Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Это какой то модер к ним присоединился?

Я точно не в куррсе, но это тот который делал трек ТопГир. Вроде его взяли в команду ISI.

Может я конечно ошибаюсь по поводу авторства трека в целом, но текстуры и некоторые приёмы не похожи на ISI...

Ссылка на комментарий
"Runtime error"

у меня ниразу не было. Вот pCars постоянно падает.

 

кому то нравится новая конфигурация сильверстоуна? вот чтобы прям раньше было неинтересно а теперь прям да, стало куда лучше? я теперь на ней вообще не понимаю где еду) две стартовых прямых дезориентируют

Ссылка на комментарий

Сильвер однозначно изуродовали. Потихоньку превращают в очередной тилькедром.

 

для чего нужен "realroad"?

Траектория прорезинивается от проездов по ней, чем больше ездят - тем лучше держак. То же самое на мокрой трассе, траектория быстрее подсыхает.

Ссылка на комментарий

у меня ниразу не было. Вот pCars постоянно падает.

 

кому то нравится новая конфигурация сильверстоуна? вот чтобы прям раньше было неинтересно а теперь прям да, стало куда лучше? я теперь на ней вообще не понимаю где еду) две стартовых прямых дезориентируют

Во-во, и я теряюсь

Ссылка на комментарий

кому то нравится новая конфигурация сильверстоуна? ..... я теперь на ней вообще не понимаю где еду) две стартовых прямых дезориентируют

 

По началу так же было:)). Но потом прикатался и теперь Silverstone стал одной из самых любимых трасс, нравится каждый поворот. Особенно связки: Abbey-Farm-Village-The Loop-Aintree и Brooklands- Luffield.

Ссылка на комментарий

Перенеси папку Рфактора на D: и сделай mklink /D C:\путь_где_был_рф2 D:\путь_куда_перенес_рф2

Так же поступи с другими программами, которые занимают место на C:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возможно ли установить рФ2 на како-нибудь другой диск кроме С.

Я с нуля устанавливал на диск G:, вообще никаких проблем не встретил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перенеси папку Рфактора на D: и сделай mklink /D C:\путь_где_был_рф2 D:\путь_куда_перенес_рф2

Так же поступи с другими программами, которые занимают место на C:

Спасибо за детальный ответ, так и сделаю

Ссылка на комментарий

Можно хоть весь Program Files так перенести, и устанавливаться будет туда же, только в установке лучше C: указывать, что б не запутаться.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но если честно - лень и времени особенно нет искать и перечитывать 50-100 страниц(просто хочу попробовать все, что есть в виртуальных автогонках).

В общем, скачал демо-версию, как запустить?

Ну, как я понял(из корявого гугловского перевода), надо купить лицензию, если не понравится - деньги вернут, или как то по другому?

Ссылка на комментарий
В общем, скачал демо-версию, как запустить?

http://rfactor.net/w...ctor2-purchase/

Вот тут по пунктам расписано.

Здесь надо закачивать трассы и машины

http://rfactor.net/web/rf2/rf2dl/

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Появился вопрос, вполне возможно глупый, идиотский , но я спрошу: кто-нибудь когда-нибудь побеждал AI на 100 процентах или больше? У меня не выходит даже на трассах которые я знаю. Спрашиваю потому, что в квалификации меня от них отделяет пропасть (от 5 до 10 сек.). Списываю всё на себя, скорее всего я хреновый ездок. Единственный раз в квале я опередил всех на 3 с копейками и всё. Дальше глухо как в танке. Смотрю на Ютрубе, народ катает и не парится, неужто мои руки из жопы растут :)

Ссылка на комментарий

У ботов читерская физика, и этим все сказано. У меня стандартно в обоих рФакторах боты стоят на 95%. На одних трассах я рву их в клочья, а на других рвут меня. :)

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий
328 сообщений Имя:Дмитрий Город:Санкт-Петербург Руль:G27 Racing iRacing ID: Отправлено Сегодня, 19:46 Kot70 (09 Июль 2013 - 19:25) писал: В общем, скачал демо-версию, как запустить? http://rfactor.net/w...ctor2-purchase/ Вот тут по пунктам расписано. Здесь надо закачивать трассы и машины http://

Спасибо я об этом и говорил.

373 сообщений Город:Питер Руль:Thrustmaster RGT Отправлено Сегодня, 19:53 Kot70 (09 Июль 2013 - 19:25) писал: В общем, скачал демо-версию, как запустить?

вот картинка у меня почему то другая, в общем завтра буду на работе еще раз все просмотрю

спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Появился вопрос, вполне возможно глупый, идиотский , но я спрошу: кто-нибудь когда-нибудь побеждал AI на 100 процентах или больше? У меня не выходит даже на трассах которые я знаю. Спрашиваю потому, что в квалификации меня от них отделяет пропасть (от 5 до 10 сек.). Списываю всё на себя, скорее всего я хреновый ездок. Единственный раз в квале я опередил всех на 3 с копейками и всё. Дальше глухо как в танке. Смотрю на Ютрубе, народ катает и не парится, неужто мои руки из жопы растут :)

Я не знаю что там сложного, они у меня стоят на 105-110% и отстают они на 2-4 сек. На некоторых трассах они вообще от 5 сек. отстают. Хотя в предыдущих версия у них были времена на некоторых трассах типа сепанга - 1:43.0, хотя я мог максиму 1:44.6, только в гонке их уже было легко обгонять. Но сейчас подкорректировали и они едут квалы медленней.

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос... каким образом я могу убрать виртуальный спидометр и тахометр? Знаю где в меню их можно менять но как их совсем убрать?

Ссылка на комментарий

Как настроить ФФБ? Кто-нибудь использует RealFeel плагин?

А что ты конкретно хочешь настроить? если у тебя G27, могу скинуть настрлоенный под себя файл controler.ini, А простотым способом прям из меню можно настроить силу обратной связи и фильтр неровностей, чтоб руль сильно не гремел.

Ребята, вопрос... каким образом я могу убрать виртуальный спидометр и тахометр? Знаю где в меню их можно менять но как их совсем убрать?

Прям на трассе циферки 4, 5, 6 потыкай, какая-то из них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...