Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Оценил сегодня впервые в своей жизни суперспорты(:

Да и вообще это был мой первый трай более менее серьезной техники(знакомый устроил подарочек):D

Правда по моим правам мне его давать не имели права, но проблему мы решили, то уже отдельный разговор(:

Впечатления конечно крутые, ездить оч круто и легенды не врут - я думал, что умер в конце первого заезда, но во втором понял что это было абсолютно не так и все это полные цветочки :lol: :lol: :lol: Из карта еле выполз, но то походу просто отсутствие тренировок и наката, сейчас уже абсолютно никакой усталости не чувствую(:

Было нас 4 человека, и что меня ОЧЕНЬ удивило, я почему то НЕ последний...

 

Такие дела. Увы ни фото ни видео у меня нет, просто хвастаюсь(:

Теперь аж пригорает, знаю где тонну времени снять, а поезжу походу не скоро теперь)

Ссылка на комментарий

Ну вроде как они только в Forze на волгоградском есть в Москве(мб моя информация устарела). Это по моей информации(опять таки могу ошибаться) взятый за основу римо 9лсыный с упоротым двигателем на 18 лс. В итоге на этой трассе он едет на пол секи где то медленее Ротакса, как мне сказали. Парой страниц выше вроде уже писали про него, и выкладывали онборд.

Чисто форзовская придумка, позиционируется как самый мощный прокатный карт в россии, правда к нему доступ можно получить, только если ездишь в одном определенном чемпионате :lol: :lol: :lol:

 

Тренировались вчера на знаменитых СуперСпортах в Форзе.

Скажу я вам кайф не сравнится не с каким Sodi и Rimo из арены.

Держака традиционно столько что не подготовленный умирает за 5 мин.

 

Этот аппарат на пол секунды медленнее ротакса в индоре,

Чума Чума Чума!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=pzK2J-NrMwE

Ссылка на комментарий

Прокатная рама и закрытый трек это не совсем то что надо ;)

На спортивной раме сооовсем другие ощущения.

Жалко Лидер прикрыли, там ротаксы, изики и волрлд формулы давали перврму встречному.

Сейчас вф-ки вроде как обитают по выходным на маяке, там же можно, втеревшись в доверие к оргам, получить ротакс.

Так же, на новом треке в Рязани, обещали давать спорт технику в прокат.

Ротакс это ракета - прослезишся от удовольствия. Это тот случай, когда дрын может гораздо больше чем ты:)

 

Ссылка на комментарий

Это да, тут я совершенно согласен. Но до этого я ездил только на римо 9лс и один раз в жизни только на соди, так что мне итак жаловаться не пристало. Хотя сам хочу зверски на открытый трек, там вроде как все по другому должно быть, очень интересно(: Остальное мне светит очень нескоро, да и суперспорты, если б не стечение обстоятельств, не светили особо:)

Может быть, когда нибудь... В другой жизни :rolleyes:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Может быть, когда нибудь... В другой жизни :rolleyes:

Ну шо за утопизьм... Неужели доехать до маяка и покатать на хорошем треке, на 13 л. соди - невыполнимая миссия?

Короче есть куда стремиться :)

Ссылка на комментарий

Дык в данный момент я не про соди конкретно говорил(:

Ну и да, ближайшее время для меня это точно проблематично, хотя летом я туда 100% поеду

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предлагаю в летние месяцы, как-нибудь встретиться в Москве и провести заезды на картодроме.

Понравилась вот эта трасса: http://www.superkarting.ru/karting/Moscow/russkaya_shkola_kartinga_pilot.html

Ссылка на комментарий
Не, ну извините, болиды ф1 в Москве на картодромах не катают.

Речь не идёт об Ф1. Речь идёт просто о нормальных картах. Сколько раз туда ездил - там всегда был трешак. На прямике в отсечке скорость картов различается на 5-7 км/ч.

Ну а так да, первый поворот там неплохой, всё в пол.

Но это не говорит о том что ездить не весело).

Нет ничего весёлого когда карт кривой. Особенно когда вообще не поворачивает в какую-то сторону и с ним приходится бороться.

Ссылка на комментарий
Речь не идёт об Ф1. Речь идёт просто о нормальных картах. Сколько раз туда ездил - там всегда был трешак. На прямике в отсечке скорость картов различается на 5-7 км/ч. Ну а так да, первый поворот там неплохой, всё в пол.
Я катал под небольшой сброс, хотя это очень давно было ) Хотя, может и в пол проходил. Самый интересный поворот на этом треке. Особенную пикантность придают неровности, за счет которых карт может спрыгнуть на метр на внешнюю траекторию.

Ну и 5-7 км/ч - сущая правда. Только вот это решалось очень легко, главное нужный карт вовремя занять. То, как определять нужный карт наверное не стоит объяснять ))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Стоит)
Если приехал во второй половине дня, то просто берешь распечатку заездов и садишься в карт, который показал лучшее время. Ну или в карты, входящие в топ 3.

 

Собственно я так везде делаю.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Я боюсь, что сейчас нигде нет нормальный картов.

В Рязани скоро огнище будет))

Я катал под небольшой сброс, хотя это очень давно было )

Э, какой там сброс? Легко, в пол, как Красная Вода на Ф1 (с) )) Да и вообще с запасом там.

Только вот это решалось очень легко, главное нужный карт вовремя занять

Спасибо кЭп) Тока последний раз мы пришли толпой человек 6-7, тянули жребий кто на чём едет и мне попался УГ-карт :)

Ссылка на комментарий
Э, какой там сброс? Легко, в пол, как Красная Вода на Ф1 (с) )) Да и вообще с запасом там.
Иногда с газом в пол получается медленнее, чем со сбросом )
Спасибо кЭп) Тока последний раз мы пришли толпой человек 6-7, тянули жребий кто на чём едет и мне попался УГ-карт
Ну так для того чтобы определить лучшего среди вашей тусовки надо было прокатиться 6-7 раз ))

Так то везде карты разные. Вон, даже в Ф1 пилоты шасси не против сменить ))

Ссылка на комментарий

В авиапарке забавная трасса, правда кочек много и карт скакать любит там. Ну и их подушатали на миксе походу, сейчас живых не оч много осталось. Но я там буквально на этой неделе был на последнем этапе МСКС, мне в принципе понравилось(: Хотя трасса по большей части тоже "в пол"

И судя по тому, что гонку перенесли, до самой гонки я походу еще туда скатаюсь потрениться с большой вероятностью

 

А вообще я уже года 2 хочу выбраться на нормальную трассу(: В маяк надо бы собраться)

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После сегодняшних покатушек в Вегасе у меня появился вопрос к знатокам

Был заезд в дождь, и карт очень плохо поворачивал именно направо в каждом повороте (с поворотом налево было наоборот избыток), это что за особенность такая и это проявилось именно в дождь?

Ссылка на комментарий
Был заезд в дождь, и карт очень плохо поворачивал именно направо в каждом повороте (с поворотом налево было наоборот избыток), это что за особенность такая и это проявилось именно в дождь?
Возможно у карта рама гнутая, вот и особенность такая проявляется. В дождь реакции становятся острее.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...