Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 4 : Nurburgring GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Расписание

 

Дата: 12 апреля 2016

Время (+3UTC):

  • Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии

  • при стандартной погоде

  • Время дня: Afternoon

  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)

  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

 

Формат

 

Трасса: Nürburgring Grand-Prix-Strecke - Grand Prix

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Авто: McLaren-Honda MP4-30

Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 2 часа

 

Квалификация

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут, 4 круга

 

 

Заезд

 

Дистанция: 43 круга

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Быстрых починок: 0

Лимит инцидентов: 20

Обязательный питстоп: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: возможен первые три круга

После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов

 

[spoiler=настройки сервера]

d2b7629213.png

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Алексей Осипов проверь какой круг ты залил в регистрацию. Круг должен быть полным от старта до финиша, время суток Afternoon

Ссылка на комментарий

Алексей Осипов проверь какой круг ты залил в регистрацию. Круг должен быть полным от старта до финиша, время суток Afternoon

вроде исправил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как по мне, зря вы поставили эту трассу в календарь. Грузит она конечно ужасно. Пока ни на одной трассе такой фигни не было. Лагает в шикане очень сильно - еду на обум по сути там. Иногда думаю, что зря купил ее, как себринг на пример.

Ссылка на комментарий

А что не так с Себрингом? Да и Нюрб, говорят, после патчей получше стал... Плюс, календарь брали по офф серии, чтоб не надо было разрываться между двумя сериями - так что, что попало - то попало) Мотеги тоже далеко не всем нравится.

Ссылка на комментарий
А что не так с Себрингом? Да и Нюрб, говорят, после патчей получше стал... Плюс, календарь брали по офф серии, чтоб не надо было разрываться между двумя сериями - так что, что попало - то попало) Мотеги тоже далеко не всем нравится.

Себринг для ф1 вообще не подходит. Чисто мои ощущения. На Виллиамсе сколько накатывал там - разворот в т1 из-за кочки - дело простое. Зато даллара там же едет как вкопанная. Не пойму одного, за счет чего так нюрбург грузит. Вроде ничего сверх естественного там нет. Обидно блин.

Ну извини, на калькуляторе едить .... Почему из-за этого другие должны лишаться возможности ездить на замечательной и красивой трассе?

У половина тут калькуляторы. И уверен, что будут в гонке лаги жесткие у многих. Ну да ладно.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Скорее у двух, максимум трех нет карточки с поддержкой дх11. На дх11 все ровно, никаких лагов.

Самое забавное - я на дх9 езжу. на дх11 не пробовал - думаю мои данные ноута не справятся с этим.

Ссылка на комментарий
Самое забавное - я на дх9 езжу. на дх11 не пробовал - думаю мои данные ноута не справятся с этим.
Тут думать не надо, т.к. за спрос не бьют.
Ссылка на комментарий

Добрался до тестов наконец. ДХ11, почти все неважные настройки на лоу (на высоких значениях стоит только то, что связано с обстановкой на трассе - отображаемое количество машин, дальность отрисовки и все такое). В разных местах трассы фпс от 120 до 220, при этом НИ ЕДИНОГО фриза в практике, все идеально плавно. Наконец-то езда по Нюрбу вызывает какие-то эмоции, отличные от желания кого-то убить за такую оптимизацию :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кстати, да - когда ездил вчера на Стар Мазде(именно на ДХ11), я наверное по этому быстрее поехал :)

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий
Попробую, но почему то не уверен, что будет лучше. Кстати на дх9 все на лоу...

Реально на DX11 быстрее. На слабых процессорах - ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.

Ссылка на комментарий
На слабых процессорах - ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.

У меня как раз такая ситуация - видеокарта довольно мощная (GTX 760), а процессор для нее слаб (i5-2310).

Ссылка на комментарий
а процессор для нее слаб (i5-2310).

А мой процессор i0,0000001-2009 не справляется с дх11. Запустил симулятор - минут 5 погрузился и сказал - я не могу дать тебе покатся с дх11. Так что мой проц явно не тянет дх11( печально. С большой вероятностью пропускаю этап.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...