Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 4 : Nurburgring GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, ты быстро можешь ехать. Просто постоянно попадаешь в какие-то передряги :)

 

Да, но этого не хватает для борьбы с Вами. Предыдущие 3 этапа у меня не было передряг и я не догнал Вас, так что скорости для борьбы с Вами пока что не хватает. Эта гонка конечно не показатель, так как была передряга на передряге))) Но все же обьективно я медленней Вас.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Да, но этого не хватает для борьбы с Вами. Предыдущие 3 этапа у меня не было передряг и я не догнал Вас, так что скорости для борьбы с Вами пока что не хватает. Эта гонка конечно не показатель, так как была передряга на передряге))) Но все же обьективно я медленней Вас.

Ты же это пишешь не одному человеку, поэтому везде "вам" с маленькой буквы :)
Ссылка на комментарий

Ты же это пишешь не одному человеку, поэтому везде "вам" с маленькой буквы :)

 

Это злая привычка, я всегда Вы с большой пишу xD

 

Естественно, одной лишь скоростью "сыт" не будешь=) Опыт не пропьешь.

 

Иногда на одном опыте не уедешь, бывают ситуации где от тебя ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Иногда на одном опыте не уедешь

Никогда на одном опыте не уедешь с достойными соперниками=)

Я к тому, что быть быстрым пилотом- это по сути комплекс всяких навыков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никогда на одном опыте не уедешь с достойными соперниками=)

Я к тому, что быть быстрым пилотом- это по сути комплекс всяких навыков.

 

Да в некоторых ситуациях тебе не навыки, ни опыт не помогут:)

Ссылка на комментарий

Что за спонсор ? :)

 

Информационный спонсор из вк, нашей команды + рекламирует simracing.su заодно :)

Cпереди и сбоку сзади лого этого спонсора.

gG-4vLwvelI.jpg

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
По инциденту между лидерами мнения разошлись.

Логично, довольно сложный случай на самом деле. Еслиб споттер сказал(а он молчал как шпион:() или еслиб я использовал виртуальное зеркало, а не реальные, то я бы скорее всего отрулил и все равно остался впереди. Но я проверил, что Славы не было на момент торможения, и пошел как хотел.

Изменено пользователем Dimm31
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не сочтите это за грубость с моей стороны. Меня удивило, как Вы, судьи, высказались по поводу инцидента Славы и Дмитрия. Я смотрел повтор и видел этот момент. Вот что получается. Перекрытия не было, до момента торможения Дмитрия. Если я верно понимаю понятие перекрытия, то на начало торможения - должно быть перекрытие, и тогда Дмитрий обязан оставить траекторию справа открытой. На повторе этого мы не увидели. Перекрытие произошло благодаря позднему торможению Славы. И тут я вспоминаю свой инцидент в Сильверстоуне, где мне все судьи засчитали дайвбомбу. Я также тормозил, создал перекрытие на торможении, но не на начало торможения.

Я к чему веду. Согласен, что мой инцидент и Славы с Дмитрием не совсем похожи ( разные типы поворотов). Но суть одна. А решения разные, хотя атака Славы - дайвбомба чистой воды. Это лично мое наблюдение. Ни с кем спорить, доказывать что либо я не собирался. Просто удивили вердикты судей.

Ссылка на комментарий

Суть разная, хоть я и одинаково практически отсудил. У твоего оппонента тогда была гораздо выше скорость. И разница эта росла.

Ссылка на комментарий
Я также тормозил, создал перекрытие на торможении, но не на начало торможения.

Во-первых, в твоем случае перекрытие создано явно после того, как Алексей начал поворачивать. А здесь все на грани.

Во-вторых, ты выезжал из-за пределов гоночного полотна, и Алексей тебя обогнал, имея преимущество в скорости. А здесь Слава и Дмитрий стартовали одинаково и имели одинаковую скорость.

Вот это и позволяет утверждать, что в твоем случае вина была очевидна, а здесь неоднозначна.

Ссылка на комментарий

Кстати, почему споттер на старте гонки предательски молчит? Можно его включить и на старте?

У меня вчера в Сузуке споттер в Т2 молчал, хотя слева был авто, которого я удачно выдавил за пределы трассы. Со споттером я бы ещё подумал, выдавливать или нет :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Кстати, почему споттер на старте гонки предательски молчит?

Да, не сразу начинает работать, секунд через 20. Видимо, на старте ситуация так быстро меняется, что он скорее мешать будет. Скажет одно, а ситуация уже на противоположную поменялась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...