Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Они и должны подпрыгивать, потому что синхронизируются обороты колес и двигателя
Я имел ввиду именно подгазовку двигателя. Не просто подскок оборотов, который естественно происходит на любом авто при понижении. Тут что-то большее.) Хотя я могу ошибаться. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Скажите , если подписка закончилась и по каким либо причинам ты(я) её не продлил во время, а продлил после продолжительного времени с момента окончания подписки, купленный контент сохраняется при возобновлении подписки?

Ссылка на комментарий

Скажите , если подписка закончилась и по каким либо причинам ты(я) её не продлил во время, а продлил после продолжительного времени с момента окончания подписки, купленный контент сохраняется при возобновлении подписки?

контент покупается в бессрочную аренду. Права на владение контентом покупателю не передаются.

Читаем мелкий текст на офф сайте.

Ссылка на комментарий

Парни привет,вот такой вопрос,на скрине две стрелки,одна показывает на время,в которое будет проведен эвент,вопрос 1) это чьё время,чей часовой пояс?

И второй вопрос,что за синий треугольничек с буквой М,что он означает?

 

8ehE.jpg

Ссылка на комментарий

Гонка кончается не через определенное количество кругов, а когда выйдет положенное время. Как в любых марафонских сериях

Ок,я понял,но почему так по времени мало,вроде 80 кругов....не?

Ссылка на комментарий

нет, не понял видимо

Гонка идет только на время. эти круги условно нарисованы. Хоть там их 600, хоть миллион, не имеет значения. Они там для красоты

Ссылка на комментарий

нет, не понял видимо

Гонка идет только на время. эти круги условно нарисованы. Хоть там их 600, хоть миллион, не имеет значения. Они там для красоты

Не понял прикола....вернее понял,но зачем худ мне показывает эти круги?

Ссылка на комментарий

просто так, видимо у айресинга что-то завязано на этих кругах, но конкретно для нас они не несут полезных функций

Хммм...я понял,но...это косяк какой то в худе..

Ну теперь буду знать :laugh:

Ссылка на комментарий

Появилось много нового обучающего видео http://members.iraci...member/HowTo.do

 

http://www.youtube.com/watch?v=hINFxNOOG8U

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий

Ок,тогда такой вопрос,как мне посмотреть весь about эвента,т.е где написана точная инфа?

Update

Увидел сам,там,где машина нарисована,там показано сколько минут.

Как минимум непривычно,илиможно сказать через жо....нельзя что ли в одном месте собрать инфу о гонке?

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гтр2 развиваться некуда, в асетто корса мультика пока нет и я решил попробовать себя в лиге ОРСРЛ. Вопрос следующий: сколько будет стоить весь этот контент и все затраты вместе взятые на чемпионат? И смогу ли я присоеденится к вам на ближайшем этапе ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Гтр2 развиваться некуда, в асетто корса мультика пока нет и я решил попробовать себя в лиге ОРСРЛ. Вопрос следующий: сколько будет стоить весь этот контент и все затраты вместе взятые на чемпионат? И смогу ли я присоеденится к вам на ближайшем этапе ? Заранее спасибо.

Около 100$ на контент (Трассы + машинка) и затраты на подписку. Надо на 4+ месяца, если до майского этапа.

Ссылка на комментарий

Это с учётом скидок ? А если попробовать проехать сначала только 1 этап ? Трассы по ходу чемпионата докупать можно ? И можно ли присоеденится на след. Этап ?

Ссылка на комментарий

Лучше покупать всё сразу, там скидка будет. Чемп открытый, присоединяться можно. На тесты и практики приходи, чтоб народ убедился, что ты не крашер :)

Ссылка на комментарий

Лучше покупать всё сразу, там скидка будет. Чемп открытый, присоединяться можно. На тесты и практики приходи, чтоб народ убедился, что ты не крашер :)

 

Я иРасинг на ощупь еще не пробовал и хочу для начала вложится по минимуму. И И прокатится с вами, что да как. Хотелось бы узнать во сколько это обойдется, там же еще и скидки для новичков есть

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать во сколько это обойдется

Математика то простая — необходимый минимум это три месяца подписки ($12 по акции), RUF или McLaren ($12) и Phillip Island ($15). Итого $39.

При покупке большего количества контента идёт «оптовая скидка». За три единицы — 10%, за шесть — 20, за всё — 30 (тут могу ошибаться, но ненамного).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...