Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSLR Truck Series - Round 3 Charlotte


FAST42

Рекомендуемые сообщения

programallcoverforweblg.jpg

 

Информация о Уикенде:

  • дата: 9 февраля 2012 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Truck - Race 03
  • регистрация на этап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • трасса: Charlotte Motor Speedway Night Oval
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 1 час
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК. Но возможна задержка, на 10 минут.)
  • гонка: 90 кругов
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Включены
  • Сетап: Charlotte_fixed

Ссылка на комментарий

наверно первая гонка на овале, которая понравилась, не натупил, доехал, правда на пите много горючки залил, всю гонку была борьба.

Поздравляю подиум, да и вообще всех, кто доехал. Тиммейты Сергей и Никита гратс! Благодаря вам мы первые в командном зачете.

Ссылка на комментарий

Тоже присоединяюсь к поздравлениям призеров. А что может быть - практически сразу после старта картинка стала дергаться, словно повисать, в итоге подставился под Сан Саныча(приношу ему свои извинения), потом вроде прошло, но в итоге вылетел интернет? А смотря со стороны - моя машина постоянно была видна, или нет?

Ссылка на комментарий
А что может быть - практически сразу после старта картинка стала дергаться, словно повисать, в итоге подставился под Сан Саныча(приношу ему свои извинения), потом вроде прошло, но в итоге вылетел интернет? А смотря со стороны - моя машина постоянно была видна, или нет?

Да вроде все нормально было. Момент, кстати, вообще не запомнился - видимо, все в пределах нормы было.

 

Вот когда прямо передо мной машина Гудкова изчезла на пол-круга - тут я вспотел. Кто знает - может, я перестроюсь, и он тоже решит. А сзади еще Денис подпирал. Но в итоге все всё угадали, и обошлось. :)

Ссылка на комментарий

А я как-то непонятно проехал. Вроде потенциал был, но я так и не смог его раскрыть. В квале скорее прыгнул чуть выше своей головы, а в гонке проехал именно в свою силу - не больше и не меньше. Бывали моменты когда я проходил повороты правильно, но это было скорее редкостью и исключением из правил. Ехал практически всегда в одиночестве на 4-ом месте, на этом месте и финишировал. Видимо не подходят мне среднескоростные овалы... лучше себя чувствую на супер-свидвеях или на шорт треках. А тут надо было четче работать с резиной, чего у меня, к сожалению, не получилось.

Ссылка на комментарий

Тиммейты Сергей и Никита гратс! Благодаря вам мы первые в командном зачете.

Круто))))

 

На самом деле очень надеялся на эту гонку так как трэк и машина просто родные, но подвёл потенциометер на газе, под конец гонки вроде перестал глючить, но было поздно. Кстати из-за этой "поломки" умудрился даже собрать небольшой паровозик)

Когда кто то пропадает не надо переживать, если он загружается в тебе, то вы прозрачными становитесь, то есть контакта не будет.

 

Вообщем гонка крутая, только всего один жф меня на овалах смущает. С одной стороны мы круто ездим без аварий, а другой скучно и расслабится некогда)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...