Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Такая особенность у многих прокатных картов - они полное Г

Какая печалька, думал в Форзе хоть как-нибудь за ними следят, но походу увы.

Но в дождь конечно фаново гонять)

Ссылка на комментарий
Какая печалька, думал в Форзе хоть как-нибудь за ними следят, но походу увы.

Оййй... прокатные, их же дают всем подряд на протяжении всего времени. Если бы ты хотя бы половину дня посидел на картодроме и посмотрел как там катаются туристы - точно прослезился бы))

Обычно клубные неплохие, ибо всем подряд их не дают, много где надо права на них получить.

Ссылка на комментарий

Какая печалька, думал в Форзе хоть как-нибудь за ними следят, но походу увы.

Но в дождь конечно фаново гонять)

 

 

Ты выбрал самый заброшенный филиал Форцы)))

сейчас самые ровные карты для проката у Форцы на авиапарке. Нам на них летний кубок ехать... мне ппц как стремно,. потому что сегодня msks ехал, по отзывам полный ппц... 0,7 с круга.

может к 31ому первому что то починять но очень сомневаюсь.

 

Самый ровный прокат сейчас в арене, но там специфический бетон...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ты выбрал самый заброшенный филиал Форцы)))

сейчас самые ровные карты для проката у Форцы на авиапарке. Нам на них летний кубок ехать... мне ппц как стремно,. потому что сегодня msks ехал, по отзывам полный ппц... 0,7 с круга.

может к 31ому первому что то починять но очень сомневаюсь.

 

Самый ровный прокат сейчас в арене, но там специфический бетон...

все так и есть. Ну и в гонке так и было. Мне лично попался один раз чуть ли не самый медленный карт, а второй раз довольно резвый. Даже невооруженным взглядом ощущалась разница в скорости на конце прямой.

 

А так везде так имхо. Арена скорее исключение из правил. Мб к лк и приведут в порядок чутка карты, но боюсь разница все равно будет большой)

 

p.s. планирую выбраться на маяк за правами

Ссылка на комментарий

p.s. планирую выбраться на маяк за правами

 

Давай тренируйся)))

Первого августа будет этап SWS, если кто чувствует в себе задатки скорости и адекватности, вперед)

Ссылка на комментарий

Ну мы вчера сгоняли с другом на маяк, но там был дождь, я ради прикола прокатился 1 раз и мы уехали...

Сегодня поехали опять, погода идеальная была, трасса сухая, тучами все закрыто и прохладно вполне. Короче это было как то.... Легко что ли. Получили с первого раза.

Тренироваться точно не получится, ибо денег нема, да и ехать туда конеш далековато, а так ну деньги бы достать где, мб и проехал бы тогда в августе...

Ну собственно чел, который со мной был, он ради этого этапа 1го августа и перся(:

 

После мелких картодромов затычных выбраться на нормальную трассу впервые в жизни, конечно атмосфера клевая. Ну и в целом там классно, природа все дела. Ток добираться долго очень и не очень удобно:)

Хотеть ищо:(

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В Питерском карт клубе появилась возможность прокатиться на карте в 28 лошадей sodi rx 250

http://www.sodikart.com/ru/kart-rx-250.html

https://www.youtube.com/watch?v=tj1AiuT1bHc

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
сейчас самые ровные карты для проката у Форцы на авиапарке.

сегодня наведался к ним. Не сказал бы что они ровные, на разных картах сам себе секунду проигрывал. Плюс очень не понравилась попытка наедалова. Первый заезд откатал, взял распечатку по кругам, проехал 9 кругов в среднем по 35-36 сек, итого чуть больше пяти минут был на трассе. Подошли к девочке админу, грим так и так, она отправила к инструкторам, которые сказали мол прога заглючила, поэтому на распечатке только 9 кругов, но вы ездили 10 минут. Ладно, фиг с вами. Беру второй заезд, засекаем, ровно 10 минут. Но по ощущениям устал на много больше. Подключаю гоупро к телефону и смотрю первый заезд - был на трассе я 5 минут))) Возвращаюсь к инструктору - ниче не знаем, само так получилось, никто не виноват. Если хочешь садись докатай остаток времени. Как то так

 

Ну и второй заезд с камеры, только при просмотре от тряски карта, так как во всех поворотах он просто скакал как лошадь, можно к второй минуте схватить эпилепсию :)

http://www.youtube.com/watch?v=xm9DgRDEUx8

Кстати какие там времена норм, а то лучшие они не сказали. Я осилил 35,24

post-1077-0-27380500-1437939568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну на свс у нас дизель(Денис) точно поедет как я понял, а со мной непонятно. Там походу куча народу зарегалось и полоток 74 тела, а я 78й. Так что непонятно есть ли смысл ехать вообще, даже если деньги найдутся:)

Ссылка на комментарий

Кстати какие там времена норм, а то лучшие они не сказали. Я осилил 35,24

 

По - моему 33 сек это лучшее. А вот рекорд никому не известен:)

Ссылка на комментарий

По - моему 33 сек это лучшее. А вот рекорд никому не известен :)

От погоды сильно зависит. В мае на миксе/мскс и из 33 выходили.

 

Завтра таки едем на свс, посмотрим чего там получится наездить.

От количества зареганых чет глаз дергаться начинает:D

Ссылка на комментарий

А зря. Кататься сегодня всем дали, да и погода интересная была. От непроглядного шторма до довольно припекающего солнца)) короче покатались в разных условиях на славу)

Ссылка на комментарий

как на счет в понедельник в авиапарк потренить?)

прям насчет понедельника не уверен, могут быть дела. Но в целом я на ближайшей или около того неделе собирался туда выбраться в любом случае на пару заездов...

Ссылка на комментарий

ну поеду то я в любом случае в будни во время, когда скидка не перестает действовать. В принципе я пока с днем еще не определился, но явно собираюсь ближайшие 2 недели. Насчет завтра не уверен просто потому, что дела могут быть, а денег может и не быть)

А так вместе сгонять конечно круто было бы)

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Жень, а если во вторник то во сколько по времени? Я если что работаю до 20:00

Но там уже скидка рабоать не будет, как я понял.

Хотя если эти флаеры найти на территории тц(а мне в любом случае их искать надо), то мб будет работать, фиг знает...

Ссылка на комментарий
Хотя если эти флаеры найти на территории тц(а мне в любом случае их искать надо),

они находятся если идти от картинга в ашан, то после эскалатора на третьем этаже стоит стенд с картом, вот на нем и флаера эти находятся

Ссылка на комментарий

они находятся если идти от картинга в ашан, то после эскалатора на третьем этаже стоит стенд с картом, вот на нем и флаера эти находятся

Окей спасибо. Они мне нужны. Если взять их и прийти на ресепшен, то можно зарегаться на предквалу для чуваков "не имеющих опыта постоянных выступлений в гонках", и попробовать попасть в топ16, которые потом будут бороться за билеты в сочи на ф1.

Судя по таблице предквалы попасть вполне реально, а в финале уж как с картами повезет

Ссылка на комментарий
Судя по таблице предквалы попасть вполне реально,

только кажись они конфу немного изменили. Судя по картинке трассы и том какая она сейчас, раньше круг был быстрее

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...