Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Штутгарт - Динамо М: 2-0

Это жесть. Игра Динамо это тихий ужас, можно сказать, что сегодня Динамо отскочило. За всю игру только 4 удара по воротам и из них ни одного в стор. Это позорище какое то :facepalm: Игроки просто тупо ходят по полю без какой либо игровой мысли. Игра команды не выдерживает никакой критики. 3-й вратарь сборной России Антон Шунин это полное .......

 

Бедный Дэн Петреску, вся надежда на тебя.

object_42.1299069405.11099.jpg

Ссылка на комментарий

Результаты жеребьевки ЛЧ-2012:

 

Группа А: «Порту», «Динамо Киев», ПСЖ, «Динамо Загреб»

Группа B: «Арсенал», «Шальке», «Олимпиакос», «Монпелье»

Группа С: «Милан», «Зенит», «Андерлехт», Малага

Группа D: «Реал», «Манчестер Сити», «Аякс», «Боруссия»

Группа E: «Челси», «Шахтер», «Ювентус», «Нордшелланд».

Группа F: «Бавария», «Валенсия», «Лилль», БАТЭ

Группа G: «Барселона», «Бенфика», «Спартак», «Селтик»

Группа H: МЮ, «Брага», «Галатасарай», ЧФР

 

Группа D - это Жесть! :o

Думаю, что "Зенит" и "Милан" главные фавориты в группе "С". Если "сине-бело-голубые" покажут свою игру, то проблем с выходом быть не должно. А вот у "Спартака" посложней будет, Все-таки Барса и Бенфика это другой уровень.

Ссылка на комментарий

Господа, я не верю своим глазам.

Анжи Махачкала пополнился игроком экста класса. Из Реала Мадрид в стан дагистанцев переходит - Лассана Диарра. Трансфер - 5,5 млн. евро, зарплата - 3,5 млн. евро.

14329294.jpg

Зенит Санкт-Петербург пополнил свои ряды одним из лучших нападающих в Европе, игроком сборной Бразилии - Халк. Трансфер бразильца составил - 55 млн. (пятьдесят пять мллионов) евро. В истории российского футбола, этот трансфер самый громкий.

1258370415_716248579.jpg

 

А так-же полузащитником сборной Бельгии - Акселем Витселем. Траснсфер бельгийца составил - 40 млн. евро. (шок)

 

 

И о печальном. Сегодня стало известно имя нового президента РФС - Николай Толстых. Это очень и очень хреново.

Ссылка на комментарий

Угу, я уже смирился, что и в это окно у нас будет пшик. Типа зачем нам Халки, когда есть такой няша-Канунников?

А сегодня только завожу машину - и из радио на меня вот это прыгает.

Будем посмотреть, чо. Это мы деньги копили, оказывается.

 

Про президента РФС - у меня стойкое ощущение, что теперь это зитц-председательская должность.

Ссылка на комментарий

Очуметь:

По данным сайта transfermarkt.de, по средней стоимости одного футболиста чемпионат России взобрался на 5-е место, обойдя чемпионат Франции. Это случилось впервые и причиной стала покупка питерским "Зенитом" Халка и Витцеля. Теперь средняя стоимость игрока РФПЛ составляет 2.676.409 евро, а Лиги 1 - 2.600.928 евро.
Ссылка на комментарий

Учился с его сладшей сестрой в одном классе, был с ним шапочно знаком, когда он начинал заниматься футболом, думал ну гоняет парень в секции мячик - молодец )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Рубин вчера очень порадовал, выиграл в гостях у мадридского Атлетико 2:0. Хотя конечно счет вообще не по игре, ну кого это сейчас волнует. Рыжиков красавчик, а последний гол это шедевр тура. На последней добавленной минуте, голкипер Атлетико пришел в штрафную казанцев, чтобы помочь команде отыграться. Но не тут-то было, хорошая разрезающая передача выводит Орбайза на пустые ворота и мадридцы пропускают уже 2-й мяч в своей домашней игре.

http://youtu.be/chZqe4ed6bk

t2015.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчерашний футбол это жесть какая-то. Рубин, Зенит и Анжи отскочили по полной. Антифутбол Рубина не может не радовать, молодцы. После вчерашней игры с Ливерпулем, испытываю полное отвращение к этой АПЛ. Суараез та еще ..... :facepalm:

http://www.youtube.com/watch?v=mKuYWr8u1Vw

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Барса вчера раскатала Милан, мне кажется, что даже реализуй Милан свои два момента, Барса забила бы необходимое количество мячей :)

Первый гол Лео шедеврален, такое ощущение, что он может замедлять время для всех.

Ссылка на комментарий

Да согласен. Барса все таки опроверг слухи о том что ихное время пика прошел и доказал что никаких кризисов в игровом плане команда не испытивает.

По сути Месси вытащил игру для Барсы как обычно.

Ссылка на комментарий

Вряд ли кого прикрывает, тем более голос его, да и сам сегодня признался. Смотрел второй тайм этого унылого матча в прямом эфире, сразу подумал что Кадыров проорал.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...