Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 3 : Pontiac + SRF @ Pocono 2011 - Int


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 22 мая 2018

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 20:55 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:35
  • Сессия #2: Warm-up: 21:45 - 21:55; заезд 2: 21:55 - 22:35

Регистрация на этап

Регистрация: тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

Трасса: Pocono Raceway - 2011 - International
Автомобиль: Pontiac + SRF
Настройки: фиксированные ()
Время дня: Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Summer Cup 2018
Пароль для сессии, на странице регистрации.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, SanSanych сказал:

как реверс в мультиклассе работает

Тоже только сегодня задумался над этим. Сейчас не могу проверить, но вроде есть возможность вручную сформировать поле, просто перетаскивая плашки с именами участников.

По памяти точно знаю, что перетаскивать можно, но сохраняется ли при этом порядок или же грид будет сформирован по номерам позиций, указанных в этих плашках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не забывайте на гонку регистрироваться!

И еще - внимательно выбирайте автомобиль при входе на сервер. После того, как вы присоединились, его уже нельзя будет поменять вообще никак.

Ссылка на комментарий

МультиКласс, всё-таки интересный формат! В первой гонке вырвал у Игоря 2 место в классе! (Опередил его на 0,001 секунды :drive_2:). Вторая гонка не такая задорная у меня вышла. Отвалился от слипстрима и догнать более быстрых соперников было практически невозможно. Всем спасибо за борьбу. Спасибо организаторам за этот интересный этап. Жаль народу маловато! (

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, az0t сказал:

В первой гонке вырвал у Игоря 2 место в классе! (Опередил его на 0,001 секунды :drive_2:). 

Во второй гонке Кирилл со мной проделал тоже самое, опередив примерно на столько же)

В целом все понравилось, только немного жестковато прошла первая гонка.

Спасибо оргам за этап!

Ссылка на комментарий

Очень странный этап. 

Вначале меня снова не пустил шлем. Поэтому после очередного перезагруза компа решил ехать с кругом отставания на одном мониторе. Непривычно, но в целом проехал неплохо. На порядок лучше, чем во второй гонке : )

Во второй решил не рисковать и ехать также с одним монитором. Кое как привык за первую гонку. Вначале была какая-то чехарда, не помню кто, но очень смело решил войти в Т1, по-моему Павел Филипов. Поймал автомобиль и воткнулся в Белогородова. Наверняка он передачу не мог найти, но среагировать на этом было крайне сложно, стоит автомобиль посередине и всё : )

Дальше быстро вышел в лидеры, захотелось разнообразия и поехал в питы. Там промахнулся чуть с торможением, выехал и начал снова прорываться. Много помарок, но тем не менее темп был какой-то читерский : ) Догнал лидера Игоря, решил попижонить и сразу убрался в Т1. После чего он сделал пит, а я финишировал. Всё. Если бы проехал первую гонку, то был бы значительно веселее. Машинка мне подошла. Инков у меня столько, наверное никогда не было )

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за этап! Было круто

Особенно крутой получился старт первой гонки, где я навел кипишу не воткнув вторую передачу :)

П.С. Кирилл, отлично отработал нашу с Логги попытку подрезать ранним питом во второй гонке, спасибо за борьбу!

Ссылка на комментарий

Пролог: "Если бы не Логги, ничего бы этого не было..."

В общем, SRF мне понравился больше, чуть-чуть потренировался, вроде бы ехал быстро, но к счастью, Роман Белогородов (ему тоже спасибо :) выложил свой реплей, в котором показанное время меня несколько насторожило. Точнее не время (погода разная случается), а скорость на прямой, что была на 9км/ч выше максимальной, что мог добиться я. Дальше были думы и мысли и поход за советом к Андрею. Причина была найдена и устранена, настроение улучшилось, а время на круге аж на 1.5 секунды.

С этим я и подошел к гонке. Поул был в кармане, казалось... но Вася умчал под клечатый, отобрал 0.022 и был таков )) Собственно, я даже не пытался гнать ближе к клечатому, т.к. думал, что это все. Однако ж, сюрприз, в режиме общей квалы, если ты успел под клечатый - тебе дают доехать! О, сколько же еще открытий чудных меня ждет. Каждый этап что-то новое.

В общем, в старте Вася не участвовал, Игорь меня успешно обогнал, а я не стал сопротивляться, так как впереди были длинные прямые и лучше было сразу уехать от всех в слипстриме, а потом уже бороться с Игорем, что и сделал. Небольшой контакт мне в корму оставил Игоря позади в 7-8 секундах и нужно было просто аккуратно, но быстро, доехать, что и сделал. Первый подиум на road-трассах в ORSRL оформился и он же оказался первой победой в ORSRL. Ура!

Вторая гонка могла быть удачнее, но поторопился и легкий контакт с Игорем превратился в отлом колеса в T2 и целый круг на трех колесах. Надеялся вернуть 3-е место, темп был, гнал, как мог и удалось отыграть у уехавших вперед 20-25 секунд, что позволило вползти на подиум второй раз.

Всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DeadBeat сказал:

С этим я и подошел к гонке. Поул был в кармане, казалось... но Вася умчал под клечатый, отобрал 0.022 и был таков ))

Я там так дрифтанул на первом секторе, потеряв где-то 7 десятых... уж думал всё, хотя бы какое-то время показать надо было... я доехал круг максимально осторожно, т.к. он был под финишный флаг. В общем был приятно удивлен, что занял поул. Ну а дальше от меня на стартовой решетке был мат перемат, иР снова выкинул с какой-то ошибкой )

Наверняка майнинг во всём виноват ))) Надо купить ССД хард гигов на 200 и заново всё поставить. 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, VVZ said:

не помню кто, но очень смело решил войти в Т1, по-моему Павел Филипов

Да, это был я, извини. Не заметил тебя, не правильно понял ситуацию, слишком сосредоточился на надписях на стене и фов у меня 60-62 градуса с одним монитором. Не собирался с тобой бороться, это было бы глупо :) Мы ехали по прямой, сначала споттер сказал 3-wide. Ближе к первому повороту уже был 2-wide и я подумал, перекрытие с тобой закончилось и ты находишься чуть спереди и вплотную к стене. Пытался тормозить максимально поздно, чтобы защититься от Александра Хурсанова.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...