Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Жесть:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6087702&custid=36738

Мой конкурент заработал 192 очка... Прямо перед финишем Мэдисон Даун остановился и дал себя объехать, чтобы Натан заработал очков. Всё-таки мы такой откровенной фигни не делали и не планировали.

Ссылка на комментарий

Ну, как говорится, трагедии не произошло. Надо просто заработать 159 очков. Не такие уж и огромные это очки.

 

И то что они сделали, ну... помягче будет в сравнении с нашей командной тактикой. По крайней мере они никому не мешали :)

Ссылка на комментарий

Да ладно, тут они на ровном месте пропустили чувака, совсем нагло.

 

Сила сплита 3516.

 

Ну буду укатывать трек и пробовать в вс и пон получить 159 очков...

Ссылка на комментарий
Да ладно, тут они на ровном месте пропустили чувака, совсем нагло.

Я два раза после того как ты вылетел не обгонял, а катился и ждал когда ты вернешься на трассу. По мне так тоже самое...

 

Сколько теперь тебе очков нужно? Или все потеряно и шансов нету?

За первое место в гонке с SOF 2852 дают 175 очков. Нужно 159.

Ссылка на комментарий

http://img819.imageshack.us/img819/9910/iracingsim2012072018070.jpg

Мы вроде так нагло себя не вели. Я не против командной тактики, но не так неуважительно к другим.

Ссылка на комментарий

Канеш. Все из Австралии, погляди. ;)

Ну это еще не значит, что сплит собран "спецом". Мэдиссон мог бы его и более "естественно" пропустить конечно.

Ссылка на комментарий

Сплит собран. Они все сидели в тимспике их команды в это время. Теперь надо стараться и обходить его по очкам. Думаю они будут пытаться мешать... Сделаю профиль приватный, чтобы не видели меня) Поеду в вс и пн. Прошу помощи людей с высоким рейтингом. :)

Ссылка на комментарий

пытаться мешать будут? То есть выбить чтоли? Вопрос такой, если собрать один сплит с высоким рейтингом, за него дадут столько же очков как и если бы было 2 сплита. Просто как вариант собраться в не привычное время, чтобы народу было левых мало и проехаться только со своими.

Ссылка на комментарий

Не получится проехать только со своими. Это же Роки серия, тем более она есть у всех кто получил подписку на пол года.

Единственное, если за две минуты до начала гонки никто не будет зарегистрирован на гонку и нас 8 человек, то можно попробовать. Но нас не 8. К тому же сразу же набегут нубы. Их больше всего в этой серии.

Ссылка на комментарий

Вот жеж фигня какая. Так и не удается собрать норм круг на инфинеоне:( Бесит и еще то что оптимал в далекой секунде находится - с одной стороны это вроде как хорошо, значит чисто теоретически могу так быстро ехать, но с другой фигово что на практике это воплотить не получается

Ссылка на комментарий

Алилуя :) Вышел из 31 секунды - 1.30.917, причем запорол первый поворот, широко зашел в него, жаль только, что это была не квала

http://www.youtube.com/watch?v=Zbp0_Ivbkbk

Ссылка на комментарий

не исключено:) В топку эту квалу. Самое большое расстройство, это то что первый поворот сцук сложен, и вот ты круг выезда из боксов плетешся, едешь его минуты 3, потом идешь на быстрый и на тебе, в первом же повороте теряешь десятых 3 и все, дальше ехать нет смысла, опять все по новой

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...