Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Конечно поступил бы также. Я вообще не люблю позиции отдавать кому бы то ни было. Т.е. я существующие рамки правил использую в свою пользу на 100%. И если мой соперник сойдёт, значит сойдёт. Если я, значит я. Это гонки и это очень тонкий момент.

очень странно это слышать от тебя. То есть хочешь сказать что он тут не вышел за эти самые рамки правил? Он смещался на меня вплоть до контакта... тьфу, да что тут обсуждать то, на лицо наглое и агресивное выдавливание. И очень сомневаюсь что ты поступил так же :yes:

Плюс я не увидел первого контакта, а второго бы не было если бы ты ехал вдоль белой линии

может на видео и не видно, но первый контакт был, от которого я и выехал за эту линию

Ссылка на комментарий

То есть хочешь сказать что он тут не вышел за эти самые рамки правил?

не знаю как в игре,но в гонках таких ситуаций полным полно,в том же ДТМ-е,никто просто так позицию не отдаёт.

Всё зависит от пилота,я бы скорее-всего пропустил.Но даже в наших лигах встречаются достаточно упёртые пилоты,при том что действуют в рамках правил)

Ссылка на комментарий
очень странно это слышать от тебя. То есть хочешь сказать что он тут не вышел за эти самые рамки правил? Он смещался на меня вплоть до контакта... тьфу, да что тут обсуждать то, на лицо наглое и агресивное выдавливание. И очень сомневаюсь что ты поступил так же :yes:

Да я на самом деле очень жесткий пилот :)

Но я к этому долго шел... сначала не боролся за позицию, боялся. В общем я бы в самом начале очень жестко подставил свой зад на твою траекторию :) За рамки правил iR он здесь не вышел.

может на видео и не видно, но первый контакт был, от которого я и выехал за эту линию
Тут важно проанализировать свои действия... что можно было сделать чтобы избежать этой ситуации в будущем.
Ссылка на комментарий
В общем я бы в самом начале очень жестко подставил свой зад на твою траекторию За рамки правил iR он здесь не вышел.

тогда бы и вопросов не было. Но в данном случае, я, сделав отличный старт поравнялся с ним не выезжая за пределы гоночного полотна. Кто ему виноват что он просрал старт? За рамки правил он не вышел? :facepalm:

Белогородов, ты реально не прав. Подам на тебя протест, хотя бы ради профилактики.

а теперь повтори еще раз что Карлос прав

что можно было сделать чтобы избежать этой ситуации в будущем

1 - квалифицироваться выше него(что для меня пока недостижимо, но это мои проблемы)

2 - поднять ногу с газа и уступить его неправомерным действиям, но с какой радости я должен это делать?

 

Почему не правомерным спросишь?

7.1.1.4. Blocking – Any deviation by a driver from his or her racing line that is a reaction to the trailing driver which impedes the forward progress of a following car, will be considered blocking and may be grounds for Protest in accordance with Section 8 of the FIRST Sporting Code.

собственно на что я и ссылался во время подачи протеста, посмотрим что ответят. Если скажут что он четко действовал, нет вопросов, просто в следующий раз аккуратно приеду ему в зад на торможении либо точно так же выдавлю с трассы

Ссылка на комментарий
тогда бы и вопросов не было. Но в данном случае, я, сделав отличный старт поравнялся с ним не выезжая за пределы гоночного полотна. Кто ему виноват что он просрал старт? За рамки правил он не вышел?
Да в iR никто не считает, что это место лежит за пределами трека. Все там лезут обгонять.
2 - поднять ногу с газа и уступить его неправомерным действиям, но с какой радости я должен это делать?
Надо было туда нырнуть и удержаться внутри без контактов. Вот чтобы я сделал в этой ситуации. Место то он уже проиграл.
а теперь повтори еще раз что Карлос прав
Опять напишу, что в оф. гонка все там режут траекторию и это никак не наказывается.
собственно на что я и ссылался во время подачи протеста, посмотрим что ответят. Если скажут что он четко действовал, нет вопросов, просто в следующий раз аккуратно приеду ему в зад на торможении либо точно так же выдавлю с трассы
Посмотрим что iR скажет :)
Ссылка на комментарий

Павел, класная последняя гонка, которую только что смотрел, я ору уже в микрофон а меня не слышет он. Вообщем класно сдержал атаки Натана. И очень большие очки. Ну и на последнем круге Натан срезал поворот и все - победа была твоя) Вообщем круто едешь) Я бы врядли смог такую машину одолеть.

 

Опять напишу, что в оф. гонка все там режут траекторию и это никак не наказывается.

А я вроде срезал как Павел и мне давали слоудаун. странно...

Ссылка на комментарий

Спасибо :). Вот собственно эта гонка. На последних кругах поплыла резина, перегрел или хз что случилось, может перенервничал) и он начал серьезно пресинговать.

 

Видел как он меня в зад поцеловал перед штопором? У меня в тот момент сердце замерло, но чудом отловил и не въехал в стену. Вот этот момент:

http://www.youtube.com/watch?v=fqLqXo_42K8&feature=youtu.be

 

А я подумал что он перестал атаковать и отъехал подальше на последнем круге так как понял что бесполезно пытаться пройти чисто и чтобы мы окончательно не убрались отпустил меня.

 

не слышал я тебя так как ты был в спектрах, а то что вы говорите и пишите нам, участникам гонки не видно/слышно

Я бы врядли смог такую машину одолеть.

