Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ой, я чото забыл держать вас в курсе дел... надо читать по порядку:

https://www.drive2.ru/l/7858028/ - 8-й этап

https://www.drive2.ru/l/7907501/ - 9-й этап

 

http://rhhcc.ru/post/350 - а дальше вот это.

 

Это просто огниво, напалм и я хз что ещё! Такого в рхчп ещё не было. Васе такие срачи даже и в страшном сне не могли присниться когда он днил на Гольфе ;))) Парни грызутся кого чемпионом сделать, меня или ещё кого)) дом-2 по накалу страстей просто отдыхает!) Я уже по два раза принял и распрощался с титулом)) Нервяк)

Ссылка на комментарий
Так в итоге победу на МРВ у тебя отобрали или результаты утвердили? Коммент там странный внизу)

Дахз, кубок пока у меня)) Думают что делать, ехать ли в Грозный... кароче вопрос открыт до сих пор, хз когда решится.

Ссылка на комментарий
Дахз, кубок пока у меня)) Думают что делать, ехать ли в Грозный... кароче вопрос открыт до сих пор, хз когда решится.
А трасса вообще эта кому подходит больше, тебе или дутым недоприводам?)
Ссылка на комментарий
А трасса вообще эта кому подходит больше, тебе или дутым недоприводам?)

Даж хз, на баланс вроде вышли с такой конфой) Смотрел логи Мегана - во всех поворотах я везу, на всех прямиках сливаю. Плюс на минус даёт около нуля. Но это в идеале, а там пойди ещё этот круг собери с нервяком таким...

 

А, или ты про Грозный?... Я про МРВ написал. Про Грозный вообще хз, никто ж не ездил ещё. Но судя по конфе шаны равные в таких конфигах, мне кажется...

Ссылка на комментарий

Если есть какие то конкретные вопросы то постараюсь ответить. Просто я на драйве описал наиболее частые причины с перегревом. А исходных данных мало( колодки< диски, конфа трассы) Но в целом тормоза на эво перегревают часто, в этом ты не оригинален ))

Ссылка на комментарий
А исходных данных мало( колодки< диски, конфа трассы)

Конфа - MRW Porsche)) Воздух +5 где-то... на суппортах Брембо :lol: Ну остальное не знаю, сел поехал)))

Даж и не знаю что спросить... какие колодосы ставить надо чтоб тормозило?))

Про SST знаешь что-нить?.. Интересует целеобразность понижения в ручном режиме лепестками...

Ссылка на комментарий

Compound%20Graph.jpg

 

К примеру у меня компаунд HP+, зелёная линия, они вполне так себе)) Но мне их хватает. А на Эво можно же чото типа DCT-60 воткнуть, там же блин по температуре ппц, главное чтоб тормозуха выдержала, на перегрев пофик как бЭ. Но для города не оч конеш...

Ссылка на комментарий

Колодки "всеми" любимые CCRG скорее компромисс, я лично остановился на Raybestos ST43. Очень эффективные при любом нагреве и четкий ранний прикус. SST использую всегда в ручном режиме> Автомат, как уже писал на драйве и тупит порой и с передачами не всегда угадывает. Бывает нужно внатяг выехать на 2-й, но сст 100% подбросит 1-ю. Идеальный вариант для изучения новых трасс, но на пределе по мне лучше переключать самому. На счет лепестков, дело привычки< мне лично удобней дергать палку. Почти синквелталка :)

 

На HP+ катал как на бюджетном варианте> Хорошие колодки на свою стоимость< но эффективность для тяжелой машины так себе.

 

DTC60 стояли у знакомого на 10 м эво, тормозили хорошо, но ST43 все равно понравились больше.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кстати тоже очень понравился поворот в гору в Moscow Raceway. Наверное это в принципе мой любимые поворот из реально опробованных. Повезло мне, что я в тот единственный раз на эту конфигурацию попал )

И жаль, что у меня тогда были наиовощнейшие шины и стоковая подвеска. Я уж не говорю про тормоза, хотя там по сути только полтора сильных торможения, что гут.

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/l/8087859/ - вот такое скандально-эпичное завершение сезона...

 

Не скучно :) Обычно в подобных ситуациях, нет одной правой стороны. :) Как по мне лично, ты хорошо проехал сезон, особенно учитывая "бомж" пакет по доработкам в машине и проиграл не на последнем этапе, а немного раньше> А возможная победа за счет кулуарных игр с аннулированием результатов, даже такого "плохого" напарника, была бы все равно c душком. По мне, твоя команда так же действовала не в твоих интересах, хотя и пыталась своими действиями сделать чемпионом именно тебя. Такой вот каламбур ).

