Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такое чувство что ирасеры нифига сами организовать не могут... могут прийти лишь на готовый пиндо-серв и отдать бабла более расторопным людям...)

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий

Я када буду чото организовывать - тогда всё будет пучком) В последних двух случаях товарищи вот что-то предлагали, да постиг их стремления феил полный) Просто констатирую)

Да и ты последние 2 года не можешь на этап приехать... вощем ладно)

Ссылка на комментарий
Я када буду чото организовывать - тогда всё будет пучком)

Этого видимо никогда не случится=)

Да и ты последние 2 года не можешь на этап приехать...

Поставь уже наконец это в подпись)

Ссылка на комментарий
Этого видимо никогда не случится=)

В плане картинга - мне проще своих друзей подтянуть, чем собирать незнакомых ирасеров))

Ща Корсу подпилят немного - можно будет намутить покатухи на Петле.

Ссылка на комментарий
Да и ты последние 2 года не можешь на этап приехать... вощем ладно)
Опять ты не прав )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=N6SiOcn1Gwc&list=UUQTXgsc9FrW5Elav--sOwLA

 

Крайний раз в Мячково я был примерно год назад :yes:

 

Кстати я вчера себе поставил В12... Какой кайф ездить на автомобиле, подвеска которого работает. Вердикт моим винтами, которые были установлены на авто: установщик их поднял практически на максимум, я поехал в Мячик (как раз в этом заезде), пару раз прыгнул на поребрике и кирдык подвеске... появился люфт, аморты потекли, авто начало вести влево, появилась жуткая недостаточная поворачиваемость. Чем дальше катал, тем хуже автомобиль ехал. Потом авто просел, мне в том же месте их ещё чуть подняли и на конченной подвеске я проехал почти год. Правда ездил только по выходным.

 

В общем на первом пристрелочном круге тогда и удалось показать ПБ в мячике - 1.58.008.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

айс, честно говоря после такого отзыва тебя не особо то звать и хотелось. Читать надо учиться, мы решили сами, во сколько соберемся, только в день сборов собственно:)

По поводу покатушек - отлично покатались имхо. В итоге лучший из нас вроде поставил 38.1 насколько я понмю, клубные были 37.5

В принципе я доволен, даже несмотря на жару. Надо уже на маяк выбраться

Ссылка на комментарий
мы решили сами

Ну да, понятное дело. Сами собрались, сами покатались. Не понятно за каким фигом об этом надо было писать тут. Ровно с таким же успехом вы могли покататься ничего здесь не анонсируя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, но как то ребята писали, что поедут и я приехал тоже - просто посмотреть, проблем не было. Лёд - ты похоже каким был креаклом - таким и остался :)

Ссылка на комментарий
и я приехал тоже - просто посмотреть

Приехал просто посмотреть на картинг??? Смешно))

Хз, я мож для кого-то что новое скажу... если кто-то мутит мероприятие, надо указывать место, время и контакты. Ну место ладно, понятно. Во сколько ехать? 19, 20, 21 час? Ну ладно, допустим я взял шлем и всю херню, притащил на картинг... и ГДЕ мне искать иракеров?)) Я ж хз как они выглядят. Телефона нет. Не хочется выглядеть идиотом, понимаешь?) Притащить с собой шлем, никого не найти и не поездить, потому что всё и так в броне.

Ссылка на комментарий

Собственно Финал С

 

Мясо было знатное....

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=hdm9sFcwwQM

 

По поводу собраться на следующей неделе буду много дней в форце. после 22-00 кто нибудь хочет присоединиться?

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий
после 22-00 кто нибудь хочет присоединиться?

Вооо, я как раз нормально с могу с работы уехать, не спеша :teehee:

 

Мясо было знатное....

Ващееее жесть)) Как будто сборище демщигофф, тока задрочивших конфу))

Ссылка на комментарий

По поводу собраться на следующей неделе буду много дней в форце. после 22-00 кто нибудь хочет присоединиться?

 

Я готов. Когда где и во сколько?

Ссылка на комментарий

у меня скидка есть, которая на меня пашет - после 19 00 3 заезда, я готов. Вот только 22 00 для меня очень поздно, я потом домой не уеду Т_Т

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения, сегодня все пролажал, ничего не забронировал... но уверен места будут!

 

Сам еду тренироваться буду в 22-00 примерно.

 

Учитывая специфику думаю можно будет Айсега пропихнуть в клуб ;)

 

Для связи https://vk.com/kuzmin_e_a +7 926 616 О7О1

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий
можно будет Айсега пропихнуть в клуб ;)

Айсег весит как 2 мешка картохи, так что затея провальная))

Блин, чот работы было много да и дома комп не фурычит... вощем тему не увидел. Кузь, фконтакте мне плиз тогда пиши, еси чо намечается.

Ссылка на комментарий

Народ, а кто что может посоветовать по картодромам Москвы? Интересует неубитость картов и более менее интересная трасса. Слышал что форза уже не та. Так или нет? И да, желательно открытый трек, если такового нет нормального, тогда крытые разумеется:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...