да тут накат решает, думаешь я с ходу так поехал что ли))) я на нем уже второй сезон еду, в первом все было печальнее) Да и что говорить, ты на ф1 едешь, которая на порядок сложнее :yes:

Ссылка на комментарий

Да, я так и понял, что резина поплыла) Меня еще убило что вы одинаковое время показали на поул)) Вообщем молодец) если не ошибаюсь - это твои самые большие очки. Давай догоняй Карлоса и Дилана) Нужно брать весь чемпионат)

Ссылка на комментарий

Согласен, задротить не надо) лучше вмеру - пару практик по часику - должно хватить на решение всех проблем)) Ну а если хочешь победы в чемпионате - нужна задротность !) Выбор за тобой)

Ссылка на комментарий

Согласен, задротить не надо) лучше вмеру - пару практик по часику - должно хватить на решение всех проблем)) Ну а если хочешь победы в чемпионате - нужна задротность !) Выбор за тобой)

Не хочу открывать глаза,но любой сим в принципе сама по себе игра для "дротистов" и каждый накатывает столько,сколько нужно.К примеру если ты накатаешь на Ф1 1000 кругов на одном треке,то вряд ли поедешь быстрее алиена,впрочем как и я)

Ссылка на комментарий

К примеру если ты накатаешь на Ф1 1000 кругов на одном треке,то вряд ли поедешь быстрее алиена,впрочем как и я)

ошибаешься:) живой пример, посмотри время круга в лагуне, его я поставил буквально вчера. Месяц назад когда была та же лагуна я с большим трудом ели вышел из 23 секунд и понятия не имел где можно снять еще. Сейчас я проехал значительно быстрее и это круг с мелкими ошибками, я знаю что смогу еще быстрее. Так что накат делает свое дело:)

Ссылка на комментарий

ошибаешься :) живой пример, посмотри время круга в лагуне, его я поставил буквально вчера. Месяц назад когда была та же лагуна я с большим трудом ели вышел из 23 секунд и понятия не имел где можно снять еще. Сейчас я проехал значительно быстрее и это круг с мелкими ошибками, я знаю что смогу еще быстрее. Так что накат делает свое дело :)

Нет,Паша.Во-первых,ты ехал после очередного апгрейда ираса,может кадиллак быстрее поехал? -хотя это пустяки и не то о чём я хотел сказать=)

Во-вторых,и это главное, накат решает,согласен полностью,но на определённых стадиях ты не можешь прыгнуть выше своей головы.Твой прогресс идёт изо дня в день,постепенно.Пока ты работаешь над собой,ты двигаешься вперёд.Т.е. один из вариантов почему ты поехал быстрее- пришёл к ещё большему понимаю машины.Чем дальше,тем сложнее искать крупицы времени.

Я говорил, исходил из ваших конктекстов

да они мега задроты, там фиг догонишь)))

Согласен, задротить не надо) лучше вмеру - пару практик по часику - должно хватить на решение всех проблем)) Ну а если хочешь победы в чемпионате - нужна задротность !) Выбор за тобой)

Грубо говоря сегодня вы не сможете поехать быстрее(хотя за тебя я не стану утверждать,ты быстр на кадди),хоть умотайтесь,"обзадротьтесь" )...Но в ближайшем будущем,с должным усердием вполне.

Ссылка на комментарий

Ну поул то пока принадлежит Дилану, который быстрее почти на 800 десятых :) Это наверно не мало.

 

На самом деле я хотел сказать, что алиены это не задроты. У них хороший и очень хороший накат, но я уверен, что они из этих 23 секунд выедут кругов через 10. А ещё через 10 должны выехать и из 22. А может и сразу выедут... На то они и алиены :)

Ссылка на комментарий
...но я уверен, что они из этих 23 секунд выедут кругов через 10. А ещё через 10 должны выехать и из 22. А может и сразу выедут... На то они и алиены :)

Можно на тебе проверить это утверждение:) чисто ради интереса, проедь ровно 10 кругов и скажи каков результат))) хотя я даже и не сомневаюсь что выйдешь сразу из 23 секунд

Ссылка на комментарий

У меня оптималка была 1.23.ХХХ неизвестно какого сезона :) А сейчас всего лишь до 1.22.7 её довел.

 

Машинка с характером, самое сложное было привыкнуть к тормозам, что мне в итоге не удалось сделать. Можно проехать гораздо быстрее, но это мешают сделать шины, которые лучше всего работают пока холодные. В общем если привыкнуть к тормозам можно поехать очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Не, за 10 кругов не смог. На 12-ом показал 1.22.989

на 12-ом подряд? если да, то это солидно очень, так как за эти 11 кругов до этого резину ты потрепал достаточно)))

 

Не хотите гонку проехать через 10 минут? Хочу у прошника выиграть:D

Ссылка на комментарий
на 12-ом подряд? если да, то это солидно очень, так как за эти 11 кругов до этого резину ты потрепал достаточно)))

Нет конечно :) Я за эти 11 кругов только один смог нормально проехать )))

Не хотите гонку проехать через 10 минут? Хочу у прошника выиграть
Без подготовки и квалы гонки не езжу. Т.к. скорее всего результат этих гонок не принесет никакой радости или удовольствия :)
Ссылка на комментарий

Нет конечно :) Я за эти 11 кругов только один смог нормально проехать ))) Без подготовки и квалы гонки не езжу. Т.к. скорее всего результат этих гонок не принесет никакой радости или удовольствия :)

золотые слова, Юрий Венедиктович!! (с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дубль три. В третий раз с ним пересекаюсь, доблокировался называется:

http://www.youtube.com/watch?v=HtR_NHtlNiA

Я понять не могу, это что, действительно норма такие виляния перед носом? Ладно в предыдущих столкновениях с ним моя вина точно была, но если честно не вижу криминала с моей стороны в данном случае. Или заблуждаюсь? На старте подставился под меня, ухожу правее, и он тут же обратно и задавливает меня в повороте, в итоге и подсекся на мне. В общем вразумите меня, а то не хочется чтобы в будущем это сделали стюарты иР:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...