Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

StreetStock @ Thompson - Oval (9.08.2011)


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Формат гонки:

дата: 9 августа 2011 год

время открытия сервера: 19.30 МСК

сервер гонки: SimRacing.su: StreetStock @ Thompson - Oval [Race 3]

пароль: orsrl

трасса: Thompson - Oval

автомобиль: StreetStock

формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка

максимум пилотов: 43

практика: 2 часа

квалификация: 4 быстрых круга (начало 21.30 МСК)

гонка: 80 кругов

старт: с ходу

быстрых эвакуаций: 2

режим желтых флагов: Выключены

настройки машины: фиксированные

 

результат гонки http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3925116

Ссылка на комментарий

Вот еду ща на работу и думаю - надо напомнить про шорттрек.

Но не еду. Сегодня приедет новое железо, так что буду весь вечер разбирать старый комп и собирать новый.

Может, действительно перенесем? Так и народу больше соберется, если будет заранее запланировано.

Ссылка на комментарий

Че-то очень уж внезапно. Половина потенциальных участников пропустит же по тем или иным причинам...

Такое ощущение что форумы читают очень не внимательно или совсем не читают , организатор гонки ещё 25 июля сообщил что гонка состоится 4 августа , единственное упущение организатора , создание темы в последний момент.

ЗЫ:Но кто заинтересован должен быть в курсе.

Ссылка на комментарий

Видимо да, Евгения Мозгунова не могу найти сегодня целый день, так что переносим на вторник 9 июня, сделаем анонс гонки, соберем побольше народу, иначе сегодня и 10 человек не наберется.

Ссылка на комментарий

В силу того, что организатора нет в зоне досягаемости, есть два варианта. Либо я зупущу сервер сейчас, сам не поеду, ибо работаю, либо все это безобразие перенесем на вторник.

Ссылка на комментарий

В силу того, что организатора нет в зоне досягаемости, есть два варианта. Либо я зупущу сервер сейчас, сам не поеду, ибо работаю, либо все это безобразие перенесем на вторник.

Конечно лучше перенести , ехать то не кому.

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что форумы читают очень не внимательно или совсем не читают , организатор гонки ещё 25 июля сообщил что гонка состоится 4 августа , единственное упущение организатора , создание темы в последний момент.

ЗЫ:Но кто заинтересован должен быть в курсе.

Видимо я пропустил момент, когда нашей обязанностью стало ежедневно штудировать форум и прилежно синхронизировать с ним свои органайзеры. :) Мне все время казалось что мы заинтересованы привлечь к каждой гонке как можно больше желающих, а не найти повод обвинить тех кто ее пропустил.

На самом деле исходить и делать выводы надо из того, что для одних появление этой темы оказалось неожиданностью, а другие и вовсе ее заметят только завтра или позже. А вовсе не из того, что когда-то среди прочих сообщений общего обсуждения проскочила фраза об этой гонке. То, что тема появилась в последний момент - неудачно. Это конечно не повод предъявлять претензии к организатору (инициатива его, действует как получается), но тем более нелепо предъявлять их потенциальным участникам.

Ссылка на комментарий

Видимо я пропустил момент, когда нашей обязанностью стало ежедневно штудировать форум и прилежно синхронизировать с ним свои органайзеры. :) Мне все время казалось что мы заинтересованы привлечь к каждой гонке как можно больше желающих, а не найти повод обвинить тех кто ее пропустил.

На самом деле исходить и делать выводы надо из того, что для одних появление этой темы оказалось неожиданностью, а другие и вовсе ее заметят только завтра или позже. А вовсе не из того, что когда-то среди прочих сообщений общего обсуждения проскочила фраза об этой гонке. То, что тема появилась в последний момент - неудачно. Это конечно не повод предъявлять претензии к организатору (инициатива его, действует как получается), но тем более нелепо предъявлять их потенциальным участникам.

Какие обвинения , при чём тут штудирование форума , к чему вообще Ваш пост Юрий , вообще не могу понять.

Ссылка на комментарий

Видимо я пропустил момент, когда нашей обязанностью стало ежедневно штудировать форум и прилежно синхронизировать с ним свои органайзеры. :) Мне все время казалось что мы заинтересованы привлечь к каждой гонке как можно больше желающих, а не найти повод обвинить тех кто ее пропустил.

На самом деле исходить и делать выводы надо из того, что для одних появление этой темы оказалось неожиданностью, а другие и вовсе ее заметят только завтра или позже. А вовсе не из того, что когда-то среди прочих сообщений общего обсуждения проскочила фраза об этой гонке. То, что тема появилась в последний момент - неудачно. Это конечно не повод предъявлять претензии к организатору (инициатива его, действует как получается), но тем более нелепо предъявлять их потенциальным участникам.

 

Моя вина, что так поздно поднял тему. Только вчера вечером добрался до компа.

Этап переносим, на вторник следующей недели.

Ссылка на комментарий
Какие обвинения , при чём тут штудирование форума , к чему вообще Ваш пост Юрий , вообще не могу понять.
А, извини, я просто сначала не понял что фраза "такое ощущение что форумы читают очень не внимательно или совсем не читают" выражает одобрение...
Ссылка на комментарий

А, извини, я просто сначала не понял что фраза "такое ощущение что форумы читают очень не внимательно или совсем не читают" выражает одобрение...

:good: :clap2:

Ссылка на комментарий

Тоже хочу поучаствовать :) , но есть вопрос: как заходить на сервер гонки: SimRacing.su: StreetStock @ Thompson - Oval [Race 3]? Не кидайте помидорки, просто раньше этого не делал :unsure: И может еще что нибудь нужно?

Ссылка на комментарий

Какой будет сет, thompson_fixed?

Да, сет будет фиксед

 

Тоже хочу поучаствовать :) , но есть вопрос: как заходить на сервер гонки: SimRacing.su: StreetStock @ Thompson - Oval [Race 3]?

Все очень просто, когда хост уже будет запущен, заходишь в раздел частных сессий, там и найдешь наш хост

Ссылка на комментарий

Подниму тему.

Гонка сегодня :)

 

И вообще, сколько у нас шпаг? Я планирую ехать. Надо только посмотреть что это за трек такой )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...