Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

он не имел на это право, а должен был оставить место

Перед входом в поворот он оставил место тебе внутри, хотя, конечно же, правила описывают место на внешней траектории. А дальше был сам поворот, перед которым не было перекрытия, ну и в котором ты его "подсек".

Уверен, стюарды бы тебя наказали. И никакое "буквоедство" тебя бы не спасло :) Там оно вообще не работает.

 

Ну и пусть он начал захлопывать тебе калитку, даже вкупе с тем, что он типа не прав, тебе это в любом случае не дает права выносить соперника. Ты газ то хоть чуть отпустил? Отчетливо видно, что точно не тормозил, даже когда было понятно, что контакт неизбежен.

Я бы поднял газ.

Ссылка на комментарий

Народ, Натан сменил два раза траекторию. Сначала на старте поехал влево, потом перед самым носом решил занять инсайд. Я столько таких моментов видел в мировом Туринге. И наказаний не было. Т к это все гоночные моменты. Павел никого подсекать не хотел. Машину от небольшого касания подсекло. И все. Контактная борьба в туринге не запрещена.

 

Был такой момент когда Томпсон( на хонде гонялся в туринге) кого то подсек и обогнал, а потом его ктото из шевроле подсек и развернул( было забавно слышать голос коментатора - " Он мстит ему") - и не было наказаний. Повторюсь гоночный момент и не более. Тут не зачто наказывать кого то. Разве что Натан сам себя наказал...

Ссылка на комментарий
Народ, Натан сменил два раза траекторию. Сначала на старте поехал влево, потом перед самым носом решил занять инсайд.
У него зад понесло и он вырулил туда.
Я столько таких моментов видел в мировом Туринге. И наказаний не было. Т к это все гоночные моменты. Павел никого подсекать не хотел. Машину от небольшого касания подсекло. И все. Контактная борьба в туринге не запрещена.
Причем здесь туринг?
Ссылка на комментарий
Был такой момент когда Томпсон( на хонде гонялся в туринге) кого то подсек и обогнал, а потом его ктото из шевроле подсек и развернул( было забавно слышать голос коментатора - " Он мстит ему") - и не было наказаний. Повторюсь гоночный момент и не более. Тут не зачто наказывать кого то. Разве что Натан сам себя наказал...
Ты ещё скажи, что в туринге никого не наказывают и там можно выбивать соперников.
Ссылка на комментарий
Уверен, стюарды бы тебя наказали.

посмотрим, так как он грозился подать протест, так что если меня не будет в онлайне ближайшее время... значит ты прав)))

Ты газ то хоть чуть отпустил? Отчетливо видно, что точно не тормозил, даже когда было понятно, что контакт неизбежен. Я бы поднял газ.

http://www.youtube.com/watch?v=uz-HBakj6vw&feature=youtu.be

 

И кстати, как выглядит его маневр с моего кок пита?

Ссылка на комментарий
посмотрим, так как он грозился подать протест, так что если меня не будет в онлайне ближайшее время... значит ты прав)))

Да ладно, в худшем случае предупреждение выкатят. Нарушение не очень жесткое ))

По видео выглядит, что ты его выбил. =)
+1 :yes:
Ссылка на комментарий

Василий, понравился кирпич этот или просто тренируешься для следующих гонок?:) Не видел что ты и следующую гонку поехал, я бы тоже зашел, интересно на сколько бы меня хватило от твоего прессинга :yes:

Ссылка на комментарий

Василий, понравился кирпич этот или просто тренируешься для следующих гонок? :) Не видел что ты и следующую гонку поехал, я бы тоже зашел, интересно на сколько бы меня хватило от твоего прессинга :yes:

Нет, кирпич не понравился. Просто если есть опыт, то надо же его куда-то девать :)

А ты уже переквалился? )

Ссылка на комментарий
А ты уже переквалился? )

малость улучшил, но один фиг сливаю себе. На 6-й недели ехал 22,3 и казалось что можно улучшить еще, а щас хз че так, собрать не получается никак.

 

В пятницу много народу будет(по крайней мере всегда так было) в 20,30 и 22,30 по мировому. Если захочешь - гоу :)

 

upd: а народ наверно думает, с чего это прошников в рукки занесло:D

Ссылка на комментарий

Я вижу, что ты в квале проехал 1.22.681. У меня ПБ пока хуже.

 

Но я довольно средний хотлаппер. Мне как-то проще на длинные дистанции едется, держать гоночный темп и т.п.

