Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DeadBeat

Wizards Team
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

DeadBeat стал победителем дня 11 января 2020

DeadBeat имел наиболее популярный контент!

Информация о DeadBeat

  • День рождения 09/09/1980

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing
  • iRacing ID
    231481

Информация

  • Имя
    Sergey Glazkov
  • Город
    Saint-Petersburg

Посетители профиля

1648 просмотров профиля

Достижения DeadBeat

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

161

Репутация

  1. Случайно узнал о новых темах и голосовании - проблема отсутствия голосов только в этом, полагаю. Проголосовал с закрытыми глазами. На чем ехать - пофиг.
  2. Не забываем про задачу сохранить участников до конца, а не так, что в последней гонке будет 4 человека, потому что остальные потеряли шансы и им не интересно
  3. Думаю, что добавлять ручками по 1000 очков вышедшим в следующий раунд плейофф не сложно и все будет вполне логично и прилично, когда на последнем этапе будет 4 претендента на чемпионство и интрига будет до последнего круга. А не за пару этапов до конца, когда все и "отваливаются". Другой вопрос - что отвалиться могу те, кто не попал в плейофф, тогда можно оставить и общий зачет и два титула - по очкам, как все привыкли + по системе плейофф, как было бы правильно. И тогда ничего не прибавлять по очкам в процессе, а просто объявлять, что в следующий раунд вышли те-то и те-то.
  4. Повторюсь, Nascar любой, лучше Cup, почти всё овалы, прям не 50/50, а 1 из 6. А лучше 1 из 8. Система плей-офф на последних 3 этапах. Если будет 50/50 по трассам овально-неовальным, что-то мне подсказывает, что я буду тем, кто не поедет. Ну или будет страдать в процессе.
  5. Не-не-не-не-не... Давайте Наскар по-наскаровски, с парой дорожных, а лучше одним, по наскаровским правилам с play-off и все такое.
  6. OMG, Начало: дисконнект, еле успел стартовать из питов. 28 позиция. Первый коушен: 18 позиция Второй: 14 позиция Третий: 9 позиция Четвертый: 4 позиция Пятый или десятый... Короче я уже лидер, темп есть, но блин ТОПЛИВА НЕТ!!!!! ААААААА!!!! Споттер, ты не мог сказать хотя бы за 10 кругов, я совсем забыл про топливо! А за пять уже экономь не экономь, все равно приедешь сухим и 7-ым... чудом. Встал сразу после черты. Артём, нет, чтобы подтолкнуть, взял и мимо пролетел, неужели не было желания врезаться со всей силушки, глядишь я бы долетел до финиша быстрее... Эх. Но, было круто, доволен гонкой, не доволен удачей и слишком большим расходом... Споттера уволил нахер. Всем спасибо!
  7. Идея! Раз уж по другому Кана не победить, пора вводить правила Nascar :) 7-8-9 этапы нужно сделать в виде play-off. На 7-ой этап претендентами остаются все у кого есть победы на этапах + добираются по очкам чемпионата до 12 человек претендентов на титул. На 8-ой этап - 8 лучших из тех 12-ти про итогам 7-ого этапа. Финал - 4 лучших из 8-ми по итогам 8 этапа. Лайк, репост :)
  8. Да, но есть определенное число участников, которые не прочь параллельно катать и овалы. Но что-то не срастается. Можно проявить активную позицию - и я с вами :)
  9. Не, ну можешь не верить, конечно. Но повторюсь в очередной раз - не пытался я обгонять в том моменте, я пытался увернуться от тычка тебе в зад. Хотел бы задайвить, это было бы иначе.
  10. 1. Даниил, еще раз извиняюсь... постараюсь впредь и впердь такого не допускать... Че-то понадеялся на АБС, которой нет :) Смотрел в зеркала, думал, что ты выжил... но после повтора понял, что там беда-беда... 2. Потом уже не я, а меня... да и как! Люди, Желтый, нет ЖЕЛТЫЙ случился несколько секунд как, споттеры орут, дым, скрежет металла, Вы куда гоните?! Под желтыми обгоны не считаются! Правда! Вот... 3. Пришлось заехать проверить, что с машиной, оказалось, что 1:50 опционалки, решил, что многовато, и на следующем круге починился. 4. Починок нет, 12 инков, 80 кругов впереди и 23 место, было жарко, очень... 5. В итоге и до 3 доехал, но должен был быть чрезмерно аккуратен и пропустил несколько человек на рестартах. В итоге в принципе норм, если бы не скучный финиш под желтыми. 6. Рестарты - хаос! Если кому инетресно, рекомендую рестарты с последних мест, ОООчень увлекательно и захватывающе! У меня все :)
  11. Вероятно, да, сорян. Почему-то был уверен, что до машины впереди и до тебя примерно одинаково и встроиться успею, споттер вроде не возражал. Планов сталкиваться с тобой не было, по идее это можно было приметить в остальных случаях совместного трекопровождения :) В общем, sorry, my bad.
  12. Всем сразу кучу извинений, я не знаю, что это за херь была, я всех видел, споттер орал всех обгонять под желтыми, а меня вероятно не видел никто, поэтому и врезались и перевернули... и началось все после желтых... срань. Мало того, что сам не погонял, так еще и вероятно кому-то все испортил судя по 10x.... Пока сообразил, что нужно ликвидироваться... Еще раз тыща извинений! UP: Короче, причина нашлась во втором заезде. При выбросе желтых флагов игра начинает творить хер знает что, я спецом сразу убрался в боксы, подождал, пока снимут желтый и оппа, в ту же секунду все опять стало прекрасно... жесть какая-то. Пинги проверил - все отлично, именно какая-то стремная бага с желтыми. Вероятно, если повторится на следующих этапах - я буду сразу убираться, да и ехать в надежде на отсутствие желтых в чемпе - так себе затея... тьфу. хамно.
  13. Эх, это была лотерея... Я даже не успел придумать, что буду делать на торможении и тут вжух... и стало не нужно думать ) Но протест неизбежен! Прости СанСаныч, но надо! )
×
×
  • Создать...