Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, глянув машину живьем, потом ее проще понять в управлении.

Я после того как посидел в Легенде, понял почему она так себя ведет на дороге)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Осталось проехать кругов 20 в Спа (Эндуранс) и сравнить своё время с временами быстрых пилотов. У некоторых пилотов влюбленность сразу же испаряется :)

Хотя я что-то усложняю, есть же Сильверстоун, на котором сейчас катает народ. Быстронахи едут 1.32.3ХХ.

 

Просто я к этому автомобилю отношусь с большой опаской. Он вроде понятный и даже поворачивает туда, куда руль крутишь. Но как только узнаешь ориентир, выпадаешь в осадок и начинаешь спиниться, спиниться и ещё раз спиниться :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Осталось проехать кругов 20 в Спа (Эндуранс) и сравнить своё время с временами быстрых пилотов. У некоторых пилотов влюбленность сразу же испаряется :)

Хотя я что-то усложняю, есть же Сильверстоун, на котором сейчас катает народ. Быстронахи едут 1.32.3ХХ.

 

Просто я к этому автомобилю отношусь с большой опаской. Он вроде понятный и даже поворачивает туда, куда руль крутишь. Но как только узнаешь ориентир, выпадаешь в осадок и начинаешь спиниться, спиниться и ещё раз спиниться :yes:

чем он так опасен?

какое время быстрое на спа? вроде 2.01. ....если не ошибаюсь???

Что мне нравится в симуляторах при краше тебя не будут на скорой увозить как часто бывает на гонках в реале......и ребра не отобьешь так что чихнуть больно)))))

 

надо Сильверстооун купить еще....какие еще трассы посоветуете???

Ссылка на комментарий
какое время быстрое на спа?
Я так понимаю, что 2.01.ХХХ.

У фиксед серии 2.02.5ХХ.

 

Я называю лучшие квалификационные времена.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что 2.01.ХХХ.

У фиксед серии 2.02.5ХХ.

 

Я называю лучшие квалификационные времена.

спасибо буду учиться и стремиться !!!!!!
Ссылка на комментарий
надо Сильверстооун купить еще....какие еще трассы посоветуете???

Если понравилась фиксед серия с мультиклассом, то вот эти трассы. Это расписание подходящего к концу сезона. Но не думаю, что в следующем сезоне трассы кардинально изменятся.

post-352-0-12554600-1356722635.jpg

Ссылка на комментарий
купил себе это чудо ....это фантастика а не автомобиль я влюбился!!!!!!!

Думаю еще несколько раз будешь писать похожие посты о других машинах в иР =)

А Хонда действительно классная, давно на ней не ездил, так вот увидел твой радостный пост, решил освежить воспоминания, ффб у неё просто потрясающий, благодаря чему машина ощущается великолепно.

 

пс

добавь себе в профиль iRaicing ID

Ссылка на комментарий
спасибо всем!!! теперь бы мне еще лицензии получать а то гоняюсь по тестам один)))))

Это тебе нужно влюбляться в Мазду МХ5. Либо в родстер, либо в CUP :) Привыкать к ней, и поднимать рейтинг безопасности. Хотя.. может Кадилак понравится, но он мне кажется сложнее.

Ссылка на комментарий

Это тебе нужно влюбляться в Мазду МХ5. Либо в родстер, либо в CUP :) Привыкать к ней, и поднимать рейтинг безопасности. Хотя.. может Кадилак понравится, но он мне кажется сложнее.

на мазде поездил что то я ее как то недопонимаю , Кадилак ближе вроде как он более без башеный)))... Изменено пользователем foxspeed
Ссылка на комментарий

На Кадиллаке будет сложнее (мне так кажется) ехать аккуратно, без ошибок, из за того, что он более "безбашенный". А это необходимо для поднятия рейтинга безопасности.

Мазду стоит освоить. Она навыки даст, которые в будущем пригодятся. Управлять балансом автомобиля например. На более мощных и быстрых автомобилях все происходит резче, быстрее, менее очевидно, а на МХ реакции ярко выражены, есть больше "времени" для понимания. В гонке небольшие ошибки на МХ менее критичны, чем на более "взрослых" автомобилях, к которым определенно относится Кадиллак.

Я поначалу в Ир хотел ездить только на Лотусе и Вильямсе и возмущался, что сразу нет такой возможности :) А теперь получаю массу удовольствия в новичковых сериях, и от МХ в частности. Стремление сразу сесть за то, что хочется, сменилось согласием, что всему свое время.

Ссылка на комментарий

@GranDoxin, спасибо так и сделаю....точнее сделал осваиваю мазду....все как то сложно рейтинга уже убил уйму вчера но сегодня начал набирать ......пока учусь))))

Ссылка на комментарий

Прежде чем рейтинг терять, имеет смысл в практике научится аккуратно, без инцидентов проезжать гоночную дистанцию. Не гонясь за скоростью - ехать в комфортном режиме. В гонке (поначалу) вверх поднимаешься чисто за счет питстопов неаккуратных водителей и откровенных крашеров. Я первое время так и ездил, на результат вообще внимания не обращал. Теперь вот уже в борьбе позиции отыгрываю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите советом, как настроить её для Спа, особенно интересует как убрать инерционное вращения задка.

То есть руль уже начинаю возвращать в прямое положение, а она продолжает заворачивать.

Ссылка на комментарий

Подскажите советом, как настроить её для Спа, особенно интересует как убрать инерционное вращения задка.

То есть руль уже начинаю возвращать в прямое положение, а она продолжает заворачивать.

Такой эффект может происходить по ряду причин.

Например;

1)Убавить жесткость задних пружин(SPRING RATE),сделать их мягче,т.е меньше в числовом исчислении.

2)Убрать совсем,или сделать меньше задний(ANTI-ROLL BAR),или передний сделать жестче.

3)Блипать при торможении,т.е подгазовывать при понижении передач,тоже помогает.Я практически всегда так делаю.

Пробуй. :)

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

А много народу в этом сезоне катает на ней? Купил себе сегодня планирую несколько этапов проехать, а то можно скооперироваться :drive3:

Ссылка на комментарий

я катаю иногда

в гонке народ в основном только в выходные, неделя на практику

Изменено пользователем igorfa
Ссылка на комментарий

А много народу в этом сезоне катает на ней? Купил себе сегодня планирую несколько этапов проехать, а то можно скооперироваться :drive3:

Это хорошее предложение,по любому веселее будет ехать,а то с человекоботами я еду как будто не гонку,а практику просто накатываю,мало удовольствия...

Слежу в лобби за этой серией,маловато там народу.Я решил проехать сезон,ну или пока не надоест на Дайтона Прототип "Рилей" вроде,убеждаюсь в том,что не пользуется она популярностью,если бы не Порше,сервера вообще бы пустыми были.Вот как бы и тут такого не случилось.

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...