Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Принимаю заказы на RIG Black edition


kimberlon

Рекомендуемые сообщения

актуально ! - продолжаю производство кокпитов, а также есть дополнительный ассортимент в виде креплений для мониторов на профиль, а также поворотные пластины для трипла с меняющимся углом , а так же крепления для шейкеров Аура 

Вся информация в группе ВК https://vk.com/simprojectx

мой личный ВК https://vk.com/id142215151

Если есть вопросы можете писать в личку и оставляйте сразу мобильный и я наберу, все поясню обо всем договоримся ! 

на сайте тут редко... 

Ссылка на комментарий
8/18/2020 в 3:39 PM, kimberlon сказал:

есть дополнительный ассортимент в виде креплений для мониторов на профиль

Интересует стоимость. Форм-фактор, как я понимаю, стандартный и утопленная в корпус зона крепления VЕSA проблем не создаст?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
12 hours ago, JohnDoe said:

Интересует стоимость. Форм-фактор, как я понимаю, стандартный и утопленная в корпус зона крепления VЕSA проблем не создаст?

актуально ! - продолжаю производство кокпитов, а также есть дополнительный ассортимент в виде креплений для мониторов на профиль, а также поворотные пластины для трипла с меняющимся углом , а так же крепления для шейкеров Аура 

Вся информация в группе ВК https://vk.com/simprojectx

мой личный ВК https://vk.com/id142215151

Если есть вопросы можете писать в личку и оставляйте сразу мобильный и я наберу, все поясню обо всем договоримся ! 

на сайте тут редко... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пост написан такое ощущение на эмоциях и на оправдании того что оно того стоит, только вот сколько всё же стоит Ваш кокпит? Из поста я так и не понял. И что входит в комплект?

Ссылка на комментарий

Сколько всего не было мной куплено из-за "чтобы узнать цену - пишите в личку"... ? Некоторые еще мою почту хотят, чтобы мне цену написать по секрету "только для меня, только если отправлю адрес в течении пяти минут". Мб это такой крутой маркетинговый прием, который действует на большинство людей? Походу я старомоден, поскольку люблю кликать на "добавить в корзину" без написания вопросов и ожидания ответов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Soulstorm могу объяснить почему так. Всё это производство мелкое и штучное, это не фанатек. Цена в закупе могут меняться, поэтому может меняться и цена на выходе.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Soulstorm said:

Сколько всего не было мной куплено из-за "чтобы узнать цену - пишите в личку"... ? Некоторые еще мою почту хотят, чтобы мне цену написать по секрету "только для меня, только если отправлю адрес в течении пяти минут". Мб это такой крутой маркетинговый прием, который действует на большинство людей? Походу я старомоден, поскольку люблю кликать на "добавить в корзину" без написания вопросов и ожидания ответов.

Подписываюсь под каждым словом) мозг подсознательно перестаёт быть расположенным к дальнейшему сотрудничеству, что-то вроде: "я не могу показать вам это, возможно остальным Это может не понравиться)"...что-то из этой пьессы, кароч, ага, возникает какой-то внутренний протест. Опять же и с автором согласен, очень много тонкостей, чтобы дать точную цифру, но, к примеру, какие-то границы обрисовать?)

 

О, еще мысль - почему бы не предложить нам, ленивым людям, уже готовые схемы, разработать пару тройку моделей, чтобы визуально было от чего отталкиваться. Ну типа философия Эпл)) "всё придумано за нас") 

Изменено пользователем Pl175
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, KILL_BILL said:

А на первой странице в первом сообщение, разве не написана цена? Или вы только со второй страницы смотрите?

Это не цена))

Ссылка на комментарий
21 hours ago, KILL_BILL said:

А на первой странице в первом сообщение, разве не написана цена? Или вы только со второй страницы смотрите?

Чувак, благо страниц всего две) и не забываем - местные алгоритмы форума перекидывают сразу на последнюю страницу... я тебе наоборот желаю только процветания и давно слежу, ты по сути единственный, кто предлагает пакетную сборку симрейсерского кокпита из профиля и это круто, честно хочу, чтобы твоё дело взлетело, так как хер кто переплюнет по качеству и возможностям кокпит из профиля) у меня и самого были мысли заняться подобным после сборки своего, потому и выпрашиваю у тебя больше клиентоориентированности, цен в каждом сообщении, да тупо сервиса)

Ссылка на комментарий
On 26.01.2021 at 12:38 PM, NV30 said:

@Soulstorm могу объяснить почему так. Всё это производство мелкое и штучное, это не фанатек. Цена в закупе могут меняться, поэтому может меняться и цена на выходе.

Это понятно, что не завод делает и цена может плавать. Пусть плавает. Но когда я вижу "вся информация в группе ВК" и перейдя в эту группу нахожу товар "кокпит" за 0 рублей с кнопкой "написать продавцу"... Ну не люблю я писать продавцам, я вообще интроверт ? Стоимость аксессуаров тоже в ВК не нашел, кстати.

А кокпит огонь, конечно! Бизнесу процветания! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я на самом деле такого же мнения, но я все же написал и получил ценник 44к. 