Посмотрим что завтра будет, может и зайду :)

Ссылка на комментарий

Ну в последней гонке которую ты ехал темп у тебя был отличный. А так, посоветовал бы малость улучшить, то что сможешь - сомнений нет, ты ведь умеешь включать квалорежим:D Просто если поедет Jamison Sampaio, а он щас впереди тебя, будет трудно его обойти чисто, так как ездит он грязновато. Да и мне спокойнее будет если будешь тылы прикрывать:)

Ссылка на комментарий
А так, посоветовал бы малость улучшить, то что сможешь - сомнений нет, ты ведь умеешь включать квалорежим
Включил - 1.22.375 :)

Правда оптималка всё равно средняя - 1.22.100 ровно.

 

С другой стороны, единственный более быстрый квальный соперник, в лице Карлоса, который едет аж 1.22.001, как мне кажется, в гонке будет не столь быстр. Если я его дожму, а ты при этом не отстанешь, можно будет попробовать тебя на первое место вывести :yes:

 

Правда есть один момент, я уже ухнул бутылочку Бомбардьера, но думаю она мне не сильно помешает )))

 

Посмотрел профиль этого Карлоса и пришел к выводу, что если наш план сработает, то на тебя будут охотиться они ))))

 

24.png

Ссылка на комментарий

солидный круг:) но до моего рекорда пока не дотянул :P считай это стимулом чтобы догнать Карлоса))) в гонке он едет очень быстро и я если честно не помню такого случая чтобы он ошибался хотя как то. Едет как робот. Если обойдешь его - это будет нечто) да и я врядле смогу удержатся в его темпе, он с ходу уезжает очень быстро, а потом круге на 4-5 более менее получается отрыв держать - но это уже порядка 5 секунд. Как вариант обойти его на старте, которые он частенько сливает. Только нужно стартовать со сцеплением, я где то выкладывал видео по этому поводу.

 

На счет банки чего то там спиртного - столько выпил что до завтра не выветрится?:)

 

Я вспомнил, что сегодня четверг :)

Вот что делают праздники с людьми:)

Ссылка на комментарий
На счет банки чего то там спиртного - столько выпил что до завтра не выветрится?
Я к тому, что думал что сегодня пятница :)

И я уже с сцеплением стартую.

 

Кстати, в этой гонке темп Карлоса не впечатлил ;)

Ссылка на комментарий

хочешь сказать что стабильно в гонке уже выходишь из 24 секунд? В таком случае есть шансы его обойти... тебе по крайней мере:) так как если не ошибаюсь это его предельный темп. Среднее 1.24.3. У Дилана вроде 23.8 рекордное среднее время круга.

 

Вобщем сегодня буду накатывать много, чтобы к тебе приблизиться в квале и быть стабильнее

Ссылка на комментарий

Ты же следил за моей крайней гонкой. ЛК у меня лучше чем у него, а тем поганый из-за того, что я в конце гонки начал утыкаться в каких-то аховых круговых :) Плюс, конечно же, сам особо не гнал.

В общем расслабиться я ему не дам :yes:

Ссылка на комментарий
Только нужно стартовать со сцеплением, я где то выкладывал видео по этому поводу.

Покажите, плиз, как правильнее это делать.

У меня либо задняя ось в пробуксовку срывается, либо на слишком малых оборотах стартую. В общем, сливаю старты всегда. :(

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю тебе для мустанга нужно? Просто мне кажется что для каждого авто свои нюансы. Я понял как стартовать на кадди и собственно видео по нему. Щас ссылку дать не могу, пишу с телефона, буду дома - поделюсь:)

Ссылка на комментарий

А ведь реально, если ехать на прогреве 50-80 км/ч, то на быстром круге на каждом секторе можно снять чуть ли ни по одной десятой :)

Ссылка на комментарий

Наверно прикольно на этом кирпиче ставить рекорды в Спа... Плетешься минут пять на черепашьей скорости, потом едешь и ловишь оффтрек, что в Спа сделать элементарно. И всё заново :)

Ссылка на комментарий
А ведь реально, если ехать на прогреве 50-80 км/ч, то на быстром круге на каждом секторе можно снять чуть ли ни по одной десятой

ну я же говорил:) Только по спа минут 8-10 ехать будешь)))

 

Непонятный ажиотаж на кадди - щас 31 чел зарегился

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...