Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

damager

Юниоры
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

damager стал победителем дня 6 марта 2012

damager имел наиболее популярный контент!

Информация о damager

  • День рождения 03/04/1981

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    31673
  • LFS account
    Damagerr

Информация

  • Имя
    Damager
  • Город
    Москва

Достижения damager

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Не, ребят, это пи...дец какойто, хоть "с натяжечкой", хоть без :facepalm: раньше я не во всей полноте понимал, когда говорили про невнятный и неинформативный фидбек, про слепой руль и т.п, но тут просто как эталон зла))) нет, с настройками разобраться не проблема, даже перепробовать все варианты, от производительских, до пользовательских, но блин... руль живет своей ватной жизнью и его не е...т, что там происходит на треке. напомнило игровой автомат в торговых центрах (старый такой, типа SEGA, но до сих пор встречается) - баранку крутишь, а она будто просто на подшипнике болтается. да по сравнению с этим Real Racing 3 на смарте просто пипец какой хардкор! Я думал, что ругают Dirt Rally зануды и задроты RBR, надеялся хоть на что-то среднее, но с наконец-то современной графикой... А ведь чуть не купил! :sick:
  2. вот же сволочи! с нынешним курсом доллара жаба душит продлевать акк, т.к. катаю не очень часто, а на стиме цены ниже и в рублях(((( могли бы уж как-то портировать старые аккаунты, чтобы людям удобство сделать и аудиторию не терять!
  3. понятно, что после ирасинга все симы уже как мультяшки, но всеже может ктото знает в каком наиболее адекватно реализована эта трасса? всеже хочется подготовиться к просмотру)
  4. во я тупанул)) куда смотрел вообще :facepalm: :laugh: всеравно хочется Монако)))
  5. эх, хоть бы сделали в иР трассу Монте Карло!!!!! Вот это бы было рубилово) и интересней смотреть чемпионат, когда все кочки и закоулки выучил по симу! Покачто как я понимаю в иР только Сузука есть из всех трасс этого сезона...
  6. я имел ввиду - катать в сим с осознанием того, что применишь это в реальности. иначе это превращается в ничем нелучшее какого-нибудь прыщавого WOW)))
  7. основная проблема в том, что мы привыкли ездить в пределах полосы - отсюда и проблемы с рефлексом в выборе траэктории (будь то сим или реальность). конечно никто не спорит что сим и реальность разные вещи, но уж не нужно превращаться в задрота)))) важно научиться транслировать опыт симрейсинга на реальность - для этого нужно постоянно катать и там и там. в стрессовых ситуациях мозгу некогда действовать - действуют рефлексы. а их какраз в симуляторе и можно наработать до блеска. на дороге организм сам сработает так, как положено. я даже заметил уже давно, что по привычке выезжаю порой как овощ и начинаю тупить. стоит представить что ты на гоночном треке с противниками - психика сама активируется в режим повышенного внимания. очень забавный фокус))
  8. damager

    Музыка

    перед гонкой попрыгать
  9. damager

    Флейм

    хыхыхыххыхы )))))))) :laugh: но в наскар нет крутых формульных поворотов)) я сам к рфактору отношусь мягко говоря отрицательно, но что поделать. а с 3D - это реально круто! получается что и визуально эффект присутствия, и перегрузки) 3D надо пробовать! в кино же щас все в 3D. хыхых там еще рядом 5d кинотеатр))))))))
  10. damager

    Флейм

    хехех, знаешь сколько всего можно перевести в кредиты iRacing!)))))))))))) к примеру от жены избавиться, бросить пить и курить и т.п. специально можно не тащиться)) мы к примеру сначала на кино сходили, полопали в кафе и погуляли по магазинам) хотя я в след. раз специально поеду)) хочу 1 место
  11. damager

    Флейм

    а iRacing похож?))) 10 лет назад не было такой графики, таких видюх чтобы тянут 3d stereo с такой графикой и таких симуляторов как щас ;) мало того на подобных креслах тренируются гонщики формулы-1 блин, хочу такой домой!!!)
  12. damager

    Флейм

    ну картинг само собой)) картинг везде есть, но эта диковинка доставила сама по себе) кстати изматывает чуть ли не сильней картинга)мы же симуляторщики, поэтому думаю все мечтают добавить обратной отдачи в сим)))) блин вот бы туда iRacing установить!!! и по знакомым трассам.... мммм!
  13. damager

    Флейм

    не, тут не так все плохо - по крайней мере rFactor. 3 типа гонок: формула, городская историческая и GT (они почемуто ее "ралли" назвали на флаере :laugh: ) уровень сложности вроде можно выбирать. мне правда хватило и на легком (т.е. с помощью компа). Весело смотреть как нубы стенки собирают с самого старта)))) один пытался ладошкой поворачивать)))) я пришел 4-м. хотя шел 1-м((( изза вылета потерял место. жена говорит гопники рты пооткрывали когда ехал :laugh: ну а вообще самое главное это перегрузки. мотало пипец! выполз из кресла с трясущимися руками. это стоит попробовать, и не раз)))
  14. damager

    Флейм

    Пипл!!! Кто из Мск - кто был в Меге Белая Дача в ближайшее время? Там поставили гоночный симулятор 4D!!! Раньше только в ютюбе такое видел))) Кресло на гидравликах - свобода по всем осям, большой моник закреплен и двигается вместе с креслом, 3D очки, руль G27. Вобщем бомба))) 6 мин - 200р, дольше не помню расценки. Единственное - rFactor в кач-ве начинки. Но всеравно повеселился и окружающих нубов развлек :laugh: в след. раз надо видео записать) вот помоему он! http://www.youtube.com/watch?v=Fz5KrRCh7lI только тут походу в дёрт хреначатся если актуально, можно в отд. тему вынести - делиться впечатлениями)
  15. я уже почти месяц вообще левой ногой торможу))) очень шикарно) коробка автомат, ручное переключение +/- (ffocus II) не трачу время на перестановку ноги => повысилась динамика вождения + безопасней быстрая езда в потоке с частыми перестроениями. сначала боялся сжечь коробку, но оказалось рефлексы уже не позволят это сделать после iR B) ну и вообще ноги тепер почти не двигаются, только жмут каждая свою педаль)
×
×
  • Создать...