Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Я скорее имел в виду старт гонки а не мои ошибки.

ааа, ты про это... Ну знаешь, когда уже год поездишь в гонках, то будет казатся, что так и должно быть. Считай это традицией гонок Ир

Ссылка на комментарий

Вторую гонку подряд одно и то же. Тут постоянно так?

http://www.youtube.com/watch?v=yHA1eIkmXkE&feature=youtu.be

Не постоянно,но чаще-машинка то довольно не простая,сейчас попроще стала)

 

А вот что бывает когда поторопишся((( Делал для себя окрасик, и забыл убрать модельную сетку,а теперь не могу отредактировать(((((

post-1934-0-85300100-1392292202_thumb.jpg

П,С, А можно ли использовать эти фирмы?

Ссылка на комментарий

Что-то я решил поездить немного на Кадиллаке, проехал гонку по Саммиту и пару гонок по Watkins'у и даже сет кое-какой налабал и предлагаю попробовать тем, кто катается на этом авто на Watkins Glen (хотя кроме Stanislav Grasmick больше никого не встречал там)

S1_2014_WGlen_v3.sto

Ссылка на комментарий

Что-то я решил поездить немного на Кадиллаке, проехал гонку по Саммиту и пару гонок по Watkins'у и даже сет кое-какой налабал и предлагаю попробовать тем, кто катается на этом авто на Watkins Glen (хотя кроме Stanislav Grasmick больше никого не встречал там)

Это одна из моих любимых машин,долгое время катал на ней,но сейчас сконцентрирован на руфе и на нынешнем чемпионате!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил прокатить на этом пепелаце, тем более трасса как и у нас будет - лагуна. За годовой перерыв пол часа практики и квала, вроде темп есть, поехал гонку. Вот только не понравился читерский старт с хода от бразила. Стартовал я вторым, уезжает пейскар, ну а я дальше помалу тошню как у нас, не разгоняясь до зеленых флагов:) Ну а тип сразу втопил на полную когда дорога освободилась. Аж обидно как то стало:(

Ссылка на комментарий

Кстати у меня был такой же случай, еду первым за пейскаром, он ушел в боксы. Овощу дальше, чувак по газам и был таков, надеялся что будет штраф за обгон до пересечении старт/финиш, но нет. Так и приехал читер первым.

Получается можно сразу давить гашетку, как пейскар свернул в боксы?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Как я понял, за два года претерпела многих изменений эта машина и нет теперь ни кадилак капа ни гонок с открытыми настройками? Поэтому интереса к машине стало меньше?... По сути, искать или химичить настройки нет смысла? Разве что эстетического удовольствия ради?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня воочию лицезрел этого монстра. Дядька пытался найти местечко для параллельной парковки.. Не нашел) Живьем конечно круто смотрится. Черный.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот купил подписку иР. Решил пока на это машине остановиться! Пока ничего в Ир не понимаю нуб, нубом! Вопрос: Есть ли оф.чемпионат на этой машине? он на фиксед дефолт настройках? Ищу на сайте иР не могу найти, где я смотрю просто пусто :)

Ссылка на комментарий

@AlekseyErmakov,Тебе нужен класс D, тогда сможешь будет доступен Cadillac Cap. Не знаю где ты смотришь, но он и сейчас у тебя есть в списках серий, только не доступен пока.

Ссылка на комментарий

@AlekseyErmakov,Тебе нужен класс D, тогда сможешь будет доступен Cadillac Cap. Не знаю где ты смотришь, но он и сейчас у тебя есть в списках серий, только не доступен пока.

Жаль. Я думал, раз тачка доступна, значит и чемп доступен.

Ссылка на комментарий

Жаль. Я думал, раз тачка доступна, значит и чемп доступен.

Ну взять Д лицуху - делов на 3-4 часа. Т.е. гонка в маздакапе каждый час. За 3-4 чистые гонки можно прокачать лицензию до Д. Я сегодня почти это сделал. За 3 гонки набрал SR 2,95. Т.е. еще одна гонка и я в Д (если ничего не поменялось и руканскую сразу повышают до Д без всяких промо при SR 3,0).

Ну и еще надо быть готовым к тому, что в Каддикапе из 12 трасс только 4 есть в базовом наборе. Остальные 8 надо покупать. Или ездить только по этим четырём, но они размазаны по сезону.

Ссылка на комментарий

Ну взять Д лицуху - делов на 3-4 часа. Т.е. гонка в маздакапе каждый час. За 3-4 чистые гонки можно прокачать лицензию до Д. Я сегодня почти это сделал. За 3 гонки набрал SR 2,95. Т.е. еще одна гонка и я в Д (если ничего не поменялось и руканскую сразу повышают до Д без всяких промо при SR 3,0).

Ну и еще надо быть готовым к тому, что в Каддикапе из 12 трасс только 4 есть в базовом наборе. Остальные 8 надо покупать. Или ездить только по этим четырём, но они размазаны по сезону.

Спасибо за инфу. Много трасс не хватает... пока оставлю кадиллак. Торопиться не буду, а то передоз будет с ИР :). Я кстати два дня назад купил б/у G27 в Гатчине! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Оч тяжко ориентироваться на трассе. Пока реплей не посмотришь - не узнаешь насколько хорошо использовал всю ширину дороги. Звуки от поребриков помогают, но этого недостаточно, прям закатываться надо в эту машину. Есть ещё более сложные в этом плане машины?

Ссылка на комментарий

Как связано изучение траекторий и сложность автомобиля?

На одном автомобиле проще по траектории ехать, на другом сложнее, у меня по крайней мере. Например на scca видно поребрик - образно выражаясь - даже"под носом", на Кадиллак - не менее образно - где-то в далеке за долго до подъезда к нему.

Ссылка на комментарий

На одном автомобиле проще по траектории ехать, на другом сложнее, у меня по крайней мере. Например на scca видно поребрик - образно выражаясь - даже"под носом", на Кадиллак - не менее образно - где-то в далеке за долго до подъезда к нему.

Ну так вопрос должен был быть про обзорность, сложность тут не при чем. Спек Форд с открытым кокпитом, посадка выше, поэтому и видно лучше. Для меня хуже обзор в Маке Ф1, вообще ничего не видно, пришлось даже чуть приподнять камеру.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...