Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Дрочишь эту тему?!... херасе выражение... я просто пытаюсь объяснить ситуацию, что не так... не нравится, не читай... не видешь ничего, не надо, хавай то что есть рас хавается.. Я не хаваю, просто жду, что будет дальше. И вообще, перейду на этот двиг или нет хз, хочется но колется, как говорится.

Ссылка на комментарий

Дрочишь эту тему?!... херасе выражение... я просто пытаюсь объяснить ситуацию, что не так... не нравится, не читай... не видешь ничего, не надо, хавай то что есть рас хавается.. Я не хаваю, просто жду, что будет дальше. И вообще, перейду на этот двиг или нет хз, хочется но колется, как говорится.

)) Да я к тому, что на форуме изи, все твои посты вижу на эту тему)) Может и правильно делаешь, если считаешь что там не правильные цвета, несколько раз прочитают, проанализируют и подкорректируют, если оно так и есть)

Дрочишь - достаешь (синоним) :)

Ссылка на комментарий

Autodromo di Mores

 

скрины

 

Трасса маленькая, всего 1.65 км, больше предназначена для клио, барберов, ну можно и на более мощных поездить. Но детализация хорошая.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Чего то случилось с управлением. Руль в РФ2 стал нелинейным - в симе поворачивается на меньший угол, чем реальный.

Профайл тот же - только глобальные настройки. Другие симуляторы нормально. В настройках загрузил дефолтные установки для G25 - не помогло. Может я чего то подзабыл.. куда смотреть, какой параметр крутить?

Ссылка на комментарий

А в настройках рф2, стоит галочка, чтоб угол поворота руля, выставляла игра? И в дровах поставь, чтоб настройки использовались из игры.

Ссылка на комментарий

не знаю, у меня везде синхрон без задержек... только на обновленном фр35, руль крутится на 540 градусов, а на экране 400-450, я поэтому и спросил, на всех машинах или нет.

Ссылка на комментарий

Нашел причину - почему то была включена помощь при рулении... Видимо случайно нажал F1 на клаве. В настройках поставил Off, стал нормально руль работать.

В РФ1 при включении хелпов, это отражалось на HUDе - тут кнопки F1, F2,F3.. нажимаю, но никакой индикации не видно - так и должно быть, или я где то выключил ее (индикацию) ?

Ссылка на комментарий

Кнопкой LCD Mode, можно поменять на окошко с хелперами.

Кстати, сами худы тоже меняются, на аркадные и продвинутые. Но я пользуюсь плагином.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Появилась огромная, страшная, чёрная тень ). Причем на всех трассах, иной раз из-за неё не видно куда ехать. Что за неведомая хрень не могу понять? Что делать :strah: я ее боюсь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий

Появилась огромная, страшная, чёрная тень ). Причем на всех трассах, иной раз из-за неё не видно куда ехать. Что за неведомая хрень не могу понять? Что делать :strah: я ее боюсь :helpsmilie:

Это тени у тебя на максимум стоят, сделай high, в новом билде вроде должны убрать этот косяк.

Ссылка на комментарий

никакой индикации не видно - так и должно быть, или я где то выключил ее (индикацию) ?

 

В файле PLR можно запретить показ любого из режимов дисплея в машине, в частности, и экрана с хелперами. У меня именно так настроено в первом rF.

Ссылка на комментарий

Параметр LCD Display Modes="31" Это двоичная маска (каждый бит числа включает/выключает какую-нибудь функцию), по умолчанию все включено. В комментарии описано, как это настроить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вышла обновленная версия Северной Петли. По словам автора, он увеличил разрешение сетки полотна и кербов. Прокатился круг. Если честно, разницы не заметил... Только что грузится дольше. Так что предыдущую версию удалять пока не стоит..

Ссылка.

https://mega.co.nz/#...PfiROYyCxZ6pleg

Новость

http://www.virtualr....2-0-96-released

post-825-0-25752100-1377847640_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну там еще с v.080 он много чего менял, деревья и тд... Ну выглядит она все равно хорошо, по сравнению с другими конверсиями.

А ты точно в новую версию катал? Потому как, если не удалить старую, загружается она )

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Согласен, эта версия НШ лучшая из прочих. Деревья.. думал показалось. Проехал специально круг по старой и потом поставил новую, на деревья обратил внимание. И еще кажется добавил столбики с мегафонами и пр. зазаборную мелкую застройку.

Ссылка на комментарий

Жалко я петлю знаю, только первую половину, т.к. часто прогревочного проехать не могу ))) А так, смотрю скрины норм выложили.

 

vcsp.jpg

esof.jpg

Ссылка на комментарий
Жалко я петлю знаю, только первую половину, т.к. часто прогревочного проехать не могу ))) А так, смотрю скрины норм выложили.

На второй половине как раз все похуже :))))

Сегодня за эталон НШ можно считать только верисию ГТ5. Все остальные геометрически менее точные. В этой версии тоже достаточно неточностей. Зоопарк не похож например.. Насколько я понимаю, у этой трассы ноги растут из той же ГТР-Ево, как и у всех остальных модов?

Ссылка на комментарий

Подскажите как по-быстрому обновить все компоненты рФ2 (трассы, машины). Или предётся всё в ручную по порядку менять?

Ты на старых чтоль катаешься? Только с официального сайта качаешь, старые можешь удалять, сейчас весь контент обновлен. И трассы тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...