Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Держака традиционно столько что не подготовленный умирает за 5 мин.

аэродинамика, что у соди, что у СС как у кирпича, соответственно только резина столько держака дает?

Ссылка на комментарий

аэродинамика, что у соди, что у СС как у кирпича, соответственно только резина столько держака дает?

 

Ну тут резина одинаковая вес карта играет роль, Sodi на 60 кг тяжелее и рама мягче на Dino. По этому в поворотах он сильно быстрее.

Плюс из так того что карт легче можно давление ниже выставить. На тяжелом Содике просто колесо бы с таким давлением разбортировалось бы.

 

Ну и традиционно очень много соревнований на картодроме и Ёка очень усиленно втирается в асфальт. Прокат не успевает все уничтожить)))

 

 

По поводу Калининграда Лидер кажется называется картодром. Больше ничего нет кажется или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
По поводу Калининграда Лидер кажется называется картодром. Больше ничего нет кажется или я ошибаюсь?)

Вообще то аж целых 2. Один в городе, в парке (там я ни разу не был). Другой, Лидер, на выезде из города. Трек там может и можно было поинтересней замутить, но уж что есть то есть.

Ссылка на комментарий

Вообще то аж целых 2. Один в городе, в парке (там я ни разу не был). Другой, Лидер, на выезде из города. Трек там может и можно было поинтересней замутить, но уж что есть то есть.

 

аттракционы в парке я как то вообще не рассматривал))))

Ссылка на комментарий

Хай пипл:) В общем сегодня на 18:00 забронил пару заездов в форзе. Меня будет двое, с братом пойду) Желающие присоединиться есть? Места там у них на это время есть если что.

Ссылка на комментарий

в шесть не позвовато ли?

там МИКС вечером часов в 7 уже будет полный второй этаж народу.

хотя это сколько кататься будете)

Нет желание потом остаться формулу 1 посмотреть?

 

Советую остаться посмотреть как СуперСпорт валит в 21-40 примерно старт должен быть.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, с девочкой с ресепшина говорил сказала норм будет в 6. Кататься пару заездов наверно а там видно будет. На формулу я только за)) тем более в прямом эфире все равно не показывают:)

 

и микс пишут что на след выходных будет

Ссылка на комментарий

Вот поверь мне МИКС в эти)))

Вчера было большой ошибкой ехать с температурой)))

 

Кто нибудь еще?)

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий

И вот результаты заезда. первый Женя, второй я уступив 2 десятки ему и 4 не дотянул до клубных прав, для первого раза думаю норм :)

Ну и как же без видео) Мясо с круговыми начинается где то с середины видео

http://www.youtube.com/watch?v=OQ-_NYh5lB4

post-1077-0-28777400-1429478970_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да покатались весело. =)

Я если что в белом шлеме.

На 3:22 убрался в отбойник, по этому Паша меня и догнал. Был выбор таранить прокатчика который решил крыться когда я полез внутрь или бить отбойник, традиционно выбрал отбойник, маршал на трассе прифигел от грохота)))))

Ну и для чистоты эксперимента нужно машинками поменяться было. есть ощущение что первый карт на три десятки быстрее.

 

Кстати как тебе держак?)

 

А вообще молоток. Достойно очень для первого раза на картодроме очень очень. Кстати сколько весишь?

Изменено пользователем Kuzia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел видос - жееееесть) Туристы вообще лютые попались вам)) Не понимаю зачем выезжать на трек и стоять там?) С другой стороны прикольно потолкались, веселее чем хотлапинг.

 

Кузь, ты, как я посмотрю, недостаточно проникаешься онбордами Бурмистрова)))

Ссылка на комментарий

У меня самый стремный момент был на 3:12, вылетаю с поворота, а тут тело стоит на траектории, думал впишусь в него на всем ходу, благо рефлексы сработали и не начал тормозить, а отпустил газ и заруливать внутрь начал - впритирку от него прошел.

 

А еще момент на 7:02 понравился, еду сзади и думаю, неужели полезет между ними в повороте, полез, один в отбойник ушел, второй и не понял что произошло:)

Кстати как тебе держак?)

ну держак и держак))), хз, сравнить не с чем, больше года не катался на картах.

А вообще молоток. Достойно очень для первого раза на картодроме очень очень. Кстати сколько весишь?

спасибо, приятно слышать:) Вес у меня около 66-67кг ну и плюс шлем, сам видел сколько он весит)

Кузь, ты, как я посмотрю, недостаточно проникаешься онбордами Бурмистрова)))

а для не просвещенных, о чем речь?

Ссылка на комментарий
а для не просвещенных, о чем речь?

Пусть Кузя сам тебе расскажет, а то люди могут не понять)) Заодно поглядим как он усвоил мои советы :D

Ссылка на комментарий

а что рассказывать есть такой Стас Бурмистров, чемпион формулы россия

гоняет с нами в миксе делиться ондобрами ,можно посмотреть при желании.

пилотаж у него странный так скажем.

С тем что Кирюхин и Крамарский дают не вяжется вообще, но работает у него)

Ссылка на комментарий
пилотаж у него странный так скажем

Хороший у него пилотаж, агрессивный) Оч грамотно всех провозит. Жду, когда ты начнёшь выбирать между картом и бортом карт))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...