Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

По хорошему, кроме онборда в салоне с видимым рулем и работой рук все остальные ракурсы вообще бесполезны и малоинформативны. И фов нужно ставить минимальный без всяких расширителей угла зрения и "рыбьего глаза" иначе все повороты становятся сплошными прямикам. ) Но такое видео мало кто пишет, ибо оно очень уныло выглядит и нет динамики ))) Ну кроме профи, которые понимают на что смотреть.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

https://vk.com/video-45671298_456239524

 

Вот тут видос, обещают к лету запилить Мяч. Из важного:

- один пологий поворот вместо т2-т3-т4

- новые поребрики (алилуя!)

- езда по и против часовой

- новый мелкозернистый асфальт (афигеть!)

- открытие в июне

 

Так что Вась, готовь КПП и подвес :) Да и всем остальным самое время выезжать, этж лучше чем сидеть на табуретке в углу трипла или с ВР-кастрюлей на голове.

Ссылка на комментарий
Так что Вась, готовь КПП и подвес Да и всем остальным самое время выезжать, этж лучше чем сидеть на табуретке в углу трипла или с ВР-кастрюлей на голове.
И как мне их готовить? )
Ссылка на комментарий
Хз, у тебя ж обычно всё сломано и едет не так, как должно было бы ехать))
Подвеска вроде работает, коробка тоже, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук )

Вангую за то, что нифига они не успеют до июня всё сделать. Россия же )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спринты хороший, интересный и доступный формат. Зимние, на полном приводе так вообще лучшее развлечение :)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Кстати их можно смело посоветовать ВСЕМ! Потому что у меня было много знакомых, которые побаивались выехать на трек и спринты здорово помогали преодолеть этот барьер и наоборот. Многие отсеивались. Вообще большинство отсеивалось на самом деле : )

 

Поэтому я вывел такую формулу. Если человек не может себя заставить приехать на спринты, говорит мол там подвеска не спортивная, тормоза не супербрембо, нет 500 лс, то такой человек никогда не доберется до трека : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я пока на шипах ))

ФУ, НИЩЕБРОД! :lol:

 

Блин, да тут такие спринты были... 2 варианта, формат "из А в Б", 1-я версия 50 секунд едешь, 2-я 40 секунд. 6 попыток за весь день. Я просто тупо проснуться не успеваю, и всё уже закончено... кароче наездили ОЧЕНЬ мало.

Вот если бы там схему закольцевали и выпускали хотя бы на пяток кругов - была бы совсем другая история. Но именно в этом варианте было гораздо больше общения с людьми и последующие увлекательные срачи в интернетах, про сами заезды уже все позабыли))

https://www.drive2.ru/l/476297443110027711/ - вот тут вся правда про этот спринт :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да у меня на задних колёсах два болта сорваны... все не могу найти время этим заняться. То отпуск, то семья, сейчас начальник в отпуске... скоро переобуюсь надеюсь. Хотя несколько недель назад у нас тут снег шёл )))

Ссылка на комментарий
Поэтому я вывел такую формулу. Если человек не может себя заставить приехать на спринты, говорит мол там подвеска не спортивная, тормоза не супербрембо, нет 500 лс, то такой человек никогда не доберется до трека : )
Да у меня на задних колёсах два болта сорваны... все не могу найти время этим заняться. То отпуск, то семья, сейчас начальник в отпуске... скоро переобуюсь надеюсь. Хотя несколько недель назад у нас тут снег шёл )))
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да я даже спорить не буду. Мне лень за комп сесть сейчас, а уж ехать кататься я сейчас откровенно никуда не хочу : )

 

В общем я полностью соответствую собственно выведенной формуле : )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ФУ, НИЩЕБРОД!

Ты пойди купи стока в/карт сначала, а потом мы посмотрим с какой частотой ты свою резину менять начнешь)) Пади и вовсе всесезонку напялишь))

Ссылка на комментарий
Да у меня на задних колёсах два болта сорваны... все не могу найти время этим заняться. То отпуск, то семья, сейчас начальник в отпуске... скоро переобуюсь надеюсь. Хотя несколько недель назад у нас тут снег шёл )))

У меня комплект новой, летней резины (матадор 205/65 15) под зимний конфиг :))) только вчера на шиномонтаж привезли, сегодня заберу машину с сто ( возвращал кондер )) и еду ставить. До этого добивал зимний контик )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
https://www.drive2.r...97443110027711/ - вот тут вся правда про этот спринт
Вообще ты засранец )))

Неудивительно, что народ возмутился прочитав о том, как ты "взбаламутил дно D83DDE48.png" ))

 

Ты пойди купи стока в/карт сначала, а потом мы посмотрим с какой частотой ты свою резину менять начнешь))
А кто сказал, что у меня этих видеокарт много? ))
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...