Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

yokotura

Юниоры
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yokotura

  • День рождения 02/26/1989

SimRacing

  • Руль
    Руль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yokotura

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. @caliskan м10 уже все, старая модель, в альфамини стоит другой шаговик не имеющий "зубчатости", работает идеально.
  2. @Dead Cat для АЗ отрицательный угол не нужен. Точнее ты его выставишь, если попец значительно выше плоскости педалей, так тебе будет банально удобнее, но для того что бы они работали, ты их хоть вверх-ногами можешь поставить.
  3. @aleksandrrrrrrr что значит намного лучше? какие критерии? А так ГТС это симкада, а АСС практически симулятор, то есть игры разных жанров.
  4. @ESA83 то же думаю что они схожие, если бы не такое большое ожидание, точно бы брал фанатек. Штурвал да, это прямо премиум.
  5. пришла мне simagic alpha mini + gt4 штурвал, просили меня тут оставить отзыв, оставляю: По поводу штурвала: он невероятно удобный, идеальный диаметр, который позволяет входить в шпильки и повороты не испытывая лютого дискомфорта, как на г923, мне и до этого было очевидно что руль от логитека маленький и не удобный, но сев за этот штурвал я понял насколько руль от г923 барахло. Количество кнопок и фанков максимальное, просто все на них можно повесть. По поводу базы: главное отличие дд, по моему мнению, от всего остального, это АБСОЛЮТНАЯ плотность и плавность, которая позволяет чувствовать все что происходит с автомобилем. Плотность, которая дает тебе точность при входах в повороты. Плотность, которая передает тебе ощущение зацепа с дорожным полотном и ты точно знаешь пределы сцепления с ним. Количество деталей невероятное. Ко мне приходили друзья, которые пробовали г923 и попробовав альфу их буквально было не оторвать, они были в полном восторге, потели, матерились, но из-за руля не вставали, резюмировали: «это просто самолет, ВЕЩЬ», тогда как о г923 отзывались: «ну прикольно». От себя могу сказать: дорого. Фанатек в этом плане сделал революцию и я всем настоятельно советую пересаживаться на цсл дд, думаю плюсминус это тоже самое. Сейчас стало очевидно, что логитеки и трастмастеры не более, чем устройства ввода, миминикрирующие под рулевую базу. По поводу ньютонметров, у альфы 10 и мне очевидно, что цсл дд нельзя брать без блока на 8 (либо оригинального, либо китайского), потому что 5 будет вообще ни о чем, может даже попортить впечатление, так что кто сомневается не думайте, надо 8, потому что и 8 кому-то покажется мало.
  6. @AndreyShevlyakov я брал на авито, у Тамерлана
  7. @pablohassan в течении двух недель думаю приедет. Жду не дождусь.
  8. @AndreyShevlyakov чувак я заказал simagic alpha mini с гт4 штурвалом, штурвал уже пришел и он просто космос, ВЕЩЬ, база по всем отзывам и обзором просто невероятная и лучшее сочетание цена\качество, какой нафиг хрустместер?)
  9. Ребят, знает кто, если монитор вешать на кокпит из профиля на туже стойку где встает база, будет ДД база передавать достаточную вибрацию, что бы монитор трясся и это было проблемой? типо так вот сделать если?
  10. @pablohassan по педалям логитечевские на лоадселл пока, присматриваюсь к профилю и алиен задротти.
  11. @fedrnick брал у продавца на авито, Тамерлан, хочет стать офф.представителем в России. Пока пришел только gt4 штурвал (штурвал просто вышка, впечатление создает очень сильное, понимаешь что в руках держишь настоящую вещь, а не игрушку), база на таможне пока, вот жду ждун.
  12. @4nt4gonist а подскажи, где включать радар? а то споттер это хорошо конечно, но привык к радару после асс )
  13. @4nt4gonist блин, наверняка да пересекал каждый раз! спасибо!
  14. Ребят, есть живой активный дискорд канал или беседа в вк по ирке?
  15. @4nt4gonist insafe pite что-то такое, но выезжал с пита на питлимитере. А что за линия? Спасибо!
×
×
  • Создать...