Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - первый сезон 2012 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Неа, не меняли.

А вот стар мазда хороша стала, только после часа езды из 46 не получилось выйти на сильверстоуне.

Может у кого свеженький сетап есть?

Ссылка на комментарий
А разве Лотус вообще меняли?

 

Неа, не меняли

да, правда... LOL me :facepalm: все равно как то по другому показался "неужели ничего не меняли"

p.s. это то случаи, когда человек может посмеяться над собой :lolo: me...

Ссылка на комментарий

спасибо, завтра попробуем

 

да, правда... LOL me :facepalm: все равно как то по другому показался "неужели ничего не меняли"

p.s. это то случаи, когда человек может посмеяться над собой :lolo: me...

бывало с переходом на новый билд, машины с OTM ехали по другому

Ссылка на комментарий

Я не знаю что они сделали, но это шедеврально, теперь в нубоклассе мазда управляется в тысячу раз предсказуемей и приятней. Реакции стали более понятные. Я хз что они сделали но это явно повлияло на мое время, и я сразу вкатился в 59.8+ хотя до этого ехал достаточно с трудом на 1,00,50+

Ссылка на комментарий

Да, на официальном форуме тоже пишут, что управление МХ-5 стало более стабильным и как мне показалось особенно на торможении. Ну и Мазда поехала быстрей.

Ссылка на комментарий
Я хз что они сделали но это явно повлияло на мое время

Вот же написано что они исправили

 

There are improvements to the tire damping forces, both vertical and lateral. There are improvements to the carcass torsional stiffnesses, which affect the load sensitivity. Fixed a significant bug with lateral/vertical force coordinate transformation. These changes have made all the cars more predictable and have improved the tire feel.

Ссылка на комментарий

Riley Daytona :bananadance:

Райли суппер! Долго же они пилили, наконец-то НТМ заработала. Кстати трассу Дайтону тоже изменили, какая-то облачная стала, приятный вечерний вид такой.

Ссылка на комментарий

Дождались! А я как раз на этот апдейт возобновил подписку. :)

 

Скип тоже стал проще, ребята в чатике восторгаются, говорят в сравнении с прошлым сезоном лафа и кайф. :)

Ссылка на комментарий

Был сегодня на форуме ещё интересный пост от стаффа, когда спросили о динамическом освещении. Говорит, мол, мы можем свободно гонять солнце по небу туда-сюда, и это работает. Но какая-то фигня происходит, когда солнце садится слишком низко. Тем не менее работают над этим.

Ссылка на комментарий

ыыыы)) я уж не знаю у кого чего не изменилось, но я на Star Mazda вообще не могу пройти на Spa ни одного круга чистым теперь :laugh:

мошт я гоню, но какойто LFS стал))) буду заново тренироваться)

 

на F1 Williams тоже очень чувствуется! раньше я перед шпилькой педаль тормоза в пол давил и врубался как вкопанный, потом поворачивал! Теперь - торможу и на понижениях меня просто заносит в любую из сторон!)))

 

руль стал гулять в обеих авто. т.е. стал живее.

ешкин кот)) все заново :facepalm: :laugh:

Ссылка на комментарий

На ф1 они точно шины поменяли? По ощущениям кажется всё по старому.

Я тоже особых изменений не увидел. ....

ребят да вы че, с ума посходили? разница - небо и земля.

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые заметил, что двигатель грузовичка Силверадо глохнет если остановиться на трассе, другие машины пока не проверял.

Ссылка на комментарий

МХ-5 Родстер поехал значительно приятнее!

 

После ваших криков относительно обновленного Riley понял, что нужно нажать корзинку и потестить это чудо! Удалаюсь! :-)

Ссылка на комментарий

МХ-5 Родстер поехал значительно приятнее!

Видимо народ не зря ругался сразу после прикручивания NTM к MX-5.

Так вышло, что новые резинки на Мазде я практически не катал. Выходит, оно и к лучшему оказалось ;)

Сегодня опробую.

 

Как я понял, теперь перегреть покрышки можно еще и тормозами?

Ссылка на комментарий
Как я понял, теперь перегреть покрышки можно еще и тормозами?

Да, температура тормозных дисков передается на обод колеса, а следовательно и шинам.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, речь пока только о незначительном повышении давления. Температура пока на покрышки извне не передается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...