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Как говорил мой знакомый тренер по боксу: "Выигрывать надо с явным преимуществом — не давая судьям повода для раздумий и сомнений, кто в итоге победил")))

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И жаль, что у меня тогда были наиовощнейшие шины и стоковая подвеска. Я уж не говорю про тормоза

Вась, тебя почитать - так вообще не понятно за счёт чего твой Гольф вообще не недвижимость :teehee:

А поворот крутой, да)

проиграл не на последнем этапе, а немного раньше

Согласен, мне просто повезло что на 10-м этапе ключевые соперники выступили слабо, так-то я только на 3-е место рассчитывал.

Ну и знаешь, по ходу сезона можно много было всего собрать. Некоторые этапы я мог проехать лучше. На 1-м этапе на МРВ если бы не поломка бензонасоса - я бы скорее всего победил. Ну и т.д, очков было растеряно не кисло. Но это у всех же так. У Вадика были проблемы с турбой пару этапов, Саня первые 2 этапа слил на БНВ какой-то... вощем все хороши) Все местами хорошо проехали, местами слабо. Поэтому и получалась плотная борьба и плотные результаты.

Команда... яхз, мне сложно оценить что и как ибо я не был свидетелем всей этой грызни, только частично. Ну и скажем прямо - я и не хотел в ней участвовать.

Выигрывать надо с явным преимуществом

Да не было же цели выиграть чемп, на полувялом катали) А потом вдруг сообразили что надо попу рвать)) Старались - не получилось.

Ссылка на комментарий
Вась, тебя почитать - так вообще не понятно за счёт чего твой Гольф вообще не недвижимость
Ты кстати посмеиваешься надо мной, а сам по-тихоньку начинаешь мыслить как я, хотя год или полтора назад ты был абсолютно другого мнения :) Тогда тебя в первую очередь интересовали победы, кубки, быть первым в общем. Сейчас же ты больше склоняешься к анализу собственного пилотажа, а не вечной доработки своего автомобиля с целью всех победить.

Просто я изначально не предполагал да и не хотел корчевать свой авто. Ну не для меня это. Плюс я не хотел тратить деньги на доработку авто. Было время, я вообще ничего в нем не хотел делать, только колодки помощнее поставить и всё. Но позже понял, что некоторые мастхевные ништяки (в виде подвески) можно поставить.

Поставил, обстоятельства отбили желание катать :)

Ну не буду же я через себя переступать. Да и к тому же у меня все свободные средства уходят на обстановку квартиры, ипотеку, конечно же на семью, я наконец-то кокпит себе соорудил :) Вот честно, это всё сейчас для меня имеет бОльший приоритет.

 

А автомобиль, да, в сравнении с остальными, у меня абсолютно овощной. И установка на него хороших покрышек, тормозов, подвески - имеет на треке решающую роль. Я уж не говорю про двигатель, который у меня когда-то выдавал 230-240 лс :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я наконец-то кокпит себе соорудил :)

О май гад! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Фотки чтоль покажи))

Тогда тебя в первую очередь интересовали победы, кубки, быть первым в общем. Сейчас же ты больше склоняешься к анализу собственного пилотажа, а не вечной доработки своего автомобиля с целью всех победить.

Ну, кубков набрал, ставить чот некуда, пошли другие приоритеты))

С другой стороны это вроде нормально, в каком-то плане расту, развиваюсь, опыт и прочее - естественно мнение меняется и корректируется из-за наличия новых данных на входе. Было бы странно если бы оно не развивалось совсем)

 

ЗЫ: кстати Вась! Мы тут хотим примерн 19-20 декабря замутить гоночку небольшую в Корсе, гт86 на Зандворте, тебе надо бы с нами катнуть будет) В числе приглашённых Белоцкий и Удотов)

Да и надо нашего киевского друга на Эвике тож звать, судя по всему)

Ссылка на комментарий
О май гад! Фотки чтоль покажи))

Ну а что такого? Это моя мечта была с 2011 года :)

Вот тема с моими фотками.

С другой стороны это вроде нормально, в каком-то плане расту, развиваюсь, опыт и прочее - естественно мнение меняется и корректируется из-за наличия новых данных на входе. Было бы странно если бы оно не развивалось совсем)
Было бы грустно :) Потому что некоторые со временем никак не развиваются.
ЗЫ: кстати Вась! Мы тут хотим примерн 19-20 декабря замутить гоночку небольшую в Корсе, гт86 на Зандворте, тебе надо бы с нами катнуть будет) В числе приглашённых Белоцкий и Удотов) Да и надо нашего киевского друга на Эвике тож звать, судя по всему)
Посмотрим, может получится )

Надо эту Корсу снова поставить, т.к. после того как я метался от win 8 к win 10 и обратно, всё несколько раз постирал. Заодно посмотрю как Корса трипл переваривает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...