большей скорости прошли поворот - вышли из поворота на более высоких оборотах - лучше разогнались.

+ сама по себе машина становится быстрее из-за увеличивающегося давления. Вообщем это фишка нтм5

 

Можно в мотеке или атласе посмотреть изменение температуры, но не онлайн

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Интересное дело все-таки с этой цифрой у мазды. Она реально уменьшается в конце, но, если честно, больше похоже как топливо убывает, а не давление

Ссылка на комментарий
Интересное дело все-таки с этой цифрой у мазды. Она реально уменьшается в конце, но, если честно, больше похоже как топливо убывает, а не давление

А мотека нету для ир? чтоб потом логи глянуть

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а если в офф чемпе уже набрал очки в 8 зачетных неделях, то будут ли писаться новые очки (в оставшихся 4х этапах из 12) поверх, худший результат меняется на лучший или как набрал 8 недель то остальные вне зачета? Надеюсь понятно)

Ссылка на комментарий

Спс. А как круговому сообщить, что бы пропустил?

некоторые бъют легонько в бампер, если тот сам непонимает значения голубого флага.

Но такое редкость, обычно пропускают.

Ссылка на комментарий

Он еще и бороться с тобой будет и крыть траекторию "грязными" блокировками:)

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

некоторые бъют легонько в бампер, если тот сам непонимает значения голубого флага.

Но такое редкость, обычно пропускают.

Синий флаг в иРе--informational only, круговой не обязан тебя пропускать, но не имеет права блокировать. Другой вопрос, что все и так пропускают.

Ссылка на комментарий

Синий флаг в иРе--informational only, круговой не обязан тебя пропускать, но не имеет права блокировать. Другой вопрос, что все и так пропускают.

едрить, спасибо, что еще раз напомнил что значит голубой флаг с желтой полоской....без тебя я б забыл
Ссылка на комментарий

Синий флаг в иРе--informational only, круговой не обязан тебя пропускать, но не имеет права блокировать. Другой вопрос, что все и так пропускают.

 

Скорее всего вы давно на стритстоках и маздах не катали)))

Ссылка на комментарий

Скорее всего вы давно на стритстоках и маздах не катали)))

просто он никого сам не пропускает, а сам обгоняет...на аркадо-прототипах
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...