Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Принимаю заказы на RIG Black edition


kimberlon

Рекомендуемые сообщения

Красота! Не было бы у меня кокпита - обязательно бы заказал :dada: выглядит отлично!

Теме топ!

Изменено пользователем DmitryRykov
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@DmitryRykov - Дима, мне кажется тебе пора заказать, после перехода на педали от морганчика, мы прекрасно слышим как трудно твоему кокпиту стало :)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
11 hours ago, Vetch said:

@DmitryRykov - Дима, мне кажется тебе пора заказать, после перехода на педали от морганчика, мы прекрасно слышим как трудно твоему кокпиту стало :)

Я его так усилил, что там теперь обвязка из 3х рам алюминиевых) А скрипит - это потёртое седло (кресло), но тут уж любое будет скрипеть, кроме ковша литого)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, JazzKungFu сказал:

Доставка наверно дорогая очень будет?

Николай весь озвучит, можно по калькулятору любой ТК прикинуть. 

Думаю килограмм 20 не меньше. 

Ссылка на комментарий

готовых решений типа пластин крепления баз, держателей для клавиатуры, площадок под коврик для мыши не планируется?

на подобие того что симлаб продает - https://sim-lab.eu/product-category/accessories/

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, JazzKungFu said:

Объемы, вес? Доставка наверно дорогая очень будет?

Вес в районе 28-30 кг - доставка ТК около 3000р 

5 hours ago, hija said:

готовых решений типа пластин крепления баз, держателей для клавиатуры, площадок под коврик для мыши не планируется?

на подобие того что симлаб продает - https://sim-lab.eu/product-category/accessories/

 

Это можно обсудить 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, hija сказал:

готовых решений типа пластин крепления баз, держателей для клавиатуры, площадок под коврик для мыши не планируется?

А разве их тут нет так и так по-умолчанию? Я имею в виду пластин крепления баз. В фото же на кокпите уже как-то закреплен и DD база от фанатек, и крутые педали.

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Принимаю заказы на RIG Black edition
  • 3 недели спустя...
On 03.11.2019 at 4:18 PM, alpachinsky said:

Интересно было бы посмотреть на жесткость конструкции в игре. Чтобы не было люфтов и хода.
+ интересны габариты в собраном виде

140 на 48 см - жесткость крепче не бывает ) - все симрейсеры катают на этом 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2019 в 4:18 PM, alpachinsky сказал:

Интересно было бы посмотреть на жесткость конструкции в игре. Чтобы не было люфтов и хода.

Любые люфты и деформации исключены. Этот профиль не зря называют "станочным"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 9/30/2019 в 1:59 PM, kimberlon сказал:

 

vGLKE0HCBco.jpg

 

Это не кокпит чувака с чата Крамарского umbrella corporation?

В 4/14/2020 в 3:37 PM, kimberlon сказал:

Вот такие модели я делаю

вся информация в группе https://vk.com/simprojectx

Screenshot_3.jpg

Screenshot_1.jpg

Почему не используешь быстрые соединители или торцевые соединители? Уголки смотрятся просто убого. (имхо). Я знаю - ты скажешь - так делает симлаб и монстртек. Ну так сделай круче и эстетичней!

Куда крепится нижняя часть педального блока EVOSPORT S2? Или просто на полу стоит?

Получается, чтобы подвинуть руль вперед, нужно двигать центральную консоль?

А угол наклона руля вообще невозможен без танцев с бубном? т.е. уголки 90 гр и нужно выламывать у них центральный паз и крепить по другому?

Габариты тоже неплохо указать)))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, AxelF сказал:

Почему не используешь быстрые соединители или торцевые соединители? Уголки смотрятся просто убого. (имхо). Я знаю - ты скажешь - так делает симлаб и монстртек. Ну так сделай круче и эстетичней!

Я делал с быстрыми соединителями и могу с уверенностью сказать, что только ими обеспечить нормальную или достаточную жесткость не получится. Поэтому я в итоге всё закрепил и с помощью соединителей, и уголков. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AxelF сказал:

Почему не используешь быстрые соединители

Уголок значительно более универсален, чем внутренние и быстрые соединители. И более жестко крепит профиль. 

Плюс не нужно ничего сверлить. 

Ссылка на комментарий

Да уже сто раз говорилось о уголках. Если выломать центральные направляющие у уголка - это танцы с бубном, то уж не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...