Сильно отличается от заявленного в первом посте (27-30) продавец пишет об актуальности своего предложения и не указывает изменение цены, плюс обещает индивидуальный подход - мне коротко была озвучена цена, на вопрос по поводу кокпита за 27-30 был дан ещё один блиц ответ в стиле: "это давно было". Ответы приходили с интервалом в полчаса-час.

 

Побольше бы человеческого отношения и клиентоориентированности, Николай...

Ссылка на комментарий

)))) Чувак, даже этим "хейтом от большой любви" мы тебе организовали не хилую пиар-акцию, глянь, темка уже третий/четвёртый день висит в топах форума, круто же) теперь ход за тобой, иначе мне придётся стать тебе конкурентом)

Изменено пользователем Pl175
Ссылка на комментарий
28.01.2021 в 9:23 AM, Francyz сказал:

Я на самом деле такого же мнения, но я все же написал и получил ценник 44к. 

Сильно отличается от заявленного в первом посте (27-30) продавец пишет об актуальности своего предложения и не указывает изменение цены, плюс обещает индивидуальный подход - мне коротко была озвучена цена, на вопрос по поводу кокпита за 27-30 был дан ещё один блиц ответ в стиле: "это давно было". Ответы приходили с интервалом в полчаса-час.

 

Побольше бы человеческого отношения и клиентоориентированности, Николай...

человек на старте продвижения, зачем так набросились?)) подобный кокпит от сим-лаб будет в 2 раза дороже минимум, за сопоставимые деньги только плейсит можно купить, который развалится к чертям от нормальной базы и педалей. 

мне ответил быстро и четко. как приедет - отпишусь по качеству

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за внимание к моему проекту !

 

Хотелось бы ответить Всем и по существу:

 

1.Наверно я самый человечный и клиенто-ориентированный продавец ), именно по этому я всегда пишу при любом запросе предоставить мне мобильный и я сделаю обратный звонок, так как только живое общение по моему мнению лучше чем писать, хотя есть люди которые не любят общаться в живую или по телефону им проще писать - я это понимаю. В живом общении я поясняю все тонкости и отвечаю на все вопросы покупателей, какой профиль, какой толщены, почему так, а почему не по другому, более того я даю советы как лучше сделать если человек не может себе позволить купить у меня. Когда же человек не дает свой номер я не могу пояснить что и за чем - например на любом сайте при покупке своеобразных вещей всегда всплывает окно, где система вас просит сказать как вас зовут и оставить номер )).

 

2. Заявления по поводу цены, что она отличается - первое сообщение написано почти полтора года назад ))) - друзья за это время все вокруг нас подорожало в разы )) - объявление написано на форуме !!! и я не могу изменить - это раз, во вторых хочу сказать еще раз - это мелкосерийное производство !!! и цены на продукт фактически зависят от рынка.

3. По поводу того что нет цены в ВК – все просто любой ХАНД МЕЙД и практически всегда нет цены – цена по запросу , где можно всегда обсудить цену с производителем , плюс еще раз повторюсь – я объясняю почему это стоит именно столько, а не дешевле или не дороже!

4. Что входит в мой комплект ? – КОКПИТ, тот который на рисунке в этом посте и на фото в первом посте + входят все крепежи- закладные для того чтобы прикрутить педали, базу, и кресло. Все окрашено в заводских условиях матовой черной краской в два слоя и проходит сушку в камере – результат окраски на вид как автомобильная но без лака. – это не балончик, это не кисточка!!! Уголки идут серебристые , если хотите цвет уголков, это обсуждается индивидуально. Возможны не значительные отклонения от размеров.

Так например тот же симлаб – думаю знаете стоит дороже плюс сам окрас идет из балончика !) у меня были клиенты которые покупали стойки для трипла у кого есть кокпит П1 от сим лаба – жестко плевались…

5. У меня действительно есть ЭМОЦИИ – потому что я делаю реально качественный кокпит, по-настоящему черного цвета из толстостенного алюминия полноразмерный! и мне не стыдно за свой продукт, потому что он жесткий, надежный и его окрас не слезет завтра от того что Вы его задели! У меня нет целей захватить весь мир )) – моя цель делать не много но качественно – еще не было не одного случая когда качество моих изделий заставило бы меня оправдываться ! Лишь только один раз была ошибка в покраске покрасили в лаковый черный и мы перекрасили за свой счет и только по этому не уложились в сроки обещанных поставок. О кокпите можете посмотреть тут – обзор одного известного стримера Фотона https://youtu.be/OlV3623PUfo Сразу скажу он покупал реально за ФУЛЛ прайс ! у меня нет рекламы и все такое – есть только качество!

 

В заключении хочу сказать, что если вы хотите Черный кокпит и стойку то вам ко мне – помогу расскажу все будет тип топ ВК группа – https://vk.com/simprojectx

Мой канал на ютюбе и обзор моей установки https://youtu.be/U-V8cU_wWqY - хотя уже многое изменилось)))

Screenshot_3.jpg

тв стенд.jpg

трипл плюс пк.jpg

тройной.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

По первому пункту - "я вас понимаю, но все равно буду делать так, как мне удобно"

Это и называется клиентоориентированностью, когда продавец умеет гибко мыслить и взаимодействовать так, как комфортно клиенту.

