Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тема для очень медленных симрейсеров.


Рекомендуемые сообщения

А на скипе и СМ, которые Евгений решил обуздать, они и не нужны вовсе. Только вот на СМ у меня довольно таки средние результаты.

Ссылка на комментарий

А на скипе и СМ, которые Евгений решил обуздать, они и не нужны вовсе. Только вот на СМ у меня довольно таки средние результаты.

а вниз на мазде ты как переключаешься?без сцепления не всегда работает.

Ссылка на комментарий

а вниз на мазде ты как переключаешься?без сцепления не всегда работает.

 

Я просто жму тормоз и понижаюсь, без подгазовок. Но если торможение в повороте, приходится подгазовывать иначе задницу сорвет. Может это и не правильно я не знаю ))

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня сейчас проблема, не могу даже заставить себя сесть за иР. Просто не хочется(( Хотел на каникулах накатать хорошенько homestead, попробовать настроить грузовичок(nascar c). Но просто не хочется, надоело и ничего поделать не могу. Круг проезжаю и :sick:.

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня сейчас проблема, не могу даже заставить себя сесть за иР. Просто не хочется(( Хотел на каникулах накатать хорошенько homestead, попробовать настроить грузовичок(nascar c). Но просто не хочется, надоело и ничего поделать не могу. Круг проезжаю и :sick:.

Это выходные виноваты, ну или изыток свободного времени. Мне вот захотелось в шутеры поиграть, чего я не делал, ну наверно никогда не делал :)

Ссылка на комментарий

а вниз на мазде ты как переключаешься?без сцепления не всегда работает.

Что значит не всегда работает? Все работает, только в том и смысл что нужно уметь это делать правильно, на вильямсе и на далларе тоже не всегда дауншифтятся передачи с первого раза, нужно переключаться на подходящих оборотах. На СМ кстати проще даже чем на вильямсе, просто на Ф1 есть подгазовка на холостых оборотах, на СМ нет. Где-то недавно выкладывали видео работы педалями в СМ, используются только две педали, сцепа нужна чтобы трогаться с места.

 

Жаль,что разработчики не хотят стимулировать "честную" езду,давая преимущество пилотам,ездящих без хелперов.

Разработчики иР дают право выбора, любой может выключить хелперы (мы говорим же только об автоклатче?) и ездить "честно". Все алиены ездят без хелперов потому что так быстрее, давно уже есть это преимущество, а на СМ автоклатч только мешает.

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня сейчас проблема, не могу даже заставить себя сесть за иР. Просто не хочется(( Хотел на каникулах накатать хорошенько homestead, попробовать настроить грузовичок(nascar c). Но просто не хочется, надоело и ничего поделать не могу. Круг проезжаю и :sick:.

 

Хорошая возможность соскочить с этой дряни. Я за лето ни разу не появлялся и решил что годовую подписку продлять не буду. Осенью, от нечего делать, решил покататься на спеке и опять все заново. Сначала подписку на год продлил. Потом трасс прикупил. Потом денег на сертификат к следующему сезону закинул. Хочется организовать общество анонимных айрейсеров, сесть в компании и выговориться, как в фильмах показывают: "Не ездил уже три недели, но читаю форум симрейсинг и боюсь сорваться :facepalm: "

Ссылка на комментарий

У меня немного другая проблема , по поводу симов и игр не парился ни когда , что есть они что нету , а вот за компом проводил очень много времени последние пол года и о чудо последний месяц он начал меня раздражать .

Ссылка на комментарий

Что значит не всегда работает? Все работает, только в том и смысл что нужно уметь это делать правильно, на вильямсе и на далларе тоже не всегда дауншифтятся передачи с первого раза, нужно переключаться на подходящих оборотах. На СМ кстати проще даже чем на вильямсе, просто на Ф1 есть подгазовка на холостых оборотах, на СМ нет. Где-то недавно выкладывали видео работы педалями в СМ, используются только две педали, сцепа нужна чтобы трогаться с места.

Все алиены ездят без хелперов потому что так быстрее, давно уже есть это преимущество, а на СМ автоклатч только мешает.

Жень,спасибо за внятное разъяснение,я не знал.Где можно об этом подробнее прочитать?на каких оборотах правильно переключатся?я использую лепестки,это правильно относительно мазды? а то еду,пытаюсь дауншифтится,а не переключаются или через раз...думал фигня какая то...

 

 

Хочется организовать общество анонимных айрейсеров, сесть в компании и выговориться, как в фильмах показывают: "Не ездил уже три недели, но читаю форум симрейсинг и боюсь сорваться :facepalm: "

Тут уже впору диагноз выносить.Я вообще не вижу проблемы уйти,нравится езжу,надоедает- не езжу.Сейчас к играм отношусь более чем спокойно,это впервую очередь удовольствие,а для кого-то,по-видимому,вторая жизнь...в которой люди представляют себя мегапопулярными супер-пилотами,эльфами,бойцами омона и т.д....))))))

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже беда! Наверно уже полгода, как руль G25 купил, пару раз проехался! И не могу никак опять сесть! :( Как себя не заставлял... как подумаю, что сейчас доставать руль из под стола, крепить, подключать, столько возни, а еще настраивать его... в последний раз что-то не срослось, с углами поворота руля... вообщем все сразу наложилось!

Катастрофа! А еще и времени нет совсем, а как подумаешь, что еще столько времени возиться с рулем! :( Куда проще сесть за комп, две кнопки нажать и ты уже в мире танков! :)

Наверное у меня клинический случай!

Ссылка на комментарий
Куда проще сесть за комп, две кнопки нажать и ты уже в мире танков! :)

Наверное у меня клинический случай!

Завязывай дружить с екзе, а то он так всех на танки пересадит :D

Ссылка на комментарий

У меня руль тоже постоянно прикручен к столу , а если его каждый раз убирать и ставить так действительно всё желание ездить пропадёт :) .

Ссылка на комментарий

у меня тоже руль прикручен.. более того, я его ради айрейсинга в прошлом году и купил. для остального ноутбук.

Блин, а у меня сейчас проблема, не могу даже заставить себя сесть за иР.Просто не хочется(( Хотел на каникулах накатать хорошенько homestead, попробовать настроить грузовичок(nascar c). Но просто не хочется, надоело и ничего поделать не могу.

Это психология. Комплексы мучают. с одной стороны шепчут "зачем тренировки, ты и так лучше всех", с другой когда нет результатов, они ноют "да ну это всё в жопу".

Тут надо поработать над собой. Самому себе объяснить, что без тренировок не придет результат. А вот с тренировками придет. Напомнить себе о тех чувствах, когда что-то получается или когда выигрываешь гонки.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...