Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слежу в лобби за этой серией,маловато там народу.Я решил проехать сезон,ну или пока не надоест на Дайтона Прототип "Рилей" вроде,убеждаюсь в том,что не пользуется она популярностью,

1 мес в иР и уже такие выводы? )))

Ссылка на комментарий

Какие боты ? Едут такие же люди как и ты.

Я так понял что едут НЕ ЗНАКОМЫЕ ему люди :good:

А вобще тогда я нашел у кого сетапы клянчить :teehee: Буду лицензии апать тогда

Ссылка на комментарий

У него люди только в рфакторе , все остальные боты .)))

Это иностранцы,если они есть в рф1,то и они человекоботы,разницы нет в каком симе.Так понятно?

З.Ы,в рф1 я не гамаю уже давно,это прошлое.

 

1 мес в иР и уже такие выводы? )))

Странный ты человек,я ездил в Стар Мазда,вот там сервера битком были,и в любое время суток,и очень высокая конкуренция.

Тут же все наоборот,посмотри мои гонки,там в одной я вообще один был,а в другой 2 порше,и я на прото.Если попадается хотя бы 5-6 прото-это уже очень хорошо,а теперь сравни,5-6 машин твоего класса,и 15-20 машин,вот и сделай сам вывод.И не надо и месяца,что бы понять,где сервера пустые,а где полно народу.Так понятно?

А по поводу этой Хонды,я и предложил,давайте как нить закучкуемся,и гонки вместе будем катать,ну по возможности конечно,я сам работаю,и только в выхи впринципе свободен.

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

в стармазду легче попасть одинаковая лицензия, да и вполне возможно, что в Райли+руф народ более серьезный и собираются только в определенное время

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий
Странный ты человек,я ездил в Стар Мазда,вот там сервера битком были,и в любое время суток,и очень высокая конкуренция. Тут же все наоборот,посмотри мои гонки,там в одной я вообще один был,а в другой 2 порше,и я на прото.Если попадается хотя бы 5-6 прото-это уже очень хорошо,а теперь сравни,5-6 машин твоего класса,и 15-20 машин,вот и сделай сам вывод.И не надо и месяца,что бы понять,где сервера пустые,а где полно народу.Так понятно?

Ты вообще здоров, не?

я у тебя не вижу НИ ОДНОЙ гонки на HPD. И что ты мне тут со своим стажем iR в один мес.пытаешься доказать - я тоже не понимаю.

 

Еще буквально недавно было аж две параллельных таких серии. Одна с открытыми настройками, другая - с фиксированными. И длина гонки 30 мин.

Потом fixed серию убрали, а кол-во упырей, которые не знают как себя вести в мультиклассе выросло на значение, достаточное для того, чтобы много людей покинуло серию. Масла подбавило еще то, что настройки стал делать кто-то иной, потому что прототип стал сильно иначе рулиться. По крайней мере, мне это не подходило, и я на полгода забил. Сейчас снова там, но вижу, что интерес уже не тот. Народ на гонку собирается реже, в будни официальной гонки скорее всего не получится. Вероятно, многие переключились на серию GT3.

Изменено пользователем igorfa
Ссылка на комментарий

Я сегодня вечером в 19 00 GMT поеду, наверное. Какое время в квале едешь, кстати?

Ни какое,так и не потренил,заканчиваю чемп на другом сайте,сегодня последняя гонка,хлипенько держусь в тройке,хочу в ней и остаться,все выхи накатываю.Так что не получилось в этот раз. :(

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Последний поворот в Себринге - это жесть.... как там голова у гонщика не отрывается

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил себе ее вчера. По ощущению это как карт с чумовым держаком и тормозами. Очень понравился прототип, он проще для меня даже чем Скипы. На нижних передачах более дружелюбный к пилоту нежели Даллара.

Ссылка на комментарий

Пока я с успехом зарабатываю очки безопасности. Увы гоночный темп оставляет желать лучшего -3,5 секунды лидерам в гонке. Но я еду на 2 режиме трекшн контроля, как только вкачусь + доработаю педали свои G27 можно будет говорить о конкурентоспособном темпе в вечерних гонках.

Ссылка на комментарий

Педали могут немного помочь с темпом, точность торможений повысится :)

 

2-й режим ТС это вроде минимальное включённое состояние трекш контроля, так и надо его ставить в гонке. В последнем апдейте с машиной произошли какие-то изменения, и она стала сильно по другому управляться, после этого я на неё забил ) Ещё важный аспект: учись разбираться с траффиком, тут это архиважно. Главное поймать ГТшки в правильный момент и тогда ломиться, а не ехать два поворота прямо на их бампере.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

кто нибудь хочет поехать на этой неделе роад атланту? Просто ищу сетапчик, а на оф форуме нифига нет...

Присоединяюсь к вопросу Ильи. Тем более что в октябре как раз Road Warrior будет, можно подготовиться заодно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кажется я нашел себе замену классу GT 3 параллельно гоняя в Indy) HPD адски управляемая с отличным держаком, авто просто сказка + нравится моно класс, не знаю почему, но ощущение когда тебя пропускают из младшего класса или ты пропускаешь, очень приятные и сразу ассоциация с реал. гонкой) Что насчет корректности в серии? В GT 3 иногда такие крешеры попадаются))) Как там по силе пилоты? Смотрю SOF'ы не шибко большие.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Вопрос про хорошую управляемость и адский держак на хонде уже сто раз обсуждался. Смотрим на свое время, затем на время быстрых ребят, пытается к ним приблизиться и авто сразу покажется далеко не легким и держак куда то денется))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...