Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

upd: Василий, а сможешь следующую квалу проехать с включенным iSpeed'ом?
Смогу, но не знаю когда она будет. И не ispeed это будет, а alt+L :)

 

Кстати, темп Карлоса пугает. Я медленнее :)

Ссылка на комментарий

А Даниель этот злопамятный. Щас ехал квалу так он меня спецом заблокировал сцук когда я был на быстром круге. Благо до этого первым кругом поставил PB - 1,22,319:)

Ссылка на комментарий
А Даниель этот злопамятный. Щас ехал квалу так он меня спецом заблокировал сцук когда я был на быстром круге. Благо до этого первым кругом поставил PB - 1,22,319:)
Так он же написал после гонки "SORRY?", а ты проигнорировал. Я бы тоже на его месте разозлился :)

И нафига тебе теперь моя телеметрия? ))

Ссылка на комментарий
Так он же написал после гонки "SORRY?", а ты проигнорировал. Я бы тоже на его месте разозлился

это был его ответ на мои извинения ему в личку. Насколько я понял одного "извини" ему было недостаточно.

 

Телеметрия зачем мне? Ну хотел посмотреть как ты едешь и где можно мне улучшить, ну а теперь... теперь могу показать где ты сливаешь :D Шутка)) Ладно, забьем на телеметрию, думаю действительно ни к чему она. Выложи лучше скрин с временами по секторам. вот мой:

post-1077-0-04944200-1357242057.jpg

На счет того что на нас будут охотится ОНИ - это уже происходит, он по ходу дела просек фишку и позвал свою комманду. По мимо него уже видел в гонках двоих его напарников - вот и вот. Так что эти недели оставшиеся будут интересные. Нам бы еще конечно тоже пару человек с хорошим темпом не помешали :yes: Борьбы будет много, скучать не прийдется.

 

Чуть не забыл, вот видео старта со сцеплением

http://www.youtube.com/watch?v=6MmqbYH7o-M

Ссылка на комментарий

Да, только на старте, на кадди ведь секвенталка - вверх просто лепестком, вниз с блипом. В практике лучше всего потренировать различные варианты, так можно быстро прийти к пониманию:)

Ссылка на комментарий
Нам бы еще конечно тоже пару человек с хорошим темпом не помешали

Пока выходные покатал бы с Вами для поддержки , намечается интересная дуэль , но млять , я почти год не ездил ( изредко выезжал в практики , что бы процесс не забыть) , да и рейтинг у меня слабоват , так что сорри , по любому буду следить за развитием интриги :good: .

Ссылка на комментарий

В общем, поеду сегодня в 20.30 GMT кто сможет - присоединяйтесь. Какой у вас темп не важно, лишь бы рейтинг был повыше:) Та даже если и не высокий, всё равно нормально будет, может на 3 сплита народу наберем, что будет вообще супер)))

Ссылка на комментарий

Мда, конечно после того как потренишь Ф1, езда на кирпичике довольно сложна. Где-то за 8 кругов до финиша, я немного перестал понимать как ехать, но собрался и уяснил, что дело в паразитных "доворотах" в поворотах. Чуть снизил темп, перестал злоупотреблять рулем, и поехал как раньше - просто с ошибками :yes:

177 очков - хороший результат :)

Ссылка на комментарий

177 очков :good: Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь :yes: Буду должен как земля колхозу:)

 

Василий, признавайся, первую половину дистанции вваливал или просто держал отрыв? Вобщем круга до 15 я вваливал как мог, и своим темпом был доволен. Потом уже начал осторожничать и соответственно темп понизил.

 

Еще раз всем спасибо:)

Ссылка на комментарий
Василий, признавайся, первую половину дистанции вваливал или просто держал отрыв? Вобщем круга до 15 я вваливал как мог, и своим темпом был доволен. Потом уже начал осторожничать и соответственно темп понизил.
Да я не вваливал, а просто осторожно вспоминал как ехать :) На самом деле только к концу более-менее вспомнил, но вваливать так и не начал. Вваливать, это когда едешь low 1.24.000.

А я не хотел терять SR, да и если бы вылетел и приехал последним, iR пунктов бы наверное на 200 снизился.

Ни к чему рисковать, когда перед тобой на первом месте едет тот, кто должен пересечь финиш первым :yes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...