Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MTD

Юниоры
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MTD стал победителем дня 26 октября 2021

MTD имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MTD

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Врс сет на Дайтоне 40нм соответствует по силе 18нм на дефолтном. Видимо какие-то настройки очень сильно влияют.
  2. MTD

    Windows 11

    Давно ведь поддерживает. Стоит на 4к телеке 200%, выглядит как 1080 по размеру. В старом и неадаптированном софте, да можно увидеть интерфейс в 4к. Но в остальном все прилично. В макоси правда получше, но тоже не без косяков.
  3. MTD

    Windows 11

    По тестам все ок, у себя проблем не наблюдаю. https://www.techpowerup.com/review/alder-lake-windows-10-performance/
  4. С изогнутостью G7 если поставить под 45 градусов боковые получается ровная полусфера
  5. Так выдавливал, что сам ехал по поребрику? Хэм оставил минимум места. Заходили в поворот тувайдом. Причин не бороться у Макса не было. Также не было возможности ехать в повороте иначе. Обычно в этом случае просто улетает тот, кто на внешке, но тут сошли оба. Да, и кроме того видно, что перед поворотом Макс взял максимально широко по зеленке, чтобы было больше места для двоих на входе, где его теснил на внешку Люис. Это не оптимальная траектория, там так широко не едут.
  6. Градусы достаточно один раз откалибровать на 900 для всего и больше не трогать. Ир сам выставит для каждой машины.
  7. Много раз накатывал сверху драйвера и фаналаб. Никаких проблем не было. Все прошивалось с первого раза.
  8. В конфиге, если перед фразами на русском добавить fuel to the end работает
  9. Не работает заправка если биндить на кнопку. То, что в оригинале fuel to the end. По нажатию сообщает сколько осталось в баке. Где это можно поправить?
  10. Через посредника, плюс доставка с Нидерландов в Польшу, плюс VAT. Дополнительное ещё попал на закрытие границы и долго ждал. Не помню сколько, но 200 евро только посреднику было. Вообщем так не советую. Сейчас бы напрямую заказывал. Ну и все же 50 кг веса. Дороговато за доставку, но само предложение у симлаба отличное и не дорогое. Хорошие крепления из толстых пластин по педали и DD. Удобно подстраивается. Уголки для крепления не на виду используются. Вид отличный. Крепежа на все случаи жизни, несколько пакетов. На глаз примерно половина осталась.
  11. А голосовые команды на русском будут работать?
  12. Я имею ввиду какие-то эффекты, которые могут помогать пилотированию, типа сноса в зависимости от силы сноса например. Или чтоб отфильтровать минимальный порог сноса. Единственное что более менее полезное нашёл это проскальзывание шин на торможении. И вобщем-то все :) Относительно полезное - проскальзывание колёс, но идут какие-то частые пики на 100% на прямой. Ну и в поворотах это странно работает. В wheelsim есть боковой снос, но он даже при фильтре 100% на несколько изношенных шинах начинает непрерывно работать в повороте. Больше из полезных эффектов ничего не нашёл. Так вот вопрос в том, что есть что-то полезное и как именно его настраиваете? Чтобы приносило пользу при езде, а не просто вибрировало от поребриков и оборотов двигателя. Или вы именно эти эффекты и настраиваете?
×
×
  • Создать...