Повторюсь, диалог, который состоялся со мной - на "отшибись"

 

PS Актуальной цены опять нет

Изменено пользователем Francyz
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
11 hours ago, kimberlon said:

Всем спасибо за внимание к моему проекту !

 

Хотелось бы ответить Всем и по существу:

...

Теперь я точно пас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Заказал и через 2 недели получил полный комплект кокпит и стойки для трипла. 

По поводу цены и возмущений тут могу лишь прокомментировать - в момент запроса цена была объявлена сразу и не корректировалась. Тем кто не понимает, почему бесполезно называть цену «в моменте» - готовые изделия продаются со склада и имеют зафиксированную себестоимость, т.к. сырье уже было куплено ранее. В данном случае профиль заказывается под ваш заказ, а цена на профиль у производителей не фиксируется на месяц или два, она может меняться гораздо чаще. Но это уже производитель кокпита сам пояснит, если нужно).

Неспешная сборка кокпита занимает примерно 3 часа. Вес посылки - 50 кг. Жесткость конструкции просто не описать - как будто жесткая сварка. Комплектующих (уголки, болты, гайки) в комплекте с запасом. Для тех, кто не хочет тратиться на сидушку - я временно смог без доработок поставить сидуху от старого Playseat, немного простой инженерной мысли и все встаёт. 

По поводу ощущений от использования скажу коротко - с гораздо более жёсткой конструкцией ехать можно быстрее. Именно так. Проверено на трёх пользователях. Я и сын сняли по 0.8 и 0.9 сек со своего времени соответственно на референтном треке и референтный машине. Почему? Потому что вибрация от ДД в случае разваливающейся платформы playseat, не даёт обратной связи на руки и не позволяет быстро и аккуратно работать рулем и педалями. Я не самый быстрый гонец, но до этого ехал в 1.6-2.0 сек от тренера PureDrivingSchool. Сейчас - не более 1.0. 

Да, еще в части цены - только что пришёл такой же набор от SimLab, заказывал знакомый. Сроки, даже с учётом таможни, всего на неделю больше. Цена - 2000 евро. Визуально и по ощущениям - тоже самое. Разница в цене - более чем в 2 раза. 

 

И еще, чтобы не было ощущения, что я продвигаю или рекламирую - что можно сделать лучше. 

- доработать инструкцию для «чайников»

- обозначить сроки и уровень цены на какую либо дату (для ориентира)

В остальном сервис, считаю, достаточно качественный. Продукт - на 5 баллов. 

Изменено пользователем Yurs
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
On 09.02.2021 at 10:47 AM, Yurs said:

Заказал и через 2 недели получил полный комплект кокпит и стойки для трипла. 

По поводу цены и возмущений тут могу лишь прокомментировать - в момент запроса цена была объявлена сразу и не корректировалась. Тем кто не понимает, почему бесполезно называть цену «в моменте» - готовые изделия продаются со склада и имеют зафиксированную себестоимость, т.к. сырье уже было куплено ранее. В данном случае профиль заказывается под ваш заказ, а цена на профиль у производителей не фиксируется на месяц или два, она может меняться гораздо чаще. Но это уже производитель кокпита сам пояснит, если нужно).

Неспешная сборка кокпита занимает примерно 3 часа. Вес посылки - 50 кг. Жесткость конструкции просто не описать - как будто жесткая сварка. Комплектующих (уголки, болты, гайки) в комплекте с запасом. Для тех, кто не хочет тратиться на сидушку - я временно смог без доработок поставить сидуху от старого Playseat, немного простой инженерной мысли и все встаёт. 

По поводу ощущений от использования скажу коротко - с гораздо более жёсткой конструкцией ехать можно быстрее. Именно так. Проверено на трёх пользователях. Я и сын сняли по 0.8 и 0.9 сек со своего времени соответственно на референтном треке и референтный машине. Почему? Потому что вибрация от ДД в случае разваливающейся платформы playseat, не даёт обратной связи на руки и не позволяет быстро и аккуратно работать рулем и педалями. Я не самый быстрый гонец, но до этого ехал в 1.6-2.0 сек от тренера PureDrivingSchool. Сейчас - не более 1.0. 

Да, еще в части цены - только что пришёл такой же набор от SimLab, заказывал знакомый. Сроки, даже с учётом таможни, всего на неделю больше. Цена - 2000 евро. Визуально и по ощущениям - тоже самое. Разница в цене - более чем в 2 раза. 

 

И еще, чтобы не было ощущения, что я продвигаю или рекламирую - что можно сделать лучше. 

- доработать инструкцию для «чайников»

- обозначить сроки и уровень цены на какую либо дату (для ориентира)

В остальном сервис, считаю, достаточно качественный. Продукт - на 5 баллов. 

Большое спасибо за отзыв - все по делу! доработаю!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...