Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Я так, для себя, чисто поржать: каков ценник? :)

 

Я лично без понятия, но примерно зная цены аренды авто у спортивных команд< думаю, что начиная от 10000$ за этап.

Ссылка на комментарий

Я так, для себя, чисто поржать: каков ценник? :)

На самом деле не ржать надо, а тихонько плакать ;)

 

Одна цитата из жизни: "... это не у меня часы дорогие, это ты мало зарабатываешь.."

Ссылка на комментарий

Я тоже не в курсе точной цены... но думаю дофига =) хотя 10000$ за этап это сильно дофига =)

Хотя с другой стороны, этап в национальном стоит около 100000р хоть это и гонки, а не тт, машина все же совершенно другого класса...

Все же думаю 500 000за этап, если сразу на все этаы договоришься...

Еще мне кажется от скила тоже будет зависеть...

Ссылка на комментарий
Я не знаю, есть ли на этом форуме люди, у которых есть желание потратить большую кучу денег на это, но вдруг?)

Я правильно понимаю что ты предлагаешь тут кому-то взять в аренду этот Гетер?))) Лооооол) Смишно)

этап в национальном стоит около 100000р хоть это и гонки

Шта? Наши ездили, было 200к минимум в случае аренды машины. Если тачка своя - ну может и дешевле. 100к - это хвост на дне.

 

Кстати в этом году должно быть получше предложение, по крайней мере по стоимости. У нас тут перепиливаются Аори, десяток тачек готовятся под монокласс. Можно будет взять в аренду, видимо в рамках этапов МПК и РХЧП. Скорее всего будут возить и на обычные трек дни. Цен я пока сам не знаю, но чот мне кажется это будет в районе 5 рублей за сессию. Но может насчёт ценника я ошибаюсь.

 

sZPCPmHDvGA.jpg

 

0mBUYPi5dTM.jpg

Изменено пользователем -=Ice=-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смешно ему, выше написали уже, нет причин для смеха, просто мало зарабатываешь :laugh:

Да тут не только в бабосах дело) Если в такую тачку посадить симракера без опыта трека - это будет либо очень медленно, либо тотал в 3 или 4 повороте на остывших сликах))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да и целесообразность данной затеи очень спорная> Ну как минимум для арендатора. Уверен бюджет будет сопоставим с поездкой на тот же http://www.24h-rennen.de/ командой с трех человек> Да там чемпионский титул не светит, но опыт и впечатления не сравнить. как уже выше писал нужен по сути им денежный мешок да еще с мешком амбиций.

Ссылка на комментарий

Ну я не предлагаю взять и сразу поехать на этапе. И вряд ли человек на это подпишется не имея никакого опыта в реальном автоспорте. Это было бы глупо.

 

100тыс на своей машине имел ввиду, хотя теперь вижу что ближе к 200 (видимо про 100 он писал где-то в начале) : https://www.drive2.ru/l/6734795/ там второй коммент сейчас.

Если кратко то 60к за этап- на грани реальности, а конкретно Ефим потратил 2.5 милионов на постройку и сезон 2015 в рскг. (7 этапов) Но денег не жалел и перестраховывался.

 

Кстати ответ от Федора о порядке цен: Речь о тысячах причем небольших (этап). Мы не пытаемся на этом разбогатеть, как я говорил — этот рынок совсем не развит пока.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вощем эта, у меня традиционный вопрос к начинающему водителю Василию - планирует ли он выкатить свой домашний семейный авто на какой-нить трек в этом сезоне?))

 

Да, а пока всех ваще в весной, начало сезона, днём космонавтики и вообще мой отдельный привет гайцам за штраф о нечитаемых номерах

 

a427166s-960.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы пассажиром прокатился с кем нибудь, если орги позволяют и пилот не против потери нескольких десятых секунд ввиду лишнего веса))

Ссылка на комментарий

Провокатор :)

Не, ну по теме-то где ответ?)) Или рано спрашиваю?)

и пилот не против потери нескольких десятых секунд ввиду лишнего веса))

Пффф, тут я хз как скинуть с тачки 20кг из-за нового регламента, а возить балласт - непозволительная роскошь)

Ссылка на комментарий

Позже отвечу )

Да ну тя! В РХЧП Мяч 21 мая, так что начинай отпрашиваться у жены уже сегодня))

 

Пара онбордов

Прикольно!) Но чот табуретку жалко)) И чот руль надо много крутить в стороны, я такое не очень люблю :D

Кстати какие шины стоят на 500-м?

Ссылка на комментарий

Да ну тя! В РХЧП Мяч 21 мая, так что начинай отпрашиваться у жены уже сегодня))

 

 

Прикольно!) Но чот табуретку жалко)) И чот руль надо много крутить в стороны, я такое не очень люблю :D

Кстати какие шины стоят на 500-м?

 

Да тоже жалко было ) Шины стояли федерал rs-rr (обновленная серия)> Специально под ралли поехали не на привычных 215/40 -17, а на 205/50 -15, что бы поберечь подвеску, но это было частично ошибкой< Так как на узкой полке 6,5 резина стояла бубликом и было много уводов и раскачки.

 

https://www.drive2.ru/l/9521135/ - резина

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Но на Чайку страшно смотреть, вернее на то, что от неё осталось

 

Это типа сейчас ремонт делают ) Сняли отбойники и насыпают зоны вылетов.

Ссылка на комментарий

Провокатор :)

Один каробас 370тонн стоит, а загубить его можно быстро)

 

Кстати в этом году должно быть получше предложение, по крайней мере по стоимости. У нас тут перепиливаются Аори, десяток тачек готовятся под монокласс. Можно будет взять в аренду, видимо в рамках этапов МПК и РХЧП. Скорее всего будут возить и на обычные трек дни. Цен я пока сам не знаю, но чот мне кажется это будет в районе 5 рублей за сессию. Но может насчёт ценника я ошибаюсь.

Классные тачки.

Интерсно сколько будет стоить на них промчать.

А то Мazda Cup прикрыли(